Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Девочке со страшной болезнью дали новую двухкомнатную квартиру в Новосибирской области
Девочке со страшной болезнью дали новую двухкомнатную квартиру в Новосибирской области

16 нояб 2023 в 10:00

а где она до этого жили ? не на улице?! а если так , то мать думала куда принесет новорожденного ребенка, не важно инвалида или здорового?! бесят все эти халявщики!!!

16 нояб 2023 в 11:09

Остается только поздравить

16 нояб 2023 в 20:59

Учитывая, как жилищная очередь в Черепаново двигалась последнее время, квартира девочке досталась бы через 350 лет.

А теперь какой-то другой инвалид получит квартиру через 350 лет? Потому что у него нет сил и возможностей добиваться?

16 нояб 2023 в 10:09

МАЛО ДУШЕВНЫХ ДЕПУТАТОВ…

16 нояб 2023 в 07:38

А че не двухуровневую??? Недоработка НГС? Надо было "После публикации на НГС...."

Гость
16 нояб 2023 в 08:51

А что вы комменты забаниваете? правда глаза колет? Здоровые дети бывает живут с радителями в сараях бывает талантливые дети.но денег на их талант у родителей не хватает . А тут дефективных плодят,да ещё им условия создают.А это человек для общества -НУЛЕВОЙ.

Гость
16 нояб 2023 в 16:32

Почему изначально не делают как положено, почему везде ДОБИВАТЬСЯ надо??

Гость
16 нояб 2023 в 10:37

кому решить жилищный вопрос? звоните в Москву от местных нет прока

Гость
16 нояб 2023 в 09:17

находятся же индивидуумы, которые завидуют ребенку с таким диагнозом. надо же, квартиры пожалели, сами то в белую работаете, что так возмущаетесь. не способны заработать, так это ваши проблемы, и виноваты в них вы сами, в отличии от девочки, которая не выбирала, какой ей родиться.

Счастья тебе, лучезарная малышка, и надежды, что когда-нибудь найдут способ победить эту страшную болезнь.

Гость
16 нояб 2023 в 10:34

У матери хаты не было? Без отца?

Король Сигизмунд II
16 нояб 2023 в 07:54

неужели? чинуши по рублю сунулись? или ботексный комнату грязи продал ради такого?

Гость
26 нояб 2023 в 13:20

Настенька и Татьяна я Вас от души поздравляю Вы большие молодцы.

Гость
16 нояб 2023 в 10:35

Завистники, вы требуйте, чтобы всем давали

1959
16 нояб 2023 в 19:31

конечно нельзя говорить как делали в древней Греции но какие-то превентивные меры должны быть постоянно

Гость
16 нояб 2023 в 12:00

Через 350 лет и давали бы квартиру. Сейчас начнёт мужиков туда водить 12-летних и размножаться.