Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Наукоград Кольцово на несколько часов остался без воды: местные начали пугать друг друга фейками о стоках
Наукоград Кольцово на несколько часов остался без воды: местные начали пугать друг друга фейками о стоках

14 нояб 2023 в 14:04

Красников, по крайней мере, 2 раза выезжал. Что-то делал и контролировал.

А его можно мэром сделать? Хотя бы пилотная версия? Позырить? / просто поинтересовалась, без всякого козырного интереса/

14 нояб 2023 в 13:52

все веселее жить в кольцово...полгода горячей воды не было и тут на тебе...до холодной добрались...проспект натыкал домов видимо на те сети, что осталось от союза, лес рубят вокруг поселка... а сейчас еще и этот с(т)раный коллайдер...

14 нояб 2023 в 14:24

Кольцовский мэр молодец

14 нояб 2023 в 13:35

в Бердске зимой этого не было вообще никакой воды.И воду только на сл.день начали привозить .А тут 2 часа нет воды и все трагедия

14 нояб 2023 в 13:25

Даже если это правда - никто не сознается. Ничего в головах не поменялось у людей, на первом месте не здоровье населения, а собственная жадница

14 нояб 2023 в 13:21

Шел 2023 год...

Гость
14 нояб 2023 в 13:19

Сограждане любят всякие опасности, ЧП, аварии. Они наполняют их серое существование событиями, значимостью и поводом о чем потрындеть в мессенджерах вечером с другой серой чернью.

Гость
14 нояб 2023 в 14:18

Подвоз воды организован но незадействован..........

Гость
14 нояб 2023 в 15:01

— Вода восстановлена.
-------------------------------------------------
медведьева, браво!

14 нояб 2023 в 13:01

А вдруг не фэйк? Можно и не попить чуть-чуть, подождать что народ скажет.

Гость
14 нояб 2023 в 13:17

Что это за ЧП при котором закрываются двери в туалет?

Гость
14 нояб 2023 в 13:12

А чего сообщения не пускают если все ок?

Гость
14 нояб 2023 в 13:33

Губит людей не пиво, губит людей вода. Так что можно пойти в протсип, купить там пиво!

Гость
14 нояб 2023 в 14:16

Николая Красникова бы в мэры Новосибирска. Хозяйственник, хороший человек. Но не пустят же его в мэры депутаты. На его фоне они не айс.

1959
14 нояб 2023 в 16:02

мэр посёлка который последние 30 лет провёл в треугольнике свалка куриное производство и бомба замедленного действия в виде вектора спокоен в выборе своих решений. потому что знает что хуже уже ничего не будет. а население посёлка шуметь начнёт не раньше чем через неделю

Гость
14 нояб 2023 в 17:44

Величие дошло и до Кольцово. Я поражëн!!!

Гость
14 нояб 2023 в 13:15

"Сотрудники «Вектора» пожелавшие остаться анонимными, сообщили НГС, что все туалеты на предприятии закрыты"

То есть даже не пописять? Странно. Если вранье, то странное, я бы не додумался придумывать что закрыли туалеты. Может не вранье?

Гость
14 нояб 2023 в 13:11

"Про опасную воду, несчастья и прочее — все это слухи"

Смешной этот красников:

Про опасную воду, счастье и прочее - это все слухи.
Про опасную воду, горе и прочее - это все слухи.
Про опасную воду, невзгоды и прочее — все это слухи.
Явно врет, люди или, например, даже чиновники, так не изъясняются.