Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации «Если каждая мамашка так будет таскать детей зимой»: коммунальщики собрались в опеку из-за сибирячки, упавшей на крыльце
«Если каждая мамашка так будет таскать детей зимой»: коммунальщики собрались в опеку из-за сибирячки, упавшей на крыльце

Гость
8 нояб 2023 в 23:24

Тетке или девке, которая жалуется, надо срочно пойти в дворники, пусть научит УК как работать. За 20-30 тысяч она может пахать круглосуточно, в отличии от несознательных дворников, которым это почему то мало. Побольше надо таких добровольцев, пусть пашет, а не пишет.

Гость
8 нояб 2023 в 23:50

Я что то не поняла: вот эта вот управляйка из укашки всерьез считает, что у нее кто то спрашивать должен в какое время кому ходить с кем и в чем? Она там что курила?

Гость
9 нояб 2023 в 00:16

Почитал на Флампе про их "хорошую“ репутацию. Поржал. Все отзывы как под копирку. И почти ежедневные. И прааильно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Гость
9 нояб 2023 в 00:23

Одна скандальная баба нарвалась на другую такую же.

Гость
9 нояб 2023 в 00:26

Правила прохождения лестницы на ней висят?

9 нояб 2023 в 00:37

то есть что теперь - если рабочий день дворника окончен то всё? комендантский час, никуда выходить низя?

Гость
9 нояб 2023 в 00:56

Почитав комментарии . Пришел к выводу. Очень много домоседов. Пора этих людей в работу

9 нояб 2023 в 01:19

Где доказательства? Пишете что фотки какие-то есть , ну и где они? На место выезжали? Фотки делали? Работу дворников ук проверяли?

Гость
9 нояб 2023 в 02:49

Сколько УК денег берет - они должны там круглые сутки в три смены чистить все

9 нояб 2023 в 03:17

неся ребенка на руках по диагонали, не пользуясь перилами.

Пользоваться перилами нужно третьей рукой?
Директор УК Елена Миронова сможет предоставить справку от психиатра о вменяемости?

9 нояб 2023 в 07:21

и правильно. в это время малыша надо ко сну готовить , а не шляться с ним по гостям!

Гость
9 нояб 2023 в 08:05

Чтобы они не говорили, вина их очевидна!!

Гость
9 нояб 2023 в 08:43

Все правильно сделали 👏👏👏

Гость
9 нояб 2023 в 09:34

Нужно запретить кросовки и маленьких детей! Кошмар какой!

Гость
9 нояб 2023 в 09:53

Действительно ,нечего таскаться с грудным ребенком на руках,ещё пивасику напилась наверное со своей племянницей..У меня такая живёт наверху в квартире,с ребенком годовалым поддатая в прятки до часу ночи играет,топает по потолку

Гость
9 нояб 2023 в 10:08

Не ожидал от точки опоры такой мерзости. Должны были посыпать песком. А теперь вот такое. По примеру дост-н идут. "Молодцы"!

Гость
9 нояб 2023 в 10:48

Женщина упала не на лед, а просто упала на крыльце. Это она утверждает, что там наледь была. На самом деле из представленного ею видеоматериала видно.

видно,что наступила на металлический уголок подскользнулась и упала.
По каким нормам уголок использовали?

Гость
9 нояб 2023 в 11:05

9:30 - это утро

Гость
9 нояб 2023 в 12:32

это страховщики не работают, если б выплата была приличная, то и с Мироновой общаться не пришлось.

Гость
9 нояб 2023 в 13:45

Это УК известна своей лживостью,все работники не оформлены,обещают одну зарплату по итогу платят совсем другую.Конечно директор компании юрист ,она будет хоть как выкручиваться ,лишь бы не нести ответственность.

Гость
9 нояб 2023 в 15:02

А вы отзывы напишите об этой компании на 2gis и в яндексе, а то дама накрутила себе 75 положительных отзывов. У нас на доме 10 месяцев существовала, пару собственников ее привели: Пепси и Фиксик. Ничего не делала, теперь выпнули. Даже удивительно, что и на 1905 года уже залезла. Все в судах погрязло

Гость
9 нояб 2023 в 15:58

Вы еще зайдите почитайте отзывы на 2gis
и яндекс про УК Квадис - друзья Мироновой, такое же ГЭ...

Гость
9 нояб 2023 в 16:18

У нее еще несколько УК есть - Квадис и Нарымский квартал

Гость
9 нояб 2023 в 17:29

лучшая защита - это нападение, пусть женщина будет занята перепалкой с опекой, а не лечением перелома

Гость
9 нояб 2023 в 19:46

А к нам на дом Миронову привели Фискович и Персина от собственного бессилия и неспособности управлять, но потом поругались и с Мироновой, начав на нее кляузы строчить и жалобы во все инстанции. Надо признать, Миронова на их фоне выглядела более достойно, а эти прям заплевали ее, пытаясь скрыть свою безграмотность.