Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Живем, как на вулкане»: лестница обвалилась в доме на Танковой — вместо нее поставили деревянную доску. Фото
«Живем, как на вулкане»: лестница обвалилась в доме на Танковой — вместо нее поставили деревянную доску. Фото

6 нояб 2023 в 17:31

Вполне прилично, а то солдаты Нато могли и клопов завезти.)

6 нояб 2023 в 17:24

При этом стены в подьезде не исписаны, не оплёваны. Удивительно

6 нояб 2023 в 19:00

Дом, типовая хрущевка. Ни хоромы конечно, но при должном уходе и хорошем ремонте еще сто лет простоит.
Это как табуретка, если ей ножки не подламывать, долго служит.
Но тут, как специально все делали.

6 нояб 2023 в 19:19

Вот жеж ....удивительно.
Живут в "ТАКИХ" домах в "ТАКИХ" условиях а еще и лезут куда то "скрепность" и величие" принести.

7 нояб 2023 в 10:43

Да и самое главное не забывайте платить за капремонт?

6 нояб 2023 в 18:03

"А кто это сделал?"(с)
Это происки ГОСДЕПа или Байден полюбас.

6 нояб 2023 в 17:18

А мы в садике вот ткое стихотворенье учили: Идёт бычок качаицца, вздыхая на ходу, ой лестница качаицца, сейчас я упаду....вот....😁😎

6 нояб 2023 в 23:11

"Хрущëвки" строились на 50 лет с целью обеспечить максимальное количество людей жильём, а потом предполагался коммунизм, где каждому по потребностям.
Коммунизм не построили, а хрущëвки стоят...

Гость
6 нояб 2023 в 19:09

лена путина: мда. за 23 года законы не менялись и не ужесточались по планировке, по пдд. а ведь танковая платила за кап ремонт и в ссср и сейчас. и где деньги? впрочем, о чем это я. не о величии) знаю точно, виноваты сша. нв не нравится им танковая! вражины. ну ничоооо, вашингтон - боясяя. мы партугалию уже обагнали, во всем. и вашингтон обгоним.

6 нояб 2023 в 19:32

Ужас.. А я думала, хуже подъездов, чем в нашем доме нет.. Оказывается есть..

Гость
6 нояб 2023 в 18:54

У них время требует. Ремонт такой лестницы с работой стоит 150 тысяч рублей. А у них на ночнушку для дочери этой суммы не хватат. Время требует.

Гость
6 нояб 2023 в 18:49

А фонд капремонта процветает!

6 нояб 2023 в 17:18

Пугачева приехала в Россию, получила пенсию и уехала.

6 нояб 2023 в 21:06

Кто это писал знает, что такое вулкан?

6 нояб 2023 в 22:16

Узбагойзя! Вы ж требовали "перемен! мы ждём перемен!" Ну вот - дождались в 90-е! Не хотели в НИИ и на заводах работать? Сами! Отстаньте! Мы фсё сами! Ну вот - и сами!

7 нояб 2023 в 13:39

Приплыли...

Гость
6 нояб 2023 в 17:53

УК в стране должны быть государственными.

Гость
6 нояб 2023 в 18:29

УК доверие🤣

6 нояб 2023 в 19:20

Все нормально, там уже "все сделали" 😁

6 нояб 2023 в 23:02

Походу "хрущи" отживают свой ресурс.

6 нояб 2023 в 22:09

Не доску, а трап! Сколотили и временно поставили. А как надо было? Индивидуальные лифты с лифтёрами?

Гость
6 нояб 2023 в 17:26

Неужели ещё в России так живут люди?Столько новых домов построили,в которых квартиры пустуют,а народ ютится в таких халупах.

Гость
6 нояб 2023 в 21:32

Власти пофиг . Как хотите так и живите . Только чур, не бунтовать

7 нояб 2023 в 11:13

У меня в гараже штукатурка отвалилась. Большой кусок. Никто не хочет сфотографировать, обсудить?

Гость
6 нояб 2023 в 18:05

Ничего страшного. В Китае мосты, а в Индонезии стеклянные мосты рушатся. Там даже с мертвецами. А в омерике товарными каждую неделю от их величия сходят.