Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации В Новосибирске умерла старушка-кошатница: она сводила с ума соседей, а квартиру подарила экс-чиновнику
В Новосибирске умерла старушка-кошатница: она сводила с ума соседей, а квартиру подарила экс-чиновнику

31 окт 2023 в 21:32

"Без собственности на недвижимость" - это как? Вы сами понимаете, что вы пишете?

31 окт 2023 в 21:37

какой ужас...кошачий и человечий ад!

31 окт 2023 в 21:45

Жду не дождусь, когда же в нашем доме преставится кошатница. Тоже вонь на весь подъезд

31 окт 2023 в 21:58

Бабушка прожила 85 лет потому, что имела 85 кошек. А если б соседи не жаловались, она бы завела еще 15 и прожила до 100. Лечение кошками называется фелинотерапия

Гость
31 окт 2023 в 23:54

Все квартиры пенсионерок достаются, в итоге, президенту, губернатору или мэру. Простым людям лишь ипотеки и горбы от работы. А тысячи квартир стоят пустые или заселены котами, собачками Шувалова.

Маркус
1 нояб 2023 в 00:06

объегорил бабушку

Мизантроп
1 нояб 2023 в 00:44

выжить из ума и остаться на старости лет одной это прямо тяжкая судьба

Гость
1 нояб 2023 в 00:55

Старушке 85 было! Заботилась о кошках. Вместо того, чтобы видео выкладывать, собрали бы компанию и поволонтёрили. Навели бы порядок в квартире, всё бы вымыли и кошек бы подлечили. Осуждающих и советчиков много, а вот сделать что-то так нет никого!

Гость
1 нояб 2023 в 01:44

По закону чиновнику такого ранга запрещено законом принимать подарки стоимостью более 5 тысяч рублей. Подарки можно принимать только от самых близких родственников.

Анатолий
1 нояб 2023 в 02:37

в природе численность регулируется наличием кормовой базы и естественных врагов, а эти выживающие из ума кошатници готовы отравлять жизнь всем вокруг

1 нояб 2023 в 06:13

Что стало с животными? Поди опять на гор приют спихнули. Лучше бы написали куда деньги бросать. Пол города бы бросили бедным волонтёрам кто сейчас наверняка это разгребает.

Гость
1 нояб 2023 в 09:02

Бабушке царствия небесного, кошек быстро разбираем

Гость
1 нояб 2023 в 09:43

И кто купит эту квартиру в таком состоянии? Да ее и бесплатно не надо. Там еще 10 млн. вложить надо, ободрать все до кирпича и обработать, чтобы она более-менее в порядке была.

Гость
1 нояб 2023 в 15:23

в той статье написано, что подарила, чтоб он коммуналку оплачивал и , видимо, долгов у квартиры нет) а воду перекрыли, потому как кран забывала закрывать и уезжала, топила соседей.
почему ТСЖ так беспокоит судьба этой квартиры?...