Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Для новосибирских управдомов выпустили методичку — чему она учит
Для новосибирских управдомов выпустили методичку — чему она учит

17 окт 2023 в 19:17

К сведению. Разработка студентами методички о пользовании сайтом ГИС ЖКХ обошлась городу в 130 тыр.

17 окт 2023 в 23:22

15 невинных людей погибло . А от алкоголя и в дтп гибнет еще больше людей(с).

Гость
17 окт 2023 в 20:27

Надо все УК сделать государственными. С российским менталитетом отдавать их в частные руки было огромной ошибкой.

17 окт 2023 в 20:51

По ТВ на криминальных каналах чуть не каждый день рассказы о битвах УК и жильцов. Или двух УК между собой. Поддельные протоколы, подписи покойных жильцов и т.п. Хлебное место.

Активисты уже показали, как надо работать в спорных ситуациях. Ку вал дой.

Гость
17 окт 2023 в 18:24

"Управдом - друг человека!" (Бриллиантовая рука). Был я председателем совета дома. Специально на три года согласился поработать, чтобы кое-что для дома сделать. Удалось всё пробить, сделали. Но осадок остался. Ушел... У всех управляшек лишь одна цель обобрать доверчивых собственников квартир до нитки. А "управдом" при этом меж двух огней. Неблагодарная работа... да еще и на общественных началах.

17 окт 2023 в 18:50

От ЖКХ они так же далеки , как и от реальности! Проще и правильнее убрать из коммерческого поля (то есть общедоступные документы не продавать через надстройки) документы , упростить доступ и толкование, разъяснение и практику применения тоже сделать бесплатными и правильно доносить до Потребителя!

Методичка устарела в момент её выхода из печати и студентам лучше пойти работать , а не искать любые пути увернуться от работы. В том же ЖКХ. Можно метлой , тряпкой, ключом, отвёрткой ,а можно , если хватит терпения разобраться в реалиях ЖКХ, головой...

Гость
17 окт 2023 в 21:43

Когда в России сбывались Кафка, Оруэлл, Пелевин, Сорокин, Войнович было смешно, но когда сбылись «Незнайка на Луне» и «Чиполлино» – стало страшно противно

17 окт 2023 в 18:12

"На вкус и цвет товарищей нет. Но зачем вы его бомбите!?"

Ольга Бузова поддержала ХУМУС.

Гость
17 окт 2023 в 20:00

Смотрю на фото и знаю, за кого они голосуют.

Гость
17 окт 2023 в 21:41

"Эйб Линкольн дал всем свободу, а Сэм Кольт уравнял шансы".

Гость
17 окт 2023 в 22:09

Такие одухотворённые лица. 😂😂😂

Гость
17 окт 2023 в 22:48

Управдомом сейчас является УК, не надо приписывать ПСМКД полномочия которых у него нет, это просто собственник с правом подписывать акты за всех, это даже не полномочия, а снятие нагрузки с остальных собственников. Весь остальной "активизм" может делать любой собственник без бирки члена совета дома, права всех собственников абсолютно одинаковые. Вот в ТСЖ да, председатель - управдом.

тот кто всегда прав
17 окт 2023 в 22:52

знаю одну с фото, та еще су

Мне предлагали работать управдомом на Богаткова, но занятость в бизнесе не позволяет выделить на это время.