Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Новосибирцы обвинили соседа в накоплении мусора. Как в доме в центре борются с нашествием тараканов — ответ мэрии
Новосибирцы обвинили соседа в накоплении мусора. Как в доме в центре борются с нашествием тараканов — ответ мэрии

17 окт 2023 в 09:30

если вдруг близко к этим контролерам появится подобный персонаж - мгновенно найдутся способы, средства и законные основания. А так - они далеко, у них не пахнет и к ним не ползает.

Знаю такую квартиру на Кропоткина. Знаю хозяина. Знаю, что ни кто много лет не может с этим справиться. Более 10 лет. У него двушка. Полностью до потолка забита мусором с ближайших помоек. В нём он проделал норы для себя и собаки. Вонь, смрад и тараканы не только по подъезду. Но и по всему дому многоэтажному. Соседи мечтают продать квартиры. И не могут. Ни кто не может им помочь. Ни УК, ни совет дома, ни администрации. Писали коллективные письма и обращения. Всё бестолку. Нет у нас законов для таких.

17 окт 2023 в 08:43

Когда читаешь про таких любителей шариться по помойкам, сразу жалеешь, что сейчас нет системы карательной психиатрии

Гость
17 окт 2023 в 09:28

Да вот уж казнь египетская!

17 окт 2023 в 11:13

это тузик или вольдемар?

Гость
17 окт 2023 в 08:55

жил такой по соседству за стенкой, это был ужосс, когда отошел в мир иной..вздохнули спокойнее. живность пропала.

Гость
17 окт 2023 в 09:48

Законы коллективного общежития в стране уничтожены в угоду чему? « Мой дом, что хочу то и делаю?» Хочу мусор таскаю, хочу 100 кошек и собак заведу, хочу голубей на балконе разведу, хочу шашлыки на балконе буду делать, хочу ребенка буду лупить …. Так что ли ? Контролирующих органов в стране нет?

Гость
17 окт 2023 в 11:09

А, теперь понятно почему в "элитках" пакеты с мусором в подъездах ночуют. Этот мусор в квартирах помещаться перестает.

17 окт 2023 в 14:10

Пока ему не планируют направлять предупреждения о том, что следует перестать использовать квартиру якобы не по назначению.

Очень нравится слово "якобы". Ну да, понятно, что квартира именно для мусора и предназначена.

Хочется пожелать такого соседа этим... не планирующим

Гость
17 окт 2023 в 10:20

Абсолютно бесполезны любые меры!!! Мы с таким соседом на Терешковой 26 кв 5 , уже более 15 лет боремся,через все инстанции и администрации... Только ждать когда отойдет,вывоз мусора и санация,но они,такие соседи-живучие капец. От питания по помойкам иммунитет на все.

Гость
17 окт 2023 в 09:49

Человека на лечение к психиатру, квартиру очистить. При повторном накоплении мусора поместить на принудительное лечение в психиатрическую больницу, а квартиру сдать в аренду а деньги перечислять на карту пациента. Установить принудительное наблюдение представителями санитарных служб за квартирой и еженедельный осмотр участковым.

Гость
17 окт 2023 в 11:01

Из новостей:
"Врачи извлекли живого таракана из уха женщины в городе Видное Московской области.
В больницу обратилась 40-летняя женщина с жалобами на шумы и ощущение шевеления в левом ухе. При осмотре врачи обнаружили у пациентки в наружном слуховом проходе насекомое.
Таракана достали с помощью микрохирургических ушных щипцов. Выяснилось, что насекомое было живым."

тот кто всегда прав
17 окт 2023 в 08:17

жители дома мичурина 27 обвинили соседей с 1 этажа в болшом объёме мусора

Гость
17 окт 2023 в 13:05

ну маленько мусора на кухне, чего такого то?

Гость
17 окт 2023 в 08:43

Ремонт и техника Советские ещё... Мусор Сегодняшний, Капиталистический...

Гость
17 окт 2023 в 08:54

Неужели это в центре миллионника? Не может такого быть! Избранные жители центра с дорогущими квартирами накапливают у себя мусор!

Гость
17 окт 2023 в 08:57

соседям можно не парится, все тараканы и друге паразиты элитные, с короной на голове, почти родственники)))

Гость
17 окт 2023 в 11:54

Это на черный день! Курс доллара идели?

Гость
17 окт 2023 в 17:59

Выкинуть соседа на помойку, ему там понравилось

Гость
17 окт 2023 в 18:32

тарол Волкова - единственное средство против тараканов.

Гость
17 окт 2023 в 22:06

Жильцов таких -- за 101 й километр!