Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Бильярдная, кинозал и сауна: в Новосибирске продают коттедж за 69 миллионов рублей — смотрим виды внутри
Бильярдная, кинозал и сауна: в Новосибирске продают коттедж за 69 миллионов рублей — смотрим виды внутри

17 окт 2023 в 05:17

для невыездных международных преступников ?

17 окт 2023 в 05:59

Сауна откровенный дешман. Представляю все остальное. За что такой прайс то.

Гость
17 окт 2023 в 00:06

Раньше было много объявлений о продаже коттеджей за оверпрас, откровенно неудачных и в них никто ранее не жил. А после начала спецухи много адекватного жилья, в котором люди жили и собиралась жить долго.

Гость
17 окт 2023 в 00:14

Зачем такие пространства?

Гость
17 окт 2023 в 02:33

Что такое мастер-спальня? Там мастер классы проводят? И вот это "другое", что на первом этаже?

тот кто всегда прав
17 окт 2023 в 00:03

хозяин переезжает за решётку?

Гость
17 окт 2023 в 01:22

а лифт есть?

Надо брать.

Хотя, вонь, пыль, среднегодовая температура -1, пробки постоянные.
Велодорожек нет.

Гость
17 окт 2023 в 04:07

Колхозэ, хозяин че на фотографа зажал 2 тысячи

Гость
17 окт 2023 в 00:17

Если владелец построил этот дом за 5 миллионов и 5 вложил в остальное. Откуда 69. Или это поза любимая.

Гость
17 окт 2023 в 00:20

Общая площадь недвижимости )))) а площадь жилая и пригодная ???

Гость
17 окт 2023 в 00:13

В Новосибирске нет котеджей. Все эти дома кучя стройматериалов кирпич и Искитим цемент. Не стоят они денег этих. Бред. Всё. Закрывайте лавочку.

Гость
17 окт 2023 в 03:32

(Точняк) А если я от него забеременею, я смогу претендовать на хотябы на 2млн после продажи этого дома?

Гость
17 окт 2023 в 11:53

Наверное к нам в Краснодарский край собрались, с 70 мультами у нас можно разгуляться, и не плохо и возле 2х морей.Что бы продать по фактической адекватной цене дом нам пришлось ждать покупателя 5 лет. В любом случае удачи продавцу.

Гость
17 окт 2023 в 16:07

А у вас есть точно такой же, но с аква-дискотекой и комнатой грязи?
Это конечно не апарт-дворец в Геленджике, и труба пониже, да и дым пожиже.
По функциональному предназначению и по внутреннему убранству жилых помещений в этом коттеджике, а главное по его расположению в природоохранной парковой зоне Новосибирска, можно почти безошибочно определить род занятий его владельца, а также его место в региональной чиновничьей иерархии.
Если это первый владелец, а не перекуп из новых.