Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Новосибирске выставили на продажу квартиру в элитном доме — смотрим, что есть в жилье за 41 миллион
В Новосибирске выставили на продажу квартиру в элитном доме — смотрим, что есть в жилье за 41 миллион

Гость
13 окт 2023 в 23:30

жирафик прикольный

Гость
13 окт 2023 в 23:36

Это какой то...Позор....

13 окт 2023 в 23:39

Лифт есть?

Гость
13 окт 2023 в 23:40

Я купил двери которые выставочные были. Оценка по 1000 с коробками. 7 штук. В колорлоне. Вот я хайпанул.

Гость
13 окт 2023 в 23:53

Видимо ремонт тоже с 00-х

Ольга Бузова
14 окт 2023 в 00:00

Здравствуйте, мои хорошие! Хочу купить в Новосибирске недвижимость. Как считаете, это хорошее вложение денег ? Мне сначала предлагали красивый дом в Коченево, но в последний момент увидела это предложение. Посоветуйте, как мне поступить?

Гость
14 окт 2023 в 00:28

Больше всего мне понравилось "Срочно!" НГС давно уже превратилось в, простите за скудность речи, калоприемник для застройщиков, агентств недвижимости и администрации. Вы себя то хоть немножко уважаете? Вопрос риторический....

Гость
14 окт 2023 в 00:30

Пометка "срочно" как нельзя кстати: сейчас же там уже наверняка очередь в три тысячи человек выстроилась из желающих купить сие жилище, так что остальным желающим надо поторопиться...

Гость
14 окт 2023 в 00:34

90 метров в Москве в цементе.

прощальный кортеж
14 окт 2023 в 00:52

обменяю на 2 участка на Троекуровском

14 окт 2023 в 00:56

и где они будут жить , если продадут?! сколько на коммуналку уходит?

Гость
14 окт 2023 в 00:57

Сколько из общей площади занимают лестницы?

Гость
14 окт 2023 в 01:43

Оч древний ремонт, такое только под снос и к Шишкиным-Шапошниковым на редизайн

14 окт 2023 в 02:32

41 мил это примернр 410тыс зеленых денег. Можно в Дубае купить так же с гражданством, новое современное с бассейном на террасе

14 окт 2023 в 02:34

Кстати, если брать в ипотеку, то это вторичка. Под 14-16 % годовых. Переплачивать придется 111 мил примерно.

Гость
14 окт 2023 в 03:24

колхозное благолепие из 90-х

14 окт 2023 в 06:02

«… она находится на 2 этаже здания.» и в следующем абзаце «Продам 4-х уровненную квартиру». Это как понять? На втором этаже четыре уровня?

Гость
14 окт 2023 в 06:32

Тот кто покупает квартиры за 40 лямов ?
Ему еще и ипотеку предлагают😆🤦🏻‍♂️

14 окт 2023 в 06:47

Четырёхуровневая как может быть на втором этаже???

Гость
14 окт 2023 в 07:08

У налоговой вопросов к владельцу недвижимости нет?

Гость
14 окт 2023 в 07:09

Кем надо работать в сибирский провинции, чтобы купить такое? Наверное учителем начальной школы? Или воспитателем в садике? Может врачом на скорой ?

14 окт 2023 в 07:47

Обожаю заходить в комментарии к подобным статьям, чтобы поглумиться над комментаторами с утонченным вкусом ) И, конечно же, блестяще разбирающимися в том, как обустроить богатый дом ))))

14 окт 2023 в 07:49

Получается комната над комнатой, бегать каждый день с первого на 4 этаж, не малая пробежка. Для 50+ такая квартирка не подойдёт.

Гость
14 окт 2023 в 07:51

Лазить по четырем этажам туда-сюда неудобно. Да и уборки много. Подожду другого предложения.

14 окт 2023 в 08:01

не понятна целевая аудитория для покупки этого нелеквида в этой стране, в этом богом пооклятом городе да по такой цене.

14 окт 2023 в 08:06

ЭТОТ ДОМ ПРОПИТАН БОЛЬЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ «ОБИДЕЛИ» ЖИТЕЛИ ДАННОГО ДОМА…

Гость
14 окт 2023 в 08:24

Купила бы, но времени нет гулять по таким хоромам (

Гость
14 окт 2023 в 09:01

Там надо все обдирать и делать нормальный ремонт. Вид пока цыганистый. Это,часом, не солодкина хата?

Гость
14 окт 2023 в 09:15

Никогда не понимал смыл квартир на нескольких уровнях. Ну разве что у кого то проблема с лишним весом, чтоб побегать вынужденно по лестницам

14 окт 2023 в 10:37

Неплохо, но в эт деньги можно найти получше варианты, и с более интересным местоположением.

14 окт 2023 в 11:22

Отдайте бедным. Исправьте карму.

14 окт 2023 в 13:06

5 комнат на 4 этажа - очень странная планировка. Чтобы сходить в соседнюю комнату, нужно подниматься-спускаться на этаж? Плюс куча места съедается лестницами и коридорами. Там из 280 кв. м более-менее нормально можно использовать, наверное, 150-170 максимум. Так лучше уж взять современную квартиру такой площади, чем бегать каждый день между этажами, чтобы воды попить.

Гость
14 окт 2023 в 14:49

В убогом новосибирске покупать хату за 400 с лишним тысяч долларов???? Это как с головой надо не дружить.

Гость
14 окт 2023 в 15:32

Красная цена такой квартире в базарный день лямов 10-15.. и кто ж ее возьмет за 41..?....)

Гость
14 окт 2023 в 19:30

Проблема таких собственников в том что они вовремя не продали актив. Недвижимость давно устарела. Кто в здравом уме сейчас будет шляться по 4-этажной квартире?

Гость
14 окт 2023 в 22:17

Сдали бы гастерам в аренду прикольно бы было

Гость
14 окт 2023 в 22:39

Не ужели бывший вице мер продает, или у кого он на свадьбе пел

Гость
15 окт 2023 в 10:57

Не стоит этих денег. Если покупать то только стены. Все нужно выносить и делать новое. Там все устарело.