Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Новосибирске скоро начнется второй этап подключения к теплу — ищите свой дом
В Новосибирске скоро начнется второй этап подключения к теплу — ищите свой дом

26 сент 2023 в 08:04

у меня вчера включили

26 сент 2023 в 09:27

Почему нельзя неделей раньше, пока не так холодно. Неужели сильно увеличатся затраты. Нет, надо чтобы померзли, попростыли.

26 сент 2023 в 13:12

По графику 25-26, вчера дали тепло. В квартире батареи пока перекрыты- не холодно.

26 сент 2023 в 11:22

Подготовились к зиме, да. По всему видать.

Гость
26 сент 2023 в 09:58

У меня дом в первой очереди по карте а отопления до сих пор нет, ну какой же обман везде , это самые настоящие петухи

27 сент 2023 в 11:44

Спасибо сгк, подключили тепло раньше графика, не дали вымерзнуть в старых домах. 4 пер римского корсакова, 7,8

26 сент 2023 в 10:06

Магистрали горячие, вчера проверял, просто в домах вентили от магистралей на внутреннюю сеть - перекрыты... В частности Д.Бедного

26 сент 2023 в 10:36

Уже который раз ищу свой дом на подключение тепла иииии, не нахожу 🤷‍♀️
Так то дровами запаслись , осталось печку на балконе достроить 🤫
Нынче жисть такая , надейся только на себя 🤷‍♀️

26 сент 2023 в 12:56

Ткните мне где Столетова, пж

Гость
26 сент 2023 в 11:40

Платим в течение всего года, и при этом должны мёрзнуть?

26 сент 2023 в 09:27

В каком месте списка улица Лебедевского??? В мэрии уже 28 лет не помнят, что такая улица существует и дома тоже нужно подключать к теплу!

26 сент 2023 в 08:47

Второй этап... Первый ещё не начали. Курчатова Рассветная - тишина...

Гость
26 сент 2023 в 08:00

Первых бы подключили, ждём каждый год октября! Не пробовали пройти по домам и спустить воздух сперва, а потом "подключать"? Для чего ставить очерёдности, когда дома дубак, особенно у кого угловые

26 сент 2023 в 13:53

петухи воруют уголь. один день отопления стоит миллион рублей минимум. вот и считайте сколько дней не потопится сколько миллионеров будет в СГК

яна
26 сент 2023 в 09:47

а нашей улицы даже нет!

Гость
26 сент 2023 в 11:06

Отключают на профилактические работы два раза в год, никого не видно. Вчера стартовал отопительный сезон, сегодня вскрыли теплотрассу, ремонтируют!🥺

Гость
26 сент 2023 в 11:25

Аэропорт улицы тоже не нашла

Гость
26 сент 2023 в 13:16

Хм, судя по карте, улица Линейная от Красного проспекта до Нарымской, во второй очереди. А в списках не значится. Стану верить карте, так приятнее.

27 сент 2023 в 08:17

И снова здравствуйте, живу на Северо Чемском с 2010 года и все 10 лет осенью мёрзнем как собаки бездомные на улице, два первых года давали в ванной комнате отопление, а с 2013 пока снег не выпадет стабильно, отопления не допросишься и не дозвонишься, заявку принимают, а слесарей нет. В прошлом году пока сама своими ножками в жэу не сходила ничего добиться не могла, а по нашему стояку я одна пенсионерка, остальные все работают, так что сейчас оденусь и пойду милостыню просить в виде отопления, зачем мы тогда платим 12 месяцев за отопление,? Вопрос к властям.

Гость
26 сент 2023 в 10:49

На доме висит объявление с 21, неделя прошла, батареи даже не журчали, включат и начнутся порывы как обычно, опять выключат. Очень холодно уже давно в панельках. Смысл такой экономии, все равно греет обогреватель или кондей, а руку страшно высунуть утром

Гость
26 сент 2023 в 09:40

Вопрос по карте: Матвеевка, КСМ, Академгородок, ОбьГЭС, Шлюз больше не входят в состав Новосибирска?..

Гость
26 сент 2023 в 11:48

Кропоткина, замерзаем, спим с грелками и в куртках

алек
26 сент 2023 в 09:39

у меня одного на карте ничего не отображается?

Гость
26 сент 2023 в 09:49

На улице минус, а мы до пятницы должны сидеть без отопления! Кто-то люди, им вчера дали, а мы - третий сорт

Гость
26 сент 2023 в 10:54

А на Ватутина колодцы парят видно улицу отапливают только до квартир не доходит

Гость
26 сент 2023 в 11:02

брехня

Гость
26 сент 2023 в 11:09

на Немировича-Данченко 151 не включили отопление, в квартирах холодно

Гость
26 сент 2023 в 11:28

Мельниченко вроде убрали из СГК...
А когда бурый уоль уберут с ТЭЦ-5?

Гость
26 сент 2023 в 11:43

на ул Кропоткина не будут включать отопление? Так проживем?
В прошлом году меняли трубы, сейчас в этом месте колодцы парят И что интересного -колодец прям с фруктовым киоском, ящики над ним висят, наблюдаю, вдруг провалится

Гость
26 сент 2023 в 12:29

Вот бы выборы проводились бы в период подключения. Тогда бы все на ура прошло) отопительный сезон начался с 15 числа, а люди мерзнут.

Гость
26 сент 2023 в 15:01

Бот СГК во всех комментариях. Это - позор. Позор, что протолкнули отопление в плюсовом сентябре и теперь отапливают улицу.

Гость
26 сент 2023 в 15:21

Нам обещали 25 числа дать отопление ул Д.Ковальчук Но до сих пор нет. Обещают включить 29-30 Ук причину не знает

Гость
26 сент 2023 в 18:35

Вообще непонятно улицу Богаткова раньше топила Тэц -5, а сейчас Тэц - 2.

Гость
27 сент 2023 в 10:36

По ул Киевской 28 опять наверно в ноябре включат ,40лет живу в доме в этом и постоянной ноябре получаем тепло ,а деньги не малые платим ,на ул Связистов до сих пор раскопки ведутся отопительных труб

Гость
27 сент 2023 в 11:21

На Куприна тоже тишина(((

Гость
27 сент 2023 в 16:37

А где Железнодорожный район. Про него вообще забыли? Журналисты, город надо знать лучше

Гость
27 сент 2023 в 16:50

с каких пор в сибири произошли изменения по вкл отопительного сезона? кто сдвинул сроки на 27.09? А ничего, что уже неделю ночью к примеру в Оби минус и температура в квартире 14 градусов.А чинуши все бабло свое пилят

Гость
28 сент 2023 в 10:33

А Гэс типо нелюди???

Гость
29 сент 2023 в 08:54

Пр. Дзержинского частично подключили 25го, остальные должны были получить отопление до 28го, сегодня 29 и никакой надежды, по номеру телефона на подъезде отвечают, что нет информации по каждому дому. Но это не серьёзно вообще.

Гость
29 сент 2023 в 16:52

Проспект Дзержинского,3б-по графику подключение 27-28. Сегодня 29 сентября- конь не валялся.Зачем тогда график???

26 сент 2023 в 07:59

Гоголь на самом деле писал на украинском. В частности, на украинском был написан второй том "Мёртвых душ". Просто он потом сгорел. От стыда.

Гость
26 сент 2023 в 08:40

ул. Римского-Корсакова ни в одном графике нет. Нам тепла вообще не ждать???

Гость
26 сент 2023 в 10:18

Ищите свой дом.
Свой дом я находил даже в трёхлетнем возрасте.
Маленькое уточнение - своего дома у меня не было, нет и вряд ли уже будет.
Просто нормально ориентировался на местности.

Гость
26 сент 2023 в 10:57

Комментарий не понравился видно не любят правду

Гость
26 сент 2023 в 10:57

не, гнать нужно эту парочку Травников-Локоть, сколько бы голосов им не написали на "выборах" !

Гость
26 сент 2023 в 12:08

А где улица Богдана Хмельницкого?!