Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Скрутили всем двором: житель высотки устроил дебош у дома на Забалуева — видео, где он бросается на соседей
Скрутили всем двором: житель высотки устроил дебош у дома на Забалуева — видео, где он бросается на соседей

22 сент 2023 в 09:35

три часа подержат и отпустят,гуляй сново с ножом,пока кого нибудь не убьет.

22 сент 2023 в 09:37

3 часа ждали наряд......!!!

Гость
22 сент 2023 в 09:37

Забалуева, 90 это клоповник из студий нищебродов. Не удивительны такие события в этом доме.

Гость
22 сент 2023 в 09:38

Илита забалуевская

Гость
22 сент 2023 в 09:38

Кто короновал вора с Забалуева?

Гость
22 сент 2023 в 09:41

Обычный безработный презерватив с долгами по жкх, алиментам, микрокредитам на еду...

22 сент 2023 в 09:41

Вот что соль "животворящая" делает!

22 сент 2023 в 09:43

Впечатляет оперативность дежурных служб занятых охраной общественного порядка. Хотелось бы понять позицию заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Новосибирской области (по охране общественного порядка) А.Ю. Пономарева. Это норма?

Гость
22 сент 2023 в 09:43

Обычный новосибирец. Все в порядке.

Либо другое объяснение, возможно это первая реакция на просмотр пропаганды по телевизору. Со временем это проходит, плебс смиряется, происходит привыкание к "дозам", и начинает пассивно агрессировать, стараясь не привлекать внимание соседей.

В целом, видно что человек метит в депутаты, поэтому лучше помалкивать плебеям вокруг.

22 сент 2023 в 09:47

Ждали наряда с 18:00 до 21:00. Этим всё сказано. Занавес.

22 сент 2023 в 09:47

Кое-как скрутили его и вызвали полицию. Ждали наряда с 18:00 до 21:00.
Полиция, ну как так то? Как на вас надеяться?

22 сент 2023 в 09:48

НГС, сделайте журналистский запрос в полицию по по поводу ожидания 3 часа полиции. И прокуратура может заинтересоваться.

22 сент 2023 в 09:53

там же недалеко на Станционной Главное управление МВД России по Новосибирской области, и ехали 3 часа

Гость
22 сент 2023 в 09:53

Ждали наряда с 18:00 до 21:00. Это что такое вообще? На Блюхера когда похожий неадекват драку устроил, полицейский наряд вообще по вызову не приехал. Бастрыкин такую отвратительную работу полиции не мог бы на контроль взять? Это уже очень необходимо.

22 сент 2023 в 09:54

Граждане крутят дебошира при свете дня, полицаи забирают его ночью 😂
Вроде даже митинга в этот день не было.

Гость
22 сент 2023 в 09:54

Парень с баллончиком молодец. Реально помог.

Гость
22 сент 2023 в 09:56

На нары его надо отправить поскорее. Там ему про вора в законе так все объяснят, что мало не покажется.

Гость
22 сент 2023 в 09:56

" Ждали наряда с 18:00 до 21:00"

мда...
нужно было сказать, что он был против СВО и кричал дискредитирующие армию лозунги.
приехали бы через 15 минут

Гость
22 сент 2023 в 09:57

Это просто какая-то суета плебейска, их собственные дела. Зачем отвлекать полицейских? Живите в мире, но ведь нет.

В целом в этой стране все хорошо, все на благо. Те кто не согласен будут набутылины. Бутылку надо иметь свою.

22 сент 2023 в 10:01

Просто человеку хочется домой к родителям. В большом городе очень одиноко чужаку. Когда чужие люди кругом и никому ты не нужен, то у людей начинается настольгия.

Гость
22 сент 2023 в 10:04

В обществе плебса такие нужны, по одной тушке на дом, чтобы держали в страхе соседей. Запуганный плебс это хороший, покорный плебс.

22 сент 2023 в 10:05

Когда оленяка теряет свою принцеску он дичает. Ему нужно быть обеспечуном и служить своей госпоже. Такие не могут жить спокойно и ищут приключений.

Гость
22 сент 2023 в 10:08

В россии нужно ввести суд Линча , ибо от полицаев толку никогда не будет , они не для того в полицию идут ,, работать" ...

22 сент 2023 в 10:11

А в законе вообще прописаны какие то нормативы, в течении какого времени наряд полиции должен прибыть по вызову?
Три часа!!! Нет я понимаю где то в сельской местности, там на десять деревень один участковый. Но в городе... где целая армия будущих сорокалетних пенсионеров!

22 сент 2023 в 10:14

Очень похож на религиозного сектанта. Многие сектанты доводят себя до иступления чтением древних книг. Им приходится одеваться в странные одежды и носить нелепые шапочки. А психическое здоровье таких людей находится в опасности.

Гость
22 сент 2023 в 10:20

наряд ждали 4 часа, это конечно оперативность на высшем уровне. Полиция как всегда на высоте.

Гостью
22 сент 2023 в 10:24

Сразу не отпуская с МВД , прямиком на СВО

Гость
22 сент 2023 в 10:53

Когда будет реакция прокуратуры на то что наряд ехал 3 часа?

22 сент 2023 в 11:03

Молодцы соседи конечно, мне бы таких!
Но наши законы - такие законы! Вполне могут быть обращены против граждан, применивших насилие к дебоширу! И за перцовый баллончик и что руки связали и что на месте удерживали. Все от маны дебошира зависит и круга его знакомств.

Гость
22 сент 2023 в 11:06

Жесть ....таких полно. И без СВО...а с ней так каждый, кто оттуда живым пришел....только у всех по разному круга едет...нам что делать???

Гость
22 сент 2023 в 11:09

Чем вообще прокуратура занята, когда у нас в городе полиция (оперативная служба) три часа на вызов едет?

22 сент 2023 в 11:10

Воры в законе никогда себе такого не позволят и кстати строго спрашивают вот с таких вот самозванцев.

JavaScript
22 сент 2023 в 11:55

УК РФ Статья 210.1. Занятие высшего положения в преступной иерархии.
Достаточно собственного признания – оно прозвучало. Срок от 8 до 15 лет.

Гость
22 сент 2023 в 12:26

Улица Забалуева появилась примерно в том месте, где располагался лагерь для военнопленных завода № 179 (военное названия завода Сибсельмаш), но уже после исчезновения лагерного поселения. Точное расположение всех бараков лагеря неизвестно[2].

В границах улиц Забалуева и Связистов находился сиблаговский блок Кривощёковских лагерей №№ 5, 6, 7. Здесь же располагался Кривощековский лагерь №1 для малолетних детей и женщин, который описал Александр Солженицын в произведении «Архипелаг ГУЛАГ»[3]:

Вагонка, обвешанная от соседок тряпьем — классическая лагерная картина. Но есть и гораздо проще. Это опять-таки кривощековский 1-й лагпункт, 1947-1949. (Нам известен такой, а сколько их?) На лагпункте блатные, бытовики, малолетки, инвалиды, женщины и мамки — всё перемешано. Женский барак всего один — но на пятьсот человек. Он — неописуемо грязен, несравнимо грязен, запущен, в нем тяжелый запах, вагонки — без постельных принадлежностей. Существовал официальный запрет мужчинам туда входить — но он не соблюдался и никем не проверялся.

22 сент 2023 в 12:42

Забаловался совсем.

Гость
22 сент 2023 в 12:54

Весело однако... Полиция видимо долго не решалась ехать... вор в законе с забалуева как никак ..

Гость
22 сент 2023 в 12:59

А ничего так малой дебоширу глаза газом залил, эффект тут же проявился, буян временно потерял способность видеть

Гость
22 сент 2023 в 13:03

Наверное, за лешунавального расстраивался,

Гость
22 сент 2023 в 13:07

ППС посократили, вот три часа и ждали приезда наряда, так как выезжать некому было, все на вызовах

Гость
22 сент 2023 в 13:14

ЖК Радуга Сибири. Шикарно

Гость
22 сент 2023 в 13:22

Посадить и никогда больше не выпускать.

Гость
22 сент 2023 в 13:22

Милиция наша нас бережет, реально надо вооружаться, помощи ждать неоткуда.

Гость
22 сент 2023 в 13:23

к таким только силу надо применять. ишь крутой по женщине с ребенком ударил, тьфу блин. не мужик.

Гость
22 сент 2023 в 13:24

за удар по бабе 5 лет, с ребенком - 15р. Вопрос будет решен в течение 24 часов. по всей стране.

Гость
22 сент 2023 в 13:24

Наказать рублем и розгнами. ну и пусть в обезьяннике посидит 15 суток.

Гость
22 сент 2023 в 13:49

Новосибирск - культурная столица Сибири

22 сент 2023 в 14:09

Ну напишу конечно же сюда. Если одиночный пикет несогласного с чем либо человека скрутят сразу. А тут три часа держали мужики.

Гость
22 сент 2023 в 14:10

Психоз

Гость
22 сент 2023 в 14:12

Очередной наркоман ужаленый, норкоты вокруге же полно

Гость
22 сент 2023 в 14:12

Позор, в полиции коллапс, служить некому курсантов с учёбы на дежурства выдёргивают, кто за кадры отвечает?

Гость
22 сент 2023 в 14:18

Безработный разволновался на слова о мобилизации. Отпустить, понять и простить.