Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Названа дата начала отопительного сезона в Новосибирске
Названа дата начала отопительного сезона в Новосибирске

Включать надо! В Бизнес-букете уже ёлки выставили и новогодние украшения по полкам раскладывают. Вот это понимаю, люди заранее подготавливаются.

Гость
18 сент 2023 в 12:36

В каком месте у некоторых заморозки!? По области может быть, а в городе + даже ночью. Пусть подключают, будем отапливать улицу

Гость
18 сент 2023 в 13:02

Издеваются над людьми, отопление сейчас включать

Гость
18 сент 2023 в 13:16

Жарко тебе? Перекрой краны на радиаторах и не ной.

Гость
18 сент 2023 в 13:49

🖤Только в России в 21 веке:
- Отапливают огромный регион - Сибирь бурым углём из 19 века.
🖤 Только в России:
- отапливают улицы в сентябре и в мае при плюсовых температурах
🖤Только в России:
- губернаторы, чиновники, правительство и крупные компании имеют своих ботов в СМИ.

Гость
18 сент 2023 в 13:53

Надо обитателей гнилых дырявых хрущей, которые отопление срочно давать требуют, заставить по двойному тарифу его оплачивать. Потому что из-за них остальным нормальным людям из нормальных домов придется с окнами нараспашку жить и улицу отапливать. А потом пересчитают и всем придется заплатить за перерасход топлива.

18 сент 2023 в 16:09

Это получается здесь всю дорогу общаются бот СГК и бот губернатора? Однако...

Гость
18 сент 2023 в 16:15

Раньше срока не включайте.

Гость
18 сент 2023 в 20:36

❌❌❌Боты и господин губернатор! Отопление при среднесуточных температурах выше плюс 8 и меньше пяти дней - не пройдёт!!!
Будет суд за нарушение установленных норм, за разбазаривание бюджетных средств, за отапливание улиц города, за создание незамерзающих рек зимой, за отсутствие контроля за выбросами в атмосферу города с ТЭЦ.❌❌❌❌❌❌

Гость
18 сент 2023 в 21:57

Зато в мае при плюс 25,топят.И не ждут средней темп.

Гость
18 сент 2023 в 22:33

А нам хоть бы опять в конце октября ,а то и в середине ноября подключают ,вечно сантехника не хватает

Гость
19 сент 2023 в 07:51

Наконец то родилась дата подключения тепла. Активисты дома уже несколько дней ходили с обращениями подписать на досрочное подключения тепла, а в этом случае будут ли брать деньги за раннее тепло ? Хотя на проспекте Маркса никогда и во время не могут подключить тепло без аварий!

Гость
19 сент 2023 в 10:06

Включите школы)))) Дети сидят по 6 часов, простывают, из-за этого много болеют(((((

Гость
19 сент 2023 в 14:23

Н е все такие жаркие, я уже жду не дождусь когда дадут отопление. В квартире холодно.