Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Названа дата начала отопительного сезона в Новосибирске
Названа дата начала отопительного сезона в Новосибирске

18 сент 2023 в 11:44

Страдающие от жары в квартирах- прогноз на эту неделю гляньте.. и вспомните, как скоро после обозначенного дня начала отопительного сезона обычно теплеют батареи в вашей квартире.. Вот у нас,к примеру, к 21 сентября еще плюсом пару недель ждать,не меньше..

18 сент 2023 в 10:51

Чего там с кадыком? Когда обнародуют?

18 сент 2023 в 10:48

Итак жарко, спим с открытыми окнами, на улице +20 днем. Сколько можно издеваться?

Включать надо! В Бизнес-букете уже ёлки выставили и новогодние украшения по полкам раскладывают. Вот это понимаю, люди заранее подготавливаются.

Гость
18 сент 2023 в 13:16

Жарко тебе? Перекрой краны на радиаторах и не ной.

Гость
18 сент 2023 в 10:56

Ставьте винтили на батареи кому жарко, и нет проблем

Гость
18 сент 2023 в 10:57

В Союзе отопление включали 15 сентября и всех всё устраивало пока систему отрегулируют как раз будет октябрь,дома не холодно,а белье сохнет по три дня,а с 21 числа понижение температуры до +6.

Гость
18 сент 2023 в 11:29

Обычно подключают недели две. Это если нет проблем в доме. Вообщем, готовить надо обогреватели.

18 сент 2023 в 11:06

У нас окна выходят на северную сторону, солнца в квартире вообще не бывает, не прогревается, так уже очень холодно. Кому жарко - могут закрыть вентиль вместо того чтобы возмущаться здесь.

Гость
18 сент 2023 в 11:52

запросите в Минздраве данные о росте заболеваемость населения, и всё будет понятно

Гость
18 сент 2023 в 12:04

Травников,Локоть,где отопление??!!

Гость
18 сент 2023 в 10:48

в квартире холод. так что включайте отопление. жду.

Гость
18 сент 2023 в 10:50

очень даже хорошо, пока подключите, пока все дома продуете...как раз конец октября будет...все как всегда...на бумаге одно, а по факту к ноябрю))))

18 сент 2023 в 16:09

Это получается здесь всю дорогу общаются бот СГК и бот губернатора? Однако...

И так в квартире жаришка, а если еще отопление дадут?

Гость
18 сент 2023 в 11:52

Бот СГК и губернатора отрабатывает свои сребренники. у него уже "включен обогреватель" с июля. Похоже, он не живёт в Новосибирске, не дышит смогом, иначе, в голове не укладывается, как можно топить за бурый уголь и отопление в сентябре? Ему плевать на собственное здоровье ради денег он готов восхвалять все действия губера? Скорей всего этот бот сидит в Питере и дышит свежим воздухом.

Гость
18 сент 2023 в 11:18

Губернатор, почему твой сын и твоя жена не живут в Новосибирске и не дышат бурым углём?

Гость
18 сент 2023 в 11:01

Неужели в городе нет людей способных справиться с этим беспределом - убрать этот бурый уголь и не отапливать улицу, когда на улице плюсовые температуры?
Неужели вы не понимаете, каким воздухом дышите, сколько вредных примесей выбрасывается от сжигания этого угля, сколь золы?

Гость
18 сент 2023 в 11:22

Губернатор, да вы пройдите со своей командой по квартирам, по объектам - посмотрите, что люди перекрывают батареи, открывают окна. Почему вы этого не хотите видеть???

Гость
18 сент 2023 в 10:52

В городских квартирах ещё тепло, сейчас опять начнут месяц отапливать улицу, разум отдыхает. Всё делается для того, чтобы СГК побольше сожгла соего бурого угля и побольше получила прибыли.

Гость
18 сент 2023 в 10:59

21 век, в третьем городе страны топят бурым углём из 19 века.
Депутаты разрешили это отопление бурым углём, их не волнует здоровье людей.
Но люди то почему молчат?
Почему губернатор включает тепло, когда в квартирах плюс 25 минимум?

Гость
18 сент 2023 в 11:38

врубят отопление, люди откроют окна, а за окном - пыль и смог.
Ловушка.

Гость
18 сент 2023 в 10:54

Люди! Будьте сознательны! Не открывайте окна, фиксируйте перетоп, не молчите, не закрывайте молча батареи. Иначе в следующем году они включат с 1 сентября. За что вы платите при закрытых батареях и открытых окнах?

Гость
18 сент 2023 в 11:55

Губернаторский бот старательно помечает каждый пост и усиленно "мёрзнет" - старается изо -всех сил, чтобы его хозяева получили побольше денег.

Гость
18 сент 2023 в 10:46

Губернатор, ты на зарплате у СГК?
Почему включаете отопление, когда по нормативам ещё рано?

Гость
18 сент 2023 в 11:55

Губернаторский бот, топящий за бурый уголь живёт не в Новосибирске.

Гость
18 сент 2023 в 11:33

Приглашаю на экскурсию в свою квартиру ботов СГК и губернатора.
Окна квартиры выходят на восток, площадь - 45, одна, практически не готовлю, электроприборов -минимум ,температура в квартире с открытым окном 24 градуса. Почему я должна закрывать батареи и платить за перетоп?

Гость
18 сент 2023 в 10:48

Совсем кукуха едет у Сибэко, все им мало

Гость
18 сент 2023 в 11:07

отопление нужно было включить два дня назад.
Но для этого необходимо было убрать Травникова, а Локтя.... да тот ничего не решает

Гость
18 сент 2023 в 10:50

Вы, бездумно проголосовавшие за этого губернатора согласны, чтобы ваши дети дышали смогом от бурого угля?

Гость
18 сент 2023 в 11:50

Зачем идти у кого-то на поводу. На улице +18-20, а вы отопление включаете. Нытики пусть едут в Африку жить.

Гость
18 сент 2023 в 11:16

С 21 сентября ждём очередной и непрекращающийся режим чёрного неба

Гость
18 сент 2023 в 10:45

До 21 сентября ещё не было пять дней среднесуточных температур ниже 8 градусов.
Это беспредел - включать отопление при плюс 20.
Сейчас всё опять затянет смогом от бурого угля.

Гость
18 сент 2023 в 11:04

140 маловато будет.
Предпочитаю 150 в одну посуду.
Желательно мороженого (но не отмороженного).
Для диетологов - повышенным аппетитом не страдаю.

Гость
18 сент 2023 в 11:15

Даже если будет 30 градусов, если СГК запланировала дату включения - губернатор обязательно одобрит. Если губернатор "всё делает для людей", тогда почему в городе топят бурым углём, да ещё в сентябре, при плюсовых температурах?

Гость
18 сент 2023 в 13:49

🖤Только в России в 21 веке:
- Отапливают огромный регион - Сибирь бурым углём из 19 века.
🖤 Только в России:
- отапливают улицы в сентябре и в мае при плюсовых температурах
🖤Только в России:
- губернаторы, чиновники, правительство и крупные компании имеют своих ботов в СМИ.

Гость
18 сент 2023 в 21:57

Зато в мае при плюс 25,топят.И не ждут средней темп.

Гость
18 сент 2023 в 22:33

А нам хоть бы опять в конце октября ,а то и в середине ноября подключают ,вечно сантехника не хватает

Гость
19 сент 2023 в 07:51

Наконец то родилась дата подключения тепла. Активисты дома уже несколько дней ходили с обращениями подписать на досрочное подключения тепла, а в этом случае будут ли брать деньги за раннее тепло ? Хотя на проспекте Маркса никогда и во время не могут подключить тепло без аварий!

Гость
19 сент 2023 в 10:06

Включите школы)))) Дети сидят по 6 часов, простывают, из-за этого много болеют(((((

Гость
19 сент 2023 в 14:23

Н е все такие жаркие, я уже жду не дождусь когда дадут отопление. В квартире холодно.

Гость
18 сент 2023 в 11:20

Это до какой степени запуганы или безразличны пивасики, что им плевать на отопление улиц, на смог, которым дышат их дети.

Гость
18 сент 2023 в 12:36

В каком месте у некоторых заморозки!? По области может быть, а в городе + даже ночью. Пусть подключают, будем отапливать улицу

Бабушка
18 сент 2023 в 10:42

А не рановато? ещё даже на даче тепло (печку не топлю).

Гость
18 сент 2023 в 10:49

СГК с помощью губернатора протащила свою идею топить город в сентябре.
Не открывайте окна, фиксируйте перетоп и подавайте в суд на этот беспередел.
Граждане, будьте сознательны, не позволяйте травить себя бурым углём.
А в январе сделают перерасчёт за сентябрьское отапливание улиц.

Гость
18 сент 2023 в 11:23

Включать отопление раньше октября - это идти на поводу у СГК, это преступление.

Гость
18 сент 2023 в 11:17

В погоне за прибылью совсем потеряли совесть.

Гость
18 сент 2023 в 13:53

Надо обитателей гнилых дырявых хрущей, которые отопление срочно давать требуют, заставить по двойному тарифу его оплачивать. Потому что из-за них остальным нормальным людям из нормальных домов придется с окнами нараспашку жить и улицу отапливать. А потом пересчитают и всем придется заплатить за перерасход топлива.

Гость
18 сент 2023 в 11:53

Было обнародовано условия подключения. Оно разве наступило?

Гость
18 сент 2023 в 11:34

Губернатор, выйди из своего кабинета, посмотри, какая температура в квартирах.