Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Бегают в квартире»: сибирячка заявила, что доме на Каменской заметили крыс
«Бегают в квартире»: сибирячка заявила, что доме на Каменской заметили крыс

14 сент 2023 в 20:32

кто-то ещё верит в стремление УК
сохранять жилищный фонд?
забыли - кто владельцы домов?
напомню - все жильцы пропорционально размеру квартиры!
ну, собственно, и страной управляет народ...
простите - чёт я опять не о том...

14 сент 2023 в 20:23

Звонок в НГС:
- Здравствуйте, я говорящая крыса. Нас заметили!

Крысы полезные животные - они санитары города, поедают не вывезенный мусор и больных голубей, не давая заразе распространяться.

14 сент 2023 в 20:26

Живете в центре (за Оперным) - терпите! Даже если в общаге образца СССР. Крысы- умнейшие животные! Бороться с ними бесполезно! Их проще приручить и жить с ними в мире и согласии.

Что-то я сомневаюсь что жители этого дома бегали также на выборы, как крысы бегают в подъезде.
Все как обычно, только в соу сетях посты строчить и могут. Но вы сделали свой выбор. это выбор называется что Вам на все по барабану.

14 сент 2023 в 21:23

На метро Гагаринская бегают и дохлые валяются

Гость
14 сент 2023 в 20:15

да недавно проходил, от общежития крыса к суду бежала...еще подумал давненько в центре не видел, а оно вон как их там разводят

14 сент 2023 в 22:59

То им мешали собаки, то кошки.
Пусть теперь терпят крыс.
Крысы очень умные животные.
Я ни их стороне🥳
Крысы 4ever

14 сент 2023 в 20:41

Ага муниципальная компания уже 5 лет как крышу починить не может, на 9 этаже вечно протекает в коридор!

14 сент 2023 в 22:47

Песня вдруг родилась. Под гитарку. Дворовым таким боем.
"Зима..........,
Крысы потянулись в дома."
Дальше пока не придумал....

14 сент 2023 в 21:39

Табуном носятся, видел на Каменской, на Депутатскую 46 забегают.

Гость
14 сент 2023 в 20:34

Крысоньки милые животинки. У мя на работе есь клетка-крысоловка, они туды регуляторно попадаются. И фото и видео есь. Приходится их относить наподальше и выпускать.
Одну из них отправил в ИЦиГ на опыты.

Гость
15 сент 2023 в 09:40

Про крыску Лариску:
Весёлая крыска, крыска Лариска,
В подвале жила и ела сосиски.
Злые людишки её не любили,
И бедную крыску ядом травили.
Но крыска Лариска их не боялась,
Она не кусалась, а тихо смеялась.
И люди за это её полюбили,
Весёлую крыску сыром кормили.
Давайте все будем немного добрее.
И мир тогда станет еще веселее.
Правда в мультике все немного не так было просто, но я все таки надеюсь,что она
исправилась и стала вполне хорошей такой крыской)).

14 сент 2023 в 20:16

Выражаю свой решительный протест против нахождения крыс в унитазах!

15 сент 2023 в 11:00

Крыса тоже человек.

Гость
14 сент 2023 в 20:16

крысы бегут с корабля

Гость
14 сент 2023 в 20:14

я не стану вам тут и против и за

Гость
14 сент 2023 в 20:46

Дост Н и МКС продолжают "ухаживать" за жилым фондом. А вы чего хотели?! Это бизнес-ничего личного. Депутаты. С часами за два миллиона рублей. И вы, квартиросъемщики, с зарплатами в целых 26 т.р. бугага. Ахахахаха. Гыыыыыы

Гость
14 сент 2023 в 21:48

Я туда к ним своего кота Базика приведу. Он с ними потолкует.

Гость
15 сент 2023 в 00:24

Не, так слона не продашь.

14 сент 2023 в 22:31

Следующий раз сразу начните с обращения в диспетчерскую.
Не берусь сказать, на сколько повезло нам с УК, но, тот единственный раз, что имел место, разрешился для нас быстро и без эксцессов.

Гость
14 сент 2023 в 21:34

Аффторка, выручка составила 1224 миллиона рублей, то есть более триллиона.

Гость
14 сент 2023 в 23:54

Самая страшная УК в городе(

Гость
15 сент 2023 в 00:20

Хотел спросить, но решался:
А можно ли на НГС заработать хотя бы пару тройку косарей за комменты-образование Высшее-Нэти.
Я на пенсии, есть проблемы со здоровьем, за 70. Феноменальная память зрительная и слуховая.

Гость
14 сент 2023 в 20:28

Красивое

Гость
14 сент 2023 в 21:34

Найдите в инете, как в таиланде и пр. Азии их ловят.

Гость
14 сент 2023 в 21:52

Ну ладно в коридорах, но какие дыры нужно иметь в её квартире, если они по ней бегают, цемент так то не исчезал из магазинов, сами уже могли заделать всё, чем эту УК гнилую ждать.

Гость
14 сент 2023 в 22:03

)) — Учитывая, что у нас круглогодично затоплены подвалы, и от этого летают комары, то теперь расплодились и крысы. Я живу на 9 этаже, но эти грызуны бегают даже в моей квартире, — заявила женщина (( ---- крыса не комар , как она в квартиру попала ?

Гость
14 сент 2023 в 23:42

Ну и что такого-для трущоб и гетто это нормально!
Этих отловить и продать предприятиям "корейскойй кухни", закупить белых крысок, как у нас в подьезде-народ не нарадуется, к себе на время берут, кормят, продают...
Но многие говорят- дома крыски замечательные, культурные..., а вот ночью топают как лошади и кони...
Это не фантазии, это реальность.
Я место запомнил, подвезу двадцать особей с отлова и жратвы...
Пусть уцже НГС с одного места снимает репортажи О Культурной, особо культурной, столице сибири, не побоюсь этого слова.

Гость
15 сент 2023 в 07:22

Крысы древние и умные животные, но все таки иногда съедают себе подобных (неугодных).

Гость
15 сент 2023 в 12:29

Коты в помощь,могу поделиться.

Гость
15 сент 2023 в 13:28

Ничего там не меняли. Как текла канализация, так и течёт. Заходя в дом, на первом и втором этажах такое амбре, что сказочки УК о ремонте звучат бессовестно нагло