Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Границу охранной зоны не изменить»: мэрия — о закрытии трех детских площадок на Шлюзе
«Границу охранной зоны не изменить»: мэрия — о закрытии трех детских площадок на Шлюзе

23 авг 2023 в 14:59

Дом по этому адресу (Вахтангова 3а) сдан в эксплуатацию в 1991г.
Получается 32года (!) все и всех устраивало, даже территорию на которой "нелегальная" детская площадка по кадастру отнесли к территории этого дома.
Это территория собственность жильцов дома! А теперь вдруг нельзя-нельзя?
Что за чудо?

23 авг 2023 в 14:52

это очень смешно! а частные жилые дворцы в водоохранной зоне строить можно? а огромные домины, свисающие с берегов - можно? "Л" - лицемерие! ))))))

Прокуратура, вы ещё детей пробравшихся на детские площадки арестовывайте и в тюрьму сажайте. 🙂

Гость
23 авг 2023 в 14:49

Очень интересно. То есть раньше было можно, а теперь вдруг нельзя?)) А люди как, которые рядом с подстанцией живут?))) Чудесно.

Гость
23 авг 2023 в 15:48

Ай молодцы какие!!! Когда разрешения на строительство человейников в 500 метровой водоохранной зоне выписывают- прокуратуры нет и никому нет дела! Здоровско!

Гость
23 авг 2023 в 15:38

тогда надо и МАГАЗИН СНЕСТИ!!! он 100 процентов на охранной территории!
почему не озвучили для каких целей там подстанция?
ведь её давно обещали убрать! может быть Быстрыкин необходим??? прокуратура сов района очень своеобразная.

Гость
23 авг 2023 в 17:04

То есть нормы не преграда для точечной застройки, но преграда для детской площадки? А строительство человейников в санитарной зоне тоже как бы нормально считается да? Какой-то дурдом!

Гость
23 авг 2023 в 14:38

Всё хуже и хуже жить в России

Гость
23 авг 2023 в 15:20

Значит так.
1. там у нас за домами гаражи и грязная речушка. так вот пуст ьмэрия все это снесет и вычистит и перенесет туда площадки.
2. давайте посчитаем, сколько времени дети проводят на этих площадках? а теперь, давайте посчитаем, сколько времени они проводит в квартирах которые находятся в 150 метрах от площадок??
А МОЖЕТ ПОДСТАНЦИЮ СНЕСТИ????

Гость
23 авг 2023 в 15:27

подстанцию СНЕСИТЕ!!!!!! вы нам это уже 20 лет обещаете!!! эта подстанция вообще не нужна. это факт.

Гость
23 авг 2023 в 15:26

сначала, мэрия обязана снести эту подстанцию, как уже много лет нам обещают!!!
а также, мэрия вообще никакого участия в благоустройстве именно этих дворов никогда не принимала!
вообще-то снесите гаражи, МЭРИЯ!!!!!

Гость
23 авг 2023 в 15:45

Иди в мэрию чего тут распыляетесь в пустоту ?

Гость
23 авг 2023 в 15:00

потом окажется, что проблема решена путем переноса площадки, например в лесопарк за Вахтангова 5а... но стадным пока пофиг, они скачут...
ах да, заслуга этого переноса конечно же будет не на исполнительной власти района, на на местечковой депутатке картавиной, которая бахвальнется этим на энджиэсике.

Гость
23 авг 2023 в 15:06

Кому продали детскую площадку, а локоть???

Гость
23 авг 2023 в 15:44

Нужно понимать, что интимная жизнь настолько индивидуальна у каждого, что делать неоправданные выводы опасно для психики.

Гость
24 авг 2023 в 16:24

Один из старших по дому на Вахтангова, инициатор письма в прокуратуру из-за чего всё и разгорелось, утверждает, что в архивах мэрии (видел своими глазами) есть согласительные документы о строительстве домов около этой подстанции с её переносом в промышленный район шлюза (примерно где сейчас стоит Леруа мерлен). Есть утверждённый высокими чинами проектплан размещения на территории, занимаемой электроподстанцией, детских спортивных и игровых площадок. Более того, на перенос были выделены деньги Москвой! Лихие 90-е, всё растворилось по карманам чинуш, а нынче дети оказались крайними.
Пишем всем, снимаем репортажи в Прецеденте, сегодня заявление на имя Бучмана с подписями жителей зарегистрировали в облпрокуратуре.

Гость
23 авг 2023 в 14:49

происки власти против депутатки-либерастки?
ахахахах))))