Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Нет ливневой канализации: в мэрии объяснили, почему затопило дом во время ливня на Фасадной
Нет ливневой канализации: в мэрии объяснили, почему затопило дом во время ливня на Фасадной

18 авг 2023 в 17:41

У них никогда не предусмотрено и не предвидится. Живите как хотите, только деньги платите за содержание жилья и налоги. А так то они строят и развивают город.

18 авг 2023 в 20:16

Нет ливнёвки? Какая прелесть!!! А должна быть. Жителям нужно заяву в прокуратору и иск к мерии

18 авг 2023 в 17:53

Правильно не предусмотрено, в ближайшее в планах заполнить муравейниками все оставшиеся пустоты в городе,игнорируя постройки новых дорог(не ремонт),развязок,дет.садов,школ,поликлиник.На Красном снесли поликлинику,построили дом.Вот это развитие города.Нужна территория под дома,на тебе пожар.Преступность никуда не делась.Она перешла во власть.

Денег нет, но вы держитесь. 😂😂😂

19 авг 2023 в 01:10

арыки переполнились))

Гость
18 авг 2023 в 18:05

лена путина: вроде бы для города и горожан работают, а такое впечатление, что акромя праздников, да лозунгов (на которые гробят государственные деньги) не делают ничего. сегодня видела новые лозунги: время требует объедить все силы. какие силы? зачем объединять? я работаю, плачу налоги. так что это за лозунг предвыборный непонятный! может кто понимает какие силы надо объединять, я нет!

18 авг 2023 в 20:33

Ждём от мерии ответа: "потому что гладиолус!"

18 авг 2023 в 17:21

мы скоро с лунотянами будем дружить, а ливневки там отродясь не было. Между дорогой и домом рыть водосборную канаву , как с других сторон дороги (по тротуару там мало кто ходит) и всё.

Гость
18 авг 2023 в 17:46

Могли бы и проще объяснить почему затопило-потому что дождь.!
Всёравно за слова никто не отвечает ,за бездействие никого не наказывают и мели Емеля хоть что ,толку никакого не будет.
Жарко -потому что лето!
Холодно потому что зима!
Вот уровень отговорок правителей!

Гость
18 авг 2023 в 17:41

"в мэрии сообщили,
что жильцы многоквартирного дома
не подавали в УК и администрацию района заявлений
о причинении ущерба имуществу после потопа в здании"
Собственники ОПЛАТИЛИ и оплачивают
содержание общего имущества,
оплачивают осмотры УК
общего имущества дома и платят за это!.
т.е.УКашка на сегодня
не осматривает, не принимает меры
к безопасному содержанию общего имущества?
На кого рассчитан ответ?
на лохов?

Гость
18 авг 2023 в 17:22

Почему канава в "арык" превратилась?

Гость
18 авг 2023 в 20:06

НГС знает значение слова " арык " ? )) Арык [казах. арық; азерб. arx; кирг. арык; узб. ariq; тур. ark (arg)], местное название оросительных каналов в Центральной Азии, Закавказье, Турции и др. (( ---- то есть , по мнению НГС , на улице Фасадной проходят оросительные каналы ? А чего они орошают ?

Гость
18 авг 2023 в 17:14

Хозяин ливневок под домашним арестом

Гость
18 авг 2023 в 17:32

Время требует строить

Гость
18 авг 2023 в 19:41

"— Схемой централизованной ливневой системы водоотведения города Новосибирска на 2017–2027 годы, утвержденной постановлением мэрии от 27.09.2017 № 4410, ее строительство на указанном участке территории не предусмотрено, — сообщили в мэрии."

Интересно, что думает прокуратура по этому поводу.

Гость
18 авг 2023 в 18:04

у вас есть выбор в сентябре

18 авг 2023 в 21:20

Наша Раша. И все нам завидуют.

Гость
18 авг 2023 в 17:34

Ну и шиш вам, а не налоги, у нас тоже нет денег. Что, не нравится?!

Гость
18 авг 2023 в 17:28

Аффторка с Казахии приехала.

Гость
18 авг 2023 в 17:51

а почему затопило станцию метро Заельцовская? не выяснили?

Гость
18 авг 2023 в 19:24

21 век у нас арыки переполняются

Гость
18 авг 2023 в 19:44

Потрясающе от свершений. Невероятное управление городом. Я трепещу и восхищаюсь.

Гость
19 авг 2023 в 06:40

Кто подписал документы на ввод в эксплуатацию.

Гость
19 авг 2023 в 12:09

Ну что вы ноете? Вам же обьясниииилии! Переполнение арыков!
Неблагодарный народ достался мэрии. Несознательный. И недостаточно развитый духовно. Нет чтобы потерпеть и подождать. Так нет же. Всё жалобы строчат и речи крамольные ведут.