Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дом под Новосибирском и улица Большая: прокуратура начала проверку после публикаций НГС
Дом под Новосибирском и улица Большая: прокуратура начала проверку после публикаций НГС

15 авг 2023 в 13:34

Неужто будет результат положительный

15 авг 2023 в 13:32

беспалевная реклама какой то околицы, за счет улицы большой с которой все нормально и аварии там происходят не чаще чем на любой другой. но сама идея не прямой рекламы давящей на мозг, а вот как то так, определенно не плоха)

15 авг 2023 в 13:26

их беспокоят перебои с водоснабжением, отсутствие магазинов, больниц, школ и детских садов...
Оххх... Водоснабжение - это да, конечно, проблема...
Но остальное, уж простите, ТИПИЧНО и нормально для Нска. Магазин появится (в подвале или квартире на первом этаже, не переживайте), но где хватает больниц, школ и детских садов? В каких новых районах? А уж о единичном доме что говорить...
У нас на огромнейших ЖМ, почти 60 тысяч человек, одна школа...

Гость
15 авг 2023 в 13:23

А за какой околицей, находится этот ЖК "Околица"?

15 авг 2023 в 14:22

Смешные НГСы!

Гость
15 авг 2023 в 13:50

видимо выборы скоро :) изображают кипучею деятельность

Гость
15 авг 2023 в 14:06

Кучу обращений делали и коллективное письмо от организации писали в мэрию по поводу отвратительной работы общественного транспорта и несоблюдения графика движения единственного 19 маршрута и никакого толку, одни отписки. Сколько можно ждать хоть каких-то малейших улучшений в этой сфере на этой забытой мэрией улице?

Гость
15 авг 2023 в 13:48

Транспортную проблему решите на улице Большой. Ни приехать. ни уехать. Бастрыкин бы что-ли заинтересовался этим.

Гость
15 авг 2023 в 14:31

Прокуратура вы лучше расскажите чё там с домами около остановки Тульский мост что н левом берегу ЖК "Акация на Ватутина" называется чё когда пару домов сносить то будете или чё кому то принесли а вы не в курсе!? Кто в теме тот знает о чём я пишу! ))))

Гость
15 авг 2023 в 14:52

Кто-нибудь понял как связаны улица Большая на левом берегу и ЖК Околица ул. Краузе на северном объезде?

Гость
15 авг 2023 в 14:56

Такое впечатление, что они там работают только по статьям в газетах. Что ни напишешь, за всё сразу хватаются.

15 авг 2023 в 14:26

Самое смешное, что НГС окучивает тему в местах проживания своего "персонала". А в ЦЕНТРЕ города- ещё хуже ситуация. Дороги внутриквартальные полностью отсутствуют. Возродились "дома реабилитации". Куча автомоек сливает химическую воду на проезжую часть. И каждый день по этим местам гоняет губернаторский кортеж!

Гость
15 авг 2023 в 14:41

Первый пошёл! "Тайгинский парк" - следующий. Забегайте на огонёк, граждане журналисты.

Гость
15 авг 2023 в 14:51

Надо бастрыкина подключить, его уровень как раз

Гостья Я
15 авг 2023 в 15:07

Мне это кажется, или это наезды на КПД ГАЗСТРОЙ? То Слободу описываем как маргинальный район, то за Околицу взялись. Передел рынка?

Гость
15 авг 2023 в 23:11

Околица и ул.Большая -разные берега и районы🤣

Гость
16 авг 2023 в 11:49

Цены на квадраты бюджетные,заложенные изначально в отсутствие определённой инфраструктуры.Это же очевидно было и есть,всем понятно.

Гость
17 авг 2023 в 10:06

вы люди будете в шоке когда переживёте зиму. Швы промерзают Окна плачут да и по гарантии КПД КАКА СТРОЙ все свои обязательства не выполняет отлынивает. Даже плитка отходит. У нас в новых домах на Чистой Слободе всё печально. Да самый верный способ судится что мы и делаем. Да и Не ВЕРТЕ ИМ КПД они сказки вам всем расказывают

Гость