Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Бастрыкин заинтересовался аварийным «домом над пропастью» у Тулы — жители не могут получить компенсацию
Бастрыкин заинтересовался аварийным «домом над пропастью» у Тулы — жители не могут получить компенсацию

12 авг 2023 в 16:15

Там и соседний дом скоро в овраге окажется.

Гость
12 авг 2023 в 10:42

Фраза "Бастрыкин заинтересовался....." звучит уже как мем или что то вроде местного городского фольклора,прикола......
А чинуши ,читая про его ежедневные заинтересованности и озабоченности новосибирскими делами от вшей в детсаду до остального, уровня обычного участкового или домоуправа ,наверное, ржут со смеха и дальше врут и воруют.

Гость
12 авг 2023 в 10:28

А это над Главного Следователя задействовать обязательно, чтобы мэрия заработала?

Гость
12 авг 2023 в 10:18

Это что за мэрия такая в городе? Она на благо жителей работает или против?

Гость
12 авг 2023 в 10:11

Ну наконец-то! Желаю жителям дома содрать с мэрии максимальную компенсацию!

12 авг 2023 в 12:08

А там нет водохранной зоны?

Гость
12 авг 2023 в 18:48

За не исполнение решение суда, можно назначить судебный штраф. А он будет ежемесячно составлять 30 тыс руб за не исполнение решения суда.

Гость
12 авг 2023 в 10:12

Ну если провели работы, последствиями которых было обрушение бани и угроза летней кухни и самого дома, то обязаны возместить!

Гость
12 авг 2023 в 10:13

Ну всё. Бастрыкин щя быстро размотает этот узел.

Гость
12 авг 2023 в 13:49

Где это видели что на благо?,

1959
12 авг 2023 в 17:18

в тулу все деньги стекаются бастрыкину не по зубам не осилит

Гость
12 авг 2023 в 18:09

Опять "команда" мэра...Разогнать их пора.....

Гость
13 авг 2023 в 08:45

Если посмотреть на фото то видно что баня построена уже в овраге. Там видно же что фундамент глубокий. Значит когда ее строили грунт не съезжает. Просто владельцы дома хотят переехать и все. На месте города надо просто подсыпать этот овраг немного и ещё 30 лет он будет стоять как и стоял.

Гость
13 авг 2023 в 09:58

Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020г, последнее 1078292,женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г,без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!).
ГДЕ жить?
Сколько можно скитаться?!
ВЕРНИТЕ честнозаработанное жильё женщине!
Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое).
Огромное количество доказ документов в бездействии. Беду женщины превратили в рыночные отношения...
Силовики, где ваши законы?, которыми вы прикрываетесь от народа, ввиду того, что он(человек) - не сенатор, не депутат и т.п.
Примите меры,господин глава Следкома.

Гость
12 авг 2023 в 11:58

Какая еще река Тула в Новосибирске? Может, ТУЛКА?