Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Оранжерея и дом для персонала: новосибирцам предлагают снять коттедж за полмиллиона в месяц — смотрим, что внутри
Оранжерея и дом для персонала: новосибирцам предлагают снять коттедж за полмиллиона в месяц — смотрим, что внутри

4 авг 2023 в 23:42

средства то у нас есть. у нас ума не хватает (владельцы)

4 авг 2023 в 21:13

Ромалы..

4 авг 2023 в 22:31

500к в месяц коммунальные платежи отдельно? Это же 20к максимум. Странные условия..

4 авг 2023 в 20:38

Судя по фотографиям я бы такой и за 50 не стал снимать. Смешные люди 😹😹😹

Гость
4 авг 2023 в 22:51

Цыгане, такие цыгане))))

Гость
4 авг 2023 в 20:50

Внутри цыганщина с деревенским видом из окна??? Кто-то такие снимает на месяц-два-год??? На сутки-двое на корпоратив - понятно. Но 500 в месяц на такое, доход должен быть 5-10 млн в месяц и полное отсутствие вкуса и т.д и т.п.
Снимать на постоянку, проще купить пентхаус или дом в пригороде.

Гость
5 авг 2023 в 00:33

У кого может быть такой бесвкус???

Гость
4 авг 2023 в 22:06

если бы у меня было 500 000 рублей, просто так.... я бы поехала в Вену.

5 авг 2023 в 06:39

"Остап прошел в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла."

Гость
4 авг 2023 в 22:17

У кого есть 500 т.р. на мелкие расходы, тот сам может построить такой коттедж. 😏

Гость
5 авг 2023 в 02:49

"Цветочная оранжерея" ваша не оборудована даже элементарными(!) увлажнителя и воздуха (жизненно необходимыми редким, коллекционным, оранжерейным растениям!!!) и элементарными фитолампами специального, красно-синего спектра!
Более того, в этой, с позволения сказать, "оранжерее", вообще никаких ламп и увлажнителей нет на фото, даже самых обычных, "человеческих"!
Я даже промолчу про камерного размера окошки в этой, язык не поворачивается сказать, "оранжерее", и про крайне скудный ассортимент совершенно ОБЫЧНЫХ(!) "бабушкиных" цветков, вместо по-настоящему роскошной коллекции ОЧЕНЬ редких(!) тропических оранжерейных экзотов, достойных коллекционных экземпляров Лучших(!) Ботанических садов Мира!
В общем, пыль в глаза, дешёвый Китч, а толку нет, посмотреть даже не на что за эти немалые деньги!!!

4 авг 2023 в 20:38

Только набулькать там можно и всё 8==✊🏻=о💦

Гость
4 авг 2023 в 22:17

С чего такие цены?

Гость
5 авг 2023 в 01:28

Боже, какая ЦЫГАНЩИНА за такие деньги в какойто глуши.НЕ смешите.

Гость
5 авг 2023 в 02:23

В цене лишний нолик)))

Гость
5 авг 2023 в 05:57

Не "снимал" даже чрезвычайно настойчивых ..., предлагавших Дай погадаю.

4 авг 2023 в 23:10

Конфискация и снос.

Гость
4 авг 2023 в 20:23

Буду там жить. Когда стану дедушкой с детьми и внуками .

Бабушка
4 авг 2023 в 20:22

2 месяца работы всего. Отличный ценник.

Гость
4 авг 2023 в 21:51

Ролдугин забыл вилоончель.

Гость
5 авг 2023 в 15:22

Опять цыганщина. (

Гость