Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Житель Бердска перекрыл проезд к дому соседей забором с калиткой — к нему пришли судебные приставы
Житель Бердска перекрыл проезд к дому соседей забором с калиткой — к нему пришли судебные приставы

27 июля 2023 в 09:44

То есть мужик просто решил призвать себе кусок муниципальной земли.... а чО так можно было?

27 июля 2023 в 09:18

Бред какой-то. Работа бульдозера на 5 минут. С выставлением щщщОта "строителю забора с калиткой". Суды какие-то, приставы...

Гость
27 июля 2023 в 09:33

Да пришли времена. Каждый прыщ себя царём считает. И пофиг даже на соседей.

Гость
27 июля 2023 в 10:08

Таких умников на Руси ещё на век припасено. Один заборы ставит, другие в домах СТО и шиномонтажки делают. И ничего всё хорошо. По бумагам всё ровно.

27 июля 2023 в 11:56

В Бердске таких полно.Уже не обращаю внимание.

Гость
27 июля 2023 в 09:25

Хочется болезному почувствовать себя барином.

Гость
27 июля 2023 в 13:27

У меня соседка ,тоже из Бердска, завела кур в метре от моего дома и всем рассказывает что они не шумят, съедают сразу весь корм когда она им насыпет и гадят по расписанию, она сразу за ними убирает и нет запаха. А то что мыши стали пешком ходить, ее куры не при чем

27 июля 2023 в 11:43

Мало штрафа дали. Таких упёртых хамов лечить надо реальными сроками.

Гость
27 июля 2023 в 13:28

Соседи тоже разные, как и родственники

Гость
27 июля 2023 в 11:36

Ещё мода у многоквартирных домов, тоже огораживать свои дома. Что за бред ?!!!

Гость
27 июля 2023 в 08:55

NGS клоака

Гость
27 июля 2023 в 13:09

С соседями нужно дружить! Они ближе родственников!

27 июля 2023 в 14:17

"Чем выше забор - тем лучше сосед!" (8-й тезис М-ского Заборостроительного Университета)

Гость
27 июля 2023 в 12:59

Еще один чел решил что он пуп земли?

Гость
27 июля 2023 в 09:08

а зачем? може у него Вялость, увеличение веса и выпадение волос

Гость
27 июля 2023 в 10:18

Я - полковник - мастер неустоек!

Гость
27 июля 2023 в 08:49

Ко мне судебный пристав приходил. Я дверь не открыл он начал пинать и ломать дверь . Когда мне надоел его энтузиазм я открыл дверь. А он такой а брат ваш дома мне спросить про его сожительницу ???

Гость
27 июля 2023 в 09:56

че, своего побратыма не признаете?

Гость
27 июля 2023 в 11:04

Мужчина в Бердске родился, наверно, лет 200 назад, когда ещё этого мужчину не изобрели.
Прогулялся бы мужчина по Новосибирску.
Чуть ли не в каждом дворе заборов как блох на барбоске.
Порадовался бы бердский мужчина как ЗАБОРИСТЫЙ.