Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Что делать людям — вообще никого не волнует»: жители Урманова заявили о страданиях из-за частых отключений воды
«Что делать людям — вообще никого не волнует»: жители Урманова заявили о страданиях из-за частых отключений воды

27 июля 2023 в 14:26

Горячее - могу понять. Но отключили холодную воду - обеспечьте доставку хотя бы питьевой. За счет отключателей. Ладно бы разово, но если это системно...

27 июля 2023 в 14:51

это они еще в кольцово не жили))там каждое лето нет воды горячей...а в этом году вообще с весны отключили, еще даже на улице холодно было...и пока до 15 августа вроде, но как правило подключают на полмесяца, а то и месяц позже...вот так цельное лето и бегают люди с чайниками)))

28 июля 2023 в 00:21

в соседнем доме те же самые проблемы, в этом году постоянно то электричество, то воду, то все вместе отключают. Вот второй день нет горячей воды, а на сайте "051' никакой информации нет, у них все хорошо...

Гость
27 июля 2023 в 14:41

На Блюхера в этом году постоянно отключают горячую воду. Каждую неделю летом!!!! Плановый ремонт не в счет (отключали не планово, а гораздо дольше, но хотя бы 051 знали сроки)
При этих постоянных отключениях:
1. 051 ничего не знает о них (им не подают сведения, что не будет горячей воды).
2. все телефоны, по которым раньше можно было звонить и узнавать, отключены
3. никто ничего не знает. Отключает воду НЕИЗВЕСТНЫЙ и сиди без горячей воды, даже не узнать, когда включат.
БЕЗДЕЛЬНИКИ СГК достали!!!!
Отдельное спасибо губернатору, который им за такие издевательства над людьми тарифы повысил!

27 июля 2023 в 14:32

Че еще не привыкли что ли к сладкой жизни 20-ти летней?

Гость
27 июля 2023 в 15:00

Жил я в этом доме,как вспомню,так вздрогну.

Гость
27 июля 2023 в 17:09

как это не волнует? путина волнует! поэтому, что бы вы не расслаблялись он простил долги Сомали и бесплатно отправит африке десятки тонн зерна, за ваш счет👍

Neo
27 июля 2023 в 17:13

Могу принять временно девушку, заодно распечатаю.

Гость
27 июля 2023 в 19:40

Господь терпел и вам велел. Ибо во мраке страданий есть свет благодетели.

Гость
27 июля 2023 в 20:56

сегодня опять не было горячей воды. т.е она как бы была, но холодная ..а свет отключают постоянно.кто холодильники нам покупать будет? ВООБЩЕ ЖЭУ 59 пора заняться прокуратуре.нет квитанций на оплату услуг жкх, зато постоянны предупреждения о долгах, причем всем в подьезде.

27 июля 2023 в 14:03

Помните, как Арестович говорил, что украинцы - это боги, спускающиеся с небес?

На данный момент спускающихся с небес становится намного меньше подымающихся обратно.