Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Валят к нам тару и гнилые фрукты»: во дворах на Дуси Ковальчук разрослась свалка
«Валят к нам тару и гнилые фрукты»: во дворах на Дуси Ковальчук разрослась свалка

21 июля 2023 в 19:58

Смотрю на такие фото и думаю в каком районе я бы хотела жить, кроме Советского ничего другого не приходит на ум. Везде грязь, пыль, вонь.

Гость
21 июля 2023 в 19:49

Ха ха ха, а то никто не знает, откуда берутся эти фрукты, те кто продает только за наличку или "переводом" (угадайте почему). Но на это всем все равно...

21 июля 2023 в 21:11

на Панфиловцев 60 так же сто банный клуб заваливает!

Гость
21 июля 2023 в 20:26

За содержание и порядок
на территории
отвечает Глава Администрации района+
районная Прокуратура,которая проводит
проверки и пресечения.
Вы чего к УКашке пристали?
она вам кто?
Жалуйтесь на угрозу безопасности
распространения особоопасных инфекций
крысами-переносчиками в Прокуратуру
и на бездействие Админрая.

Гость
21 июля 2023 в 22:07

А это ,который в боссы опять метит на область так ничего и не сделал и не решил даже с самым обыкновенным мусором,пелядь с мусором"!!!!!!!!
Про что дальше можно с ним говорить и что то решать и делать??????
6 лет коту под хвост,ни заводов,ни производств,ни мостов и дорог нормальных ,ни вообще ничего даже элементарного .Бардак везде,но дайте я ещё порулю......

Гость
21 июля 2023 в 19:39

Зачем надо было в Сибирском регионе создавать такой огромный город ? При этом застраивая его бездумно жильём. Не справляется власть города с проблемами этого города.

Гость
21 июля 2023 в 19:49

Городовых не хватает, чтоб контролировать купцов. Они все заняты: соц.сети листают, ищут недовольных, непатриотов, врагов народа.

Гость
21 июля 2023 в 21:42

Вам надо обратиться к мусорщикам, выслать фото и попросить увеличить количество контейнеров либо установить бункер для крупногабаритного мусора.
Пару лет назад добилась для своего дома увеличения количества баков.

Гость
21 июля 2023 в 21:40

в стране до сих пор не создана система сбора мусора, его сортировки и переработки, самая великая страна, живут по принципу есть место куда выбросить

Гость
21 июля 2023 в 23:36

Местные власти нехотя навести порядок,брали бы пример с города Калуги. Там мэр быстро навёл порядок. Кругом порядок чистота,мигранты толпами бегут оттуда. Опубликовал на какие работы можно привлекать мигрантов на какие запрет и те поджав хвосты дали деру....

Гость
21 июля 2023 в 22:15

За домом Станиславского-35 стоят два больших мусорных контейнера (лодки), так их за один вечер наполняют с верхом, а то что не вошло выбрасывают на асфальт, из торгового центра "Искра" и доброжелатели из дач с коттеджами с низу. А жители дома дышат этим смрадом и никто их проблемой не занимается.

Гость
21 июля 2023 в 19:58

Чебуреки заказывали ?

21 июля 2023 в 21:56

У нас крупногабаритный мусор вывозят два раза в неделю. Нормально, но отсек для него постоянно забит: многие делают сейчас ремонты, поэтому там строительный мусор и все эти окна-двери, доски, сантехника, мебель и пр. А от дома 6/1 вывозят хуже. Там такая же ситуация с тарой и гнилыми фруктами, потому что рядом микрорынок. А в этом доме, между прочим, поликлиника!!!

Гость
21 июля 2023 в 22:46

Еще забыли написать, что в домах рядом все подъезды в тараканах.

Гость
21 июля 2023 в 19:48

До такого комментария не каждый додумается!

Гость
21 июля 2023 в 19:47

Красный проспект, 65, Дом Офицеров- нарос в центре города близ проезжей часть вдоль тротуара такой бурьян после дождей!!!- валить мусор тоже можно)! Для города горстка семян цветов непосильно?!

Гость
21 июля 2023 в 20:08

лена путина: фу, какая гадость. самая позорная улица этого района (кроме от пл калинина до горбольницы). а на этой же улице адмиристрация сидить в кабинетах?

Гость
21 июля 2023 в 20:50

Это Новосибирск 2023

Гость
21 июля 2023 в 20:58

Я - полковник!

Василий
21 июля 2023 в 21:52

Мэрия что скажет на это? Я налоги заплатил вам вовремя и в полном обьеме.

Гость
21 июля 2023 в 22:06

Это всё от ларьков не русских бывшего Доверия

Гость
22 июля 2023 в 09:10

Че ныть то? Поставьте за свой счет закрытый мусоросборник на электронном замке и все.

21 июля 2023 в 21:07

Нiколи такого не було i ось знову: МО США выявила факты хищения вооружения и техники, предоставленной Украине западными союзниками.