Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Подвал новосибирской пятиэтажки залило водой — жители заявляют, что это длится уже 10 дней
Подвал новосибирской пятиэтажки залило водой — жители заявляют, что это длится уже 10 дней

17 июля 2023 в 19:28

Весь город -- "остаточное явление". Или "недоразумение" "крепкого хозяйственника".

17 июля 2023 в 20:43

завтра-послезавтра и эта вода впитается в землю!
хорошего старшего по дому нужно выбрать -
сразу жить будет легче и экономнее!
забыли: главная цель УК - не благополучие жилого фонда,
а побольше денег хапнуть!

18 июля 2023 в 05:38

Неужели сложно насос погружной бросить? За пару часов откачали бы всё из подвала. На крайний случай, собрать человек 10 жителей с вёдрами и вычерпали бы вместе за те же пару часов! Или ждут пока основания стен и фундамент размокнет и дом обвалится?

17 июля 2023 в 19:39

Саботаж идёт - может чувствуют смену власти.

Гость
17 июля 2023 в 22:13

Столько специалистов, зарплаты ведь получают из бюджета, ездят, комиссии создают, разгонять все эти шарашкины конторы мэрии, обладминистрации, депутят надо, бессмысленные наросты на бюджете и жителях города

Предлагаю жителям ответить остаточными явлениями в виде штрафа к управляшке в размере годовой оплаты по решению совета дома.

Гость
17 июля 2023 в 20:05

Гррряяязь!!!

18 июля 2023 в 09:40

Пропал дом...

Гость
17 июля 2023 в 20:03

Живу в этом доме, УПравляющая вообще никаких мер не принимает, в подвале действительно по колено воды уже больше недели, из за этого полные квартиры мух, скоро наверное тараканы полезут.

Гость
17 июля 2023 в 20:03

Прекращайте ныть и скулить!
Займитесь изучением
своих жилищных прав:
❤️Постановление Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170
(с изм. от 22.06.2022)
"Об утверждении Правил и норм
технической эксплуатации жилищного фонда"
🔥 (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.10.2003 N 5176)

Гость
17 июля 2023 в 20:21

Украл тележку - получи воздаяние.

Гость
17 июля 2023 в 20:50

"Региональных производителей вовлекут в государственные и муниципальные закупки" а мне это надо???

Гость
17 июля 2023 в 20:54

Бастрыкин не возбудился ?

Гость
18 июля 2023 в 12:24

Ну ничего, вот фундамент размоет, дом рухнет, и собственники новое жилье получат от мэрии. Или денежную компенсацию.

Цыганка
17 июля 2023 в 20:51

жителям Новосибирска и не только надо привыкать. в СССР всегда в подвалах была вода. и все скучают россияне по СССР. Приветствуйте возврат в СССР.
Комаров травили подвальных тогда свои люди. Нужные государству и ЖЭКу.