Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Можно жаловаться на всё»: новосибирцам пришла рассылка с предложением установить «Госуслуги.Дом» — зачем нужно приложение
«Можно жаловаться на всё»: новосибирцам пришла рассылка с предложением установить «Госуслуги.Дом» — зачем нужно приложение

22 июня 2023 в 08:53

запасной ресурс для повесток

22 июня 2023 в 10:09

Куда-то же надо выпускать пар...Сфера ЖКХ(как система) - это на сегодня едва ли не единственная отрасль народного хозяйства, где можно критиковать(и даже громко ругать и ругаться) без каких-либо последствий для того, кто критикует, ругает и даже ругается. Попробуйте в любой другой, кроме ЖКХ, отрасли сегодняшнего народного хозяйства произнести что-то критическое без опасения подпасть под обвинения в дискредитации или даже госизмене. А критиковать и ругать ЖКХ можно безнаказанно и сколь угодно громко, никто тебе слова не скажет. При этом в самой системе ЖКХ десятилетиями ничего не меняется ни в лучшую, ни в худшую сторону. Система коптит себе потихоньку, на троечку по пятибальной шкале, не забывая поднимать цены на свои услуги, и, собственно, больше ничего и не происходит, не смотря ни на какую критику и способы воспроизведения этой критики. Вот сейчас добавили ещё один способ покричать что ЖКХ работает плохо. И что, думаете что-то изменится? Ага, щас) Не для того мы этого порося ростили😂

22 июня 2023 в 13:58

А смысл жаловаться, если всё равно ни чего ни кому не будет. Делают вид, что заботятся о нас работают не покладая рук.

Гость
22 июня 2023 в 10:16

Госуслуги решаем вместе - чиновники тоже сначала правильно реагировали на обращение через приложение, но потом привыкли и стали клепать обычные свои отписки и туда тоже. И здесь будет то же самое.

Гость
22 июня 2023 в 09:13

Цифровые услуги в РФ очень развиты, без шуток, тут мы на голову выше многих европейских стран. Но есть нюанс, не доверяю я путину и всем его ставленникам, именующим себя государством.

Гость
22 июня 2023 в 08:28

Скачал. Установил. Не работает. 😐

Гость
22 июня 2023 в 11:05

Я, вообще, удалила свой аккаунт на госуслугах. Из-за мошенничеств.

Гость
22 июня 2023 в 09:19

Можно жаловаться на все, цель жизни закомплексованных.

Гость
22 июня 2023 в 10:21

"Сталинские репрессии-это понятно. Но кто написал эти самые четыре миллиона доносов?! " Неужели сам Сталин?

Гость
22 июня 2023 в 11:10

"Можно жаловаться на всё" - вот только будет ли результат. В лучшем случае как в Лосте, где все отчеты по пневмопочте уходили по трубе в чистое поле, где сваливались в десятилетиями разраставшуюся кучу. В худшем случае - жалобщиков будут "брать на карандаш", а также использовать это как сигналы, что пациент жив и активен, для нужд военкоматов и прочих заведений. О реагировании на сами жалобы ни в том, ни в другом случае речи не идёт.

22 июня 2023 в 10:08

Сами немцы давно жалуюцццо. Это свежЫе впечатления санкт-петербуржца, рассчитывавшего на "новый рай"!

Гость
22 июня 2023 в 11:34

в этом приложении одно хорошо, можно передать показания приборов учёта,никуда не бегая,ну и посмотреть информацию о своём доме.Было бы хорошо ещё,если бы была защита этого приложения от мошенничества.

Гость
22 июня 2023 в 11:38

Сейчас уже обед, а на подъезде к Толмачево огромная пробка! Кто-то будет с этим что-то делать? Раньше не было ее. А теперь все хуже и хуже становится,..

22 июня 2023 в 09:48

Вот! А куда жаловацццо поуехафшЫм?? "Переехавший в Берлин россиянин пожаловался на медленный, дорогой и некачественный сервис. «Сферу услуг характеризуют три слова: долго, дорого, плохо. Многое проще сделать самому, а сломанное — выкинуть, а не чинить», — такими фразами описал свой опыт читатель издания, живущий в Берлине.
Он пояснил, что переехал в столицу Германии из Санкт-Петербурга, где, по его мнению, уровень сервиса гораздо выше. «Если в Питере опоздавший поезд в метро — повод для экстренных новостей, здесь отмененные поезда — норма жизни», — посетовал россиянин.
Читатель издания также оказался расстроен отсутствием цифровизации в городе. «Все делают на бумаге и с помощью телефонных звонков, везде нужно ходить ножками. Если доставка из IKEA приезжает через две недели, это быстро. Если в течение месяца — норма. Если что-то сломалось в пятницу, до утра понедельника просто отпустите проблему. А потом подождите мастера еще пару дней», — пояснил он." (С)

Гость
22 июня 2023 в 11:38

не устанавливайте на свои устройства никаких российских программ, это шпионы !

Гость
22 июня 2023 в 12:11

Прикольная штука. Можно всё посмотреть, жаловаться на всё, — отметил читатель НГС Дмитрий.

срамота. Что кто деньги собирает и ничего не делает этого не знает? что мэр и губер с закрытыми глазами по городу ездят? чуть свернул с красного проспекта ни тротуара ни дорог.

Гость
22 июня 2023 в 12:34

Вся эта чепуха хочет от госуслуг передачи слишком многих данных, зачем им это всё?

Гость
22 июня 2023 в 13:17

Персональные данные чтобы собирать?

Гость
22 июня 2023 в 13:27

Почитал отзывы по приложению, одни слезы там. Похоже запустили биометрию собирать, а на остальное плевать?

Гость
22 июня 2023 в 23:24

Бесплатный сыр - в мышеловке или "бойтесь данайцев , дары приносящих".

Гость
23 июня 2023 в 04:13

Жалуйтесь наздоровье. Только реакций на ваши жалобы от гос органов будет 0.

Гость
26 сент 2023 в 22:53

Если у меня нет недвижимости в собственности, зачем мне это приложение? А на работе заставляют, но я не хочу об этом им рассказывать

Гость
20 окт 2023 в 05:06

Это очередной "свечной заводик", не заработает эта шляпа - сырое и ни кому не нужное приложение!!!

Гость
22 июня 2023 в 08:21

Это надо для повесток и самое главное для электронного голосования на выборах. Зачем взламывать систему которая типа "очень невзломаемая" когда можно легко от твоего имени проголосовать за "правильного" кандидата.