Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «И что вы успеете?» Андрей Травников отчитал главу Оби за задержку строительства
«И что вы успеете?» Андрей Травников отчитал главу Оби за задержку строительства

19 июня 2023 в 13:29

экспертизу не пройдут в срок, контракт не заключат с первого раза, ничего никто в этом году не построит.

Гость
19 июня 2023 в 13:36

Схема простая, как страна советов. Вопрос Травкина - когда откаты пойдут. Всё. Других тем нет и не будет, до осени.

Гость
19 июня 2023 в 13:39

А что будет осенью? Как говорил Мюнхаузен, барон между прочим. Обещали подвиг. Ловить гуся зубами на высоте полётов авиации.

Гость
19 июня 2023 в 13:40

А у китайцев, у них новый год - осенью? Они когда ёлочку наряжают?

Гость
19 июня 2023 в 14:21

Это специально плавучие домики для уток?))

Гость
19 июня 2023 в 14:21

А зимой можно было бы в этом парке сделать каток. Лето у нас не очень длинное.

Гость
19 июня 2023 в 14:22

На картинке выглядит здорово, я такое люблю, когда есть и дикие деревья, и пруд, и газончики.

19 июня 2023 в 14:29

Слушайте, ну просто детский сад какой-то... То Терешкова кого-то "наругала", то Травников кого-то "отчитал". Можно, конечно, еще и выговор с занесением... Но кого напугаешь сейчас этими примочками? Более действенных способов придумать не могут?

Гость
19 июня 2023 в 14:35

Травников обеспокоен строительством экопарков...
А почему губернатор не обеспокоен сохранением и защитой УЖЕ имеющихся природных сосновых боров? При его попустительстве и бездействии прокуратуры мэрия продолжает беззаконные действия в лесу Нижней Ельцовки!! И почему мэрия делают лишает статуса зеленых зон защитные природные леса Академгородка?!

Губернатор, вспомните свои предвыборные обещания ! Приедьте в Нижнюю Ельцовку и посмотрите в глаза людям! Отмените незаконный проект планировки и строительства посреди соснового бора с краснокнижниками и без всяких комуникаций!! Установите охранный статус на лес Нижней Ельцовки!

Гость
19 июня 2023 в 14:42

А кто отчитает Травникова за сорванные сроки? Да что сроки! Население области уменьшается, прямое падение уровня жизни, производства, товарооборота. Такая деятельность открытое вредительство.

Гость
19 июня 2023 в 14:52

В Оби нужны обязательно подобные экозоны! Все таки там аэропорт находится, город должен быть максимально благоустроенным.

Гость
19 июня 2023 в 14:53

Главное, чтобы сделали все, как было задумано по проекту.

Гость
19 июня 2023 в 14:53

Еще бы Локтя отчитали, вообще работать не хочет.

Гость
19 июня 2023 в 16:06

Задаёт он вопросы или не задаёт, а за Травникова голосовать не буду.

Гость
19 июня 2023 в 16:14

Какой то Травкин озабоченный стал перед перед выборами, а раньше было все по барабану.

Гость
19 июня 2023 в 16:40

У Андрюши то всё вовремя, ага!

1959
19 июня 2023 в 16:42

чем ближе выборы тем сильнее ругаться будет губернатор . за неделю до выборов кого-нибудь ещё и уволит в прямом эфире может даже и мэра

Гость
19 июня 2023 в 16:43

А кто бы отчитал травникова за провалы в строительстве стадиона,станции метро,северного обьезда,загаженный круглогодично третий город страны?

Гость
19 июня 2023 в 16:59

В самом-то городе в срок ничего не сдано, они в Оби кого-то отчитывают. Смешно))

Гость
19 июня 2023 в 17:51

Когда по ходу пьесы в театре необходимо создать шум, несколько человек за кулисами кричат:"что говорит, когда нечего говорить!" Аналогично...

Гость
19 июня 2023 в 17:58

Этот новый мэр повырубал деревья зачем-то в городе...Хотя, понятно, зачем - списывают под спил деревьев денежки...

Гость
19 июня 2023 в 18:08

И пожурил....

Катерина
19 июня 2023 в 19:53

Для каждого объекта просчитываются сроки и их нужно соблюдать.

Гость
19 июня 2023 в 19:53

Раз уж решили делать, то будьте любезны выполнять.

Физик
19 июня 2023 в 19:54

Проект интересный, очень хотелось чтобы его закончили.

Гость
19 июня 2023 в 19:55

Замечание правильное, нельзя затягивать.

Винокур
19 июня 2023 в 19:56

Строительный сезон у нас не долгий, хоть и можно что то делать зимой, но не всё.

Гость
19 июня 2023 в 19:59

Хотелось бы летом погулять в таком парке. Интересные домики на воде.

Гость
19 июня 2023 в 20:00

Ну могут и не успеть, на самом деле. Потому что лето короткое, а сделать надо много.

Гость
19 июня 2023 в 20:01

Проект интересный, на самом деле. Потому что и деревья, и водоем, и живность(

Гость
19 июня 2023 в 20:01

По мостикам прикольно будет ходить, как будто по воде))

Гость
19 июня 2023 в 20:03

Сейчас за подрядчиками нужен глаз да глаз, чтобы и сроки соблюдались, и деньги тратились по назначению.

19 июня 2023 в 23:19

О. К выборам проснулся. На мост, лдс, станцию, восточный обход и тд и тп не хочет обратить внимание?

20 июня 2023 в 00:32

видимо не решили через кого пилить

Гость
4 авг 2023 в 12:28

Кто будет восстанавливать мост по которому возят стройматериалы, он не рассчитан на такой вес

Гость
4 авг 2023 в 12:29

Мост для проезда легковых авто а не фур, самосвалов, возможно обрушение.

Гость
4 авг 2023 в 12:31

В Оби грязь погородку пройти невозможно а здесь эко парк пили деньги безнаказанно.