Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Такие хоромы нужны самому. В Новосибирске семью выселяют из квартиры — они вложили в нее 3 миллиона, а продавец через 2 года передумал
Такие хоромы нужны самому. В Новосибирске семью выселяют из квартиры — они вложили в нее <nobr class="_">3 миллиона</nobr>, а продавец через <nobr class="_">2 года</nobr> передумал

7 мая 2023 в 09:39

А вот и не надо из Новокузнецка сюда переезжать .. Оставайтесь там у себя вас тут не ждут ..

Гость
7 мая 2023 в 09:42

Понаехи ,го хоум ! Где родился - тама и пригодился !!!

Гость
7 мая 2023 в 09:42

Ну вы и фото подобрали, сразу после него негатив к семье возникает. Девочка все фото изуродовала, сразу бы на голову залезла, как мартышка.

7 мая 2023 в 09:46

Блин. Неужели вариантов по проще с покупкой не находилось?

В гостях у Сказки
7 мая 2023 в 09:46

Ну а этажи что говорят? Их хата с краю? Мораль сей басни: пока квартира не полностью ваша - никаких ремонтов.

В гостях у Сказки
7 мая 2023 в 09:49

Вот, а вьехали бы в новостройку, все было бы гут. Вина этажей - 100%.

Парткабинет
7 мая 2023 в 09:52

Этажи ! Надо заплатить !
А то отличная реклама получается !

Гость
7 мая 2023 в 09:52

Как выделение долей, может препятствовать заключению основного договора?
Она что доли в продаваемой квартире собиралась выделять? Что за бред. Мошенничество чистой воды.

Гость
7 мая 2023 в 09:54

Продавец не вернет деньги .Факт . Не для возвращения денег все это она затевала )

Гость
7 мая 2023 в 09:55

Напишите потом, чем дело кончилось. И с комментариями юриста. Пожалуйста.

Гость
7 мая 2023 в 09:58

А договор процентного займа нельзя было на продавца оформить, для подстраховки от такого кидка?

7 мая 2023 в 09:59

Более 4 лямов, за студию на Аникина, да ещё и ипотечную?? Да......,наверно очень престижное место?

Гость
7 мая 2023 в 10:01

Зачем связываться со сложными вариантами? Ценник был занижен, на это и повелись

Гость
7 мая 2023 в 10:02

Аникина, чем выше этаж, тем быдлее виды снизу открываются)

Гость
7 мая 2023 в 10:02

Сталкивался с ЭТАЖАМи еще пять лет назад. Кое-как вернул задаток, со скандалом через руководителя. А юрист этой фирмы перед носом махал кулаками, но до драки дело не дошло ,знал, он уголовные Законы!

Гость
7 мая 2023 в 10:04

Зачем нужна была такая квартира!? Квартира, в которой собралось Все! Занижения не было?

7 мая 2023 в 10:05

В этажи больше ни шагу !!!!

Гость
7 мая 2023 в 10:14

А где агентство недвижимости Этажи , значит сделку провели с нарушениями? Агентство должно и отвечать , почему по судам ходит добросовестный покупатель!

Гость
7 мая 2023 в 10:14

Жулье... Везде

7 мая 2023 в 10:15

почему нельзя подать иск по факту мошенничества? Продавец изначально знала, что сделку признают недействительной и намеренно скрыла долги и факт невыделения долей. Пусть возбудят уголовку и настаивают на ней. Продавца посадят, квартиру заберут

1959
7 мая 2023 в 10:15

за недолгую историю оформления недвижимости в нашем государстве власти всех мастей и волостей поналепили там столько всякого что без всякого рода консультантов решивших на этом заработать уже никак не обойтись
. при любых действиях выделения долей детям максимально усложняет любую процедуру даже при переезде одной семьи из меньшей в большую площадь а дальше сплошное поле для аферистов

Гость
7 мая 2023 в 10:16

Они искали приключений и нашли их. 100500 нормальных квартир продаётся в Нске, но они почему-то выбрали именно эту

Гость
7 мая 2023 в 10:16

В нормальном агентстве обычно страхуется статус сделки года на 3. Почему здесь не так? Сэкономили?

Гость
7 мая 2023 в 10:18

Очень нужны такие статьи! Учитесь на чужих ошибках!!! Риэлторы всегда говорят, что это не проблема , а по факту... Если сделка была через риэлторскую контору, пусть они и платят все неустойки !!!

Гость
7 мая 2023 в 10:19

говорите, что надо вторичку покупать? ну-ну.

Гость
7 мая 2023 в 10:19

У кого то ещё есть желание идти в Этажи?

Гость
7 мая 2023 в 10:19

продавец - мошенник!!!

Гость
7 мая 2023 в 10:20

редкостная.... эта Шевцова

Гость
7 мая 2023 в 10:23

Это просто жесть. Этажи, вообще ни о чем не думают, они постоянно подставляют своих клиентов под такие сделки. Это ужасно! Никогда не покупайте ипотечные квартиры с мат капиталом. Единственно, возможный вариант - транферабельный аккредитив. Остальное - никаких погашений за кого - то. Люди, почему вы к нормальным юристам не обращаетесь? Вы платите по 50 т. Р. Неграмотным риелторам с базара, а заплатить 15 т.р юристу за проверки сделки вам дорого

Гость
7 мая 2023 в 10:24

Этажи - этим всё сказано! Классическое кидалово.
Квартира ипотечная - я только из за этой причины не стал бы вписываться в это дело.

7 мая 2023 в 10:24

Тут 100% вопросы есть к продавцу, мошенничество на лицо в особо крупном 159 ук.

7 мая 2023 в 10:26

Покупайте жильё в новостройках.

7 мая 2023 в 10:29

Меня всё удивляли люди, берущие чьи- то ипотечные квартиры.
На рынке жилья полным- полно обычных квартир, ничем не обремененных.
Ну теперь пусть развлекаются.

Гость
7 мая 2023 в 10:30

Я бы перед выселением всё стены содрала бы и весь ремонт, сделанный убила. Не жирно ли?! Она всё равно вам не заплатит ни копейки.

Гость
7 мая 2023 в 10:31

лена путина: 1. не поняла, почему двухкомнатная "студия"? 2. такие законы рф. 3. никогда нельзя, пока не изменят законы, покупать квартиру купленную на маткапитал.

7 мая 2023 в 10:31

За такие фокусы, у агенства недвижимости нужно отзывать лицензию.

Владимир
7 мая 2023 в 10:32

Семья должна держаться, но исходя из описанной ситуации расклады не в их пользу. На троллей в чатах не обижаться, они только в чатах. Люди у нас, в основном, отзывчивые.
Долг то признают за продавцом (уже признали, после всех аппеляций, вероятно, так и останется), но взыскать будет трудно. Микрозаймы, долги физлицам, не думаю, что там будет много имущества и денег, чтобы наложить арест.

Гость
7 мая 2023 в 10:34

При покупке своих двух квартир ВСЕГДА делал страхование титула. Плюс квартиры должны проходить проверку у юристов, ПЕРЕД, тем как начинаешь тратить деньги. Ну и вообще, изначально лучше отказываться от проблемных квартир, ведь город большой, выбор есть всегда.....

Гость
7 мая 2023 в 10:35

фотка семейки вызывает отвращение. не жалко их.

Гость
7 мая 2023 в 10:39

за эти деньги купили бы в стройке, да ещё и выиграли бы.
а так.... покупать квартиру с таким количеством условий и обременений может только очень богатый человек.

7 мая 2023 в 10:40

Дураков в Новосибирске своих хватает. А тут ещё и приезжие

С одной стороны куча детей
С другой-куча детей
Зачем столько детей?
Лучше бы сделку нормально оформили

7 мая 2023 в 10:45

Хорошо что не 90е,😀,хорошо что закон защитил😀,а в 90е она и квартиру бы отдала,и денег что получила по кидку,и здоровье потеряла бы .

7 мая 2023 в 10:49

Любая сделка на недвижимость должна быть застрахована ипотечным агентством вроде сроком на 5 лет или пять лямов.
Подправьте меня, если я ошибаюсь.

Гость
7 мая 2023 в 10:50

Самая не компетентное риэлторское агенство "Этажи". Лично с ними столкнулся 4 года назад. Вышли на сделку а их клиента даже документов не было. Свою квартиру я уже продал на тот момент благо мой агент подсуетился и за них сделал всю работу.

Гость
7 мая 2023 в 10:53

кто сказал что покупатели НЕ мошенники?
покупать такую проблемную квартиру, это как-то странно. может они вообще не собирались заплатить полностью

Гость
7 мая 2023 в 10:53

Всего три слова содержат страшный провал: "договорились с жительницей"!

Мужчины, вы когда поймёте, что если женщина открывает рот, значит, она что-то врёт. Второе: договориться с женщиной невозможно, у ней так мозг устроен потому что, это не мужчина. Аналогия подумать: попробуйте договориться с кошкой. Т.к. кошка не врёт, то вам сразу сианет понятно, а с женщиной вы будете обмануты. Также женщины не несут ответственность ни за что, ни за свои действия и даже за слова. Думаете, за 20-21й века феминизма что-то изменилось? В судах кто, видели? Какие сделки вы договариваетесь и совершаете с ними? 🤣🤣🤣

Ну ладно, не со всеми так, ведь всё же многие женщины чего-то боятся, либо воспитаны отцами в своё время человечно, т.е. шаблон поведения таков, что вам с ними повезёт (хотя со временем под давлением падшего общества это нивелируется). Но риск огромный!

Гость
7 мая 2023 в 10:54

Как вы думали что жулики в таком большом городе перевелись?

Гость
7 мая 2023 в 10:54

В АН тоже тетки поди?

7 мая 2023 в 10:57

Если не получили права на собственность, то зачем начали ремонт на 3 ляма?!

Гость
7 мая 2023 в 10:57

Так лохов и учат, на их собственных ошибках. Зачем в такую мутную схему полезли? Все было так предсказуемо.