Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Не раньше первых майских праздников: мэрия Новосибирска назвала сроки окончания отопительного сезона
Не раньше первых майских праздников: мэрия Новосибирска назвала сроки окончания отопительного сезона

25 апр 2023 в 13:48

Из года в год после потепления на первые майские идут заморозки, и весь город замерзает, но мы упрямо наступаем на грабли... можно ведь снизить температуру или еще как среагировать по нормальному? НЕТ!

25 апр 2023 в 14:47

На Северо-чемском отопительный сезон закончили эти делапуты уже в середине марта. Буквально через день нет тепла и горячей воды. Перерасчёта никогда в помине не делают, нуесли только в большую сторону, батареи еле живые.

25 апр 2023 в 14:04

Сначала жмут перетопы,а потом выключают раньше времени. О чем власть думает? Ещё земля после зимы не прогрелась,снег лежит,а у нас быстрее надо выключить и без горячей воды оставить опять .

25 апр 2023 в 21:39

😫😫😠

Гость
25 апр 2023 в 13:29

нужно дождаться когда ТЭЦы Новосибирска в лице СИБЭКО выработают ПЛАН по гигакаллориям . к нему привязаны деньги и бюджеты СИБЭКО . среднесуточная температура это отмазка для пипла.

Гость
25 апр 2023 в 13:57

Вы шутите что ли???? Там один день +20. А потом 3 и 5 градусов!!!!

Гость
25 апр 2023 в 14:29

Зорге 92, батареи уже холодные.

Гость
25 апр 2023 в 16:42

сразу запасайтесь тёплыми одеялами... и приготовьтесь шмыгать носами.

25 апр 2023 в 15:07

18 июля в самый раз...

Гость
26 апр 2023 в 09:04

Локоть худший МЭР Новосибирска за все время. В Кузбассе отопительный сезон кончается 15 мая всегда. А у нас все пытаются экономить на людях. Так может новосибирцам уже пора послать Локтя?

Гость
25 апр 2023 в 19:20

хочу такого котейку как на фото...

Гость
25 апр 2023 в 19:43

у нашей мэрии всё к празднику делается, снести музей, отключить тепло, расковырять асфальт...

Гость
25 апр 2023 в 20:55

Имейте в вижу +8 в конце апреля и +8 в середине мая, совсем большая разница.

Гость
26 апр 2023 в 08:01

На ул. Богаткова уже начали делать окопы

Бабушка