Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Размером с кухню: сибирячка превратила крошечную студию в стильное жилье — смотрим на удивительный ремонт
Размером с кухню: сибирячка превратила крошечную студию в стильное жилье — смотрим на удивительный ремонт

17 апр 2023 в 09:56

Такое может понравится только 12 летним подросткам.
Жаль девушку, до нормальной квартиры лет 20 трудиться или пол жизни банку платить.

Гость
17 апр 2023 в 10:21

установке окон, над ней даже смеялись: окно, которое она придумала, было «неправильное». Створки его верхней части открываются, как в пассажирских поездах, сверху.

А как правильно? как во флотилии так вообще ничего не проветривает. оба вариата не для сибири

Гость
17 апр 2023 в 10:23

купила самую дешевую белую краску и чуть ли не ночью сама покрасила все стены. И оказалось, что они красятся: ко мне приходили гости, опирались на стены и уходили белые, — со смехом рассказала Лена. Потом стены она, разумеется, перекрасила снова.

тут над Леной смеяться надо

Гость
17 апр 2023 в 10:24

ОСБ-плитами: до этого прочитали, что это не самый экологичный материал, поэтому выбирали дорогой и качественный и покрыли лаком, старались не экономить.

он вредный!

Гость
17 апр 2023 в 10:28

Спасибо, сами ешьте эти микростудии.

Гость
17 апр 2023 в 10:34

логика не понятна 100+350 ремонт. не проще было взять готовое на эту мумму?

17 апр 2023 в 10:40

спальное место на подоконнике,зимой?
даже если заказать дорогущий многокамерный профиль,то пару ночей зимой на таком окне и привет застуженная спина и репродуктивные органы
так как стекло все равно будет холодное, с идельно сделанных зон примыкания тоже будет тянуть

Гость
17 апр 2023 в 12:00

Все очень красиво, но кровать под потолком это жестко.. и очень душно. Лучше уж разворачивать раскладушку на ночь или сделать откидное спальное место.

17 апр 2023 в 12:53

У нас в стране достаточно места на земле. А крошечные студии, это от нищеты и отсутствия желания жить нормально. Папа Карло жил в каморке под лестницей, видел и я такое жилье. Ужас.

Гость
17 апр 2023 в 13:42

у меня трешка на 86кв.м. и не понимаю зачем покупать 20-30кв.м...
когда будет семья с 1-2-3 детьми то снова покупка квартиры побольше, ремонт, дикие расходы. проще сразу нормальную взять.
а на счет цен - ну цены в городе разные - всегда можно найти подходящее.

Гость
17 апр 2023 в 19:18

Уюта нет ! потолок и лампы страшненько выглядят , черная стена, на которой гости рисуют)) обалдеть можно от такого интерьера ((( уныло всё и скучно .

17 апр 2023 в 21:21

Кровать не рухнет вместе с кем-то? На ней наверное надо лежать и не дышать !

17 апр 2023 в 23:16

Вот у людей некоторых руки из правильного места растут, такое самим сделать...

Гость
17 апр 2023 в 23:41

А если пожар как выбежать быстро Вешалка прекрасна если б все женщина новосиба сделали себе такие меньше мусора на Оби

Гость
18 апр 2023 в 09:15

постель перестилать наверное "очень удобно". И в принципе спать, когда вверх у тебя пространства 50-70см

Гость
18 апр 2023 в 09:40

максимально не эргономично! эти шкафы съели половину жилой площади, зачем ей угловая зона кухни, которая тоже съела пространство? итого заставила все мебелью, места не осталось, пошла спать под потолок.
Борд, велик - хранить в коридоре (место позволяет там), кухню прямую, удобный диван, для гостей надувной матрас. Места больше, дышать легче.