Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Время сажать картофель и ягоды: лунный календарь садовода на апрель 2023 года
Время сажать картофель и ягоды: лунный календарь садовода на апрель <nobr class="_">2023 года</nobr>

18 мар 2023 в 14:48

Аффтор, на улицу посмотри какой картофель, какая ягода!

18 мар 2023 в 14:32

Хороша будет картошка)). Вот только грядки бурить придется.

18 мар 2023 в 15:34

А зачем проращивать картошку? Соседка у нас так делала, мы нет, а урожай был в одно время и одинаковый.
А к моменту посадки у выложенной сейчас картошки не ростки будут, а кусты

А когда пшеницу сеять? Чё там в лунном календаре? И озимые арбузы.

Слушать или читать Илью Ненко - просто себя не уважать. Маме своей пусть советы даёт. Садовод - любитель.

Гость
18 мар 2023 в 14:53

что прям в снег сажать?

Гость
18 мар 2023 в 14:57

Растения не растут под луной,им нужно Солнце и солнечный календарь,а не лунный..очнитесь от христианского морока

18 мар 2023 в 14:43

Вот кем себя категорически не представляю, так это садоводом. (Хорошая опечатка "по Фрейду" получилась - "садовоЛом". Ага. Ни садоволом, ни садоишаком). А так же огородником и дачником. Ненавижу ощущение земли на руках и черноты под ногтями ("Под ногтями чернозём, это значит - агроном"). Нет, помидорки из теплицы уважаю, конечно. Уже покрикиваю на родственников, чтоб там на мою долю пару кустиков посадили.

Гость
18 мар 2023 в 15:41

Так, други, шутки кончились, сейчас я включу такую песню от которой вас вштырит, конкретно заколбасит. Вы готовы?

/Греча включил Michigan - Are You Ready/

Гость
18 мар 2023 в 15:52

Ретроградный Меркурий в третьем доме не велит сажать картофель.

Гость
18 мар 2023 в 15:57

На полях работают трактора по gps. Весь картофель в магазине. Вы с тяпкой много не на капаете.

Гость
18 мар 2023 в 16:46

Цецеце... Какие ещё посадки? Без Бастрыкина.

Гость
18 мар 2023 в 18:49

12 апреля - день, благоприятный для прополки.
"Мальчик, ты дурак?"

Гость
18 мар 2023 в 18:53

Погуглил немножко - и вот: https://v1.ru/text/house/2023/03/18/72142916/

Я понимаю, что Илья Ненко, не просто эксперт по всему на свете, но и многостаночник. Но немного голову-то включать надо. В Волгограде и Новосибирски климат сильно разный.

Гость
18 мар 2023 в 18:57

Одна и та же статья и на НГС, и на Волгоградском сайте, и на ростовском, и даже на Иркутском.
Борзописцы, у вас совесть-то есть?

Гость
18 мар 2023 в 15:29

Новые санкции. Тем временем развитые страны готовят новый, 11-й пакет санкций на беспредел. Чтобы Родину любили и учились слышать. Если 10 пакетов санкций на научили Родину любить, значит, их было слишком мало.