Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новосибирцы получили счета за тепло от двух компаний — почему так получилось
Новосибирцы получили счета за тепло от двух компаний — почему так получилось

Гость
10 мар 2023 в 14:16

А отдельную строку в платёжке на создание и поддержание горячих водоёмов и парящих уличных самоваров когда введут? Надо ввести, чтобы было видно, за что платим.

Гость
10 мар 2023 в 14:25

Почему корректировки вечно не в нашу пользу??

Гость
10 мар 2023 в 14:35

У меня стоят счетчики на тепло. Отключали отопление. Очень редко включали за год и в мою пользу никто не сделал перерасчет! Они только в свою делают пользу!

10 мар 2023 в 17:17

Так чё ж, сибэко сдулась? Всё идет по моему прогнозу: дальше- хуже. Так что пора жителям многоквартирников срочно обзаводиться буржуйка и!

Гость
10 мар 2023 в 20:31

Спросить в УК ? Как Горбачев, около и подле, болтают, ничего не понятно. Сами запутались. В итоге , ОБРАЩАЙТЕСЬ В СИБЭКО ! Только деньги драть. Единственное, что сказали точно, что повышение за электроэнергию будет. Теперь повышение каждый месяц ждать?

Гость
11 мар 2023 в 14:38

Всё не нажруться никак! За прошлый год на 24% подняли тариф. Специально для этого ценовую зону выдумали! Хотя из их же пасквиля следует, что тариф увеличится на
7,2%, в последующие на 6,9 в год!!!

Гость
6 апр 2023 в 12:05

Если организация Сибэко закрылась в прошлом году, перед налоговой отчитались. На каком основании мы должны платить не существующей компании? Почему при закрытии организации не производилась сверка домовых счётчиков, на основании которых должен был производиться перерасчёт.

Гость
27 апр 2023 в 20:30

Ну и как вам перерасчет? Нам насчитали доплатить еще почти как за 2 месяца! Доплата в пользу СИБЭКО. Если за месяц в среднем платили по 750 р (однушка), то насчитали доплатить еще +1310 р. И самое неприятное, что никак эти цифры не проверишь. Они там чего-то насчитали, а ты по умолчанию оказался должен...