Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Состояние теплосетей известно»: в СГК объяснили нарушения, которые нашел Ростехнадзор
«Состояние теплосетей известно»: в СГК объяснили нарушения, которые нашел Ростехнадзор

14 февр 2023 в 14:27

Работяги из СГК трудятся, как и все другие работяги. А вот владельцы выкачивают все, что можно и еще чуть-чуть. Поэтому и такое состояние. Все то, что осталось от СССР поддерживают худо бедно, в прямом смысле. Сами ничего не вкладывают. Только сосут.

14 февр 2023 в 15:04

"Что касается экспертиз промышленной безопасности на тепловых сетях — надо понимать, что они предполагают отключение отопления и горячего водоснабжения, проведение гидравлических испытаний. Зимой это невозможно, — пояснили в компании.".....вот это отмазка! Почему летом не совместили эти работы? Думали что так прокатит?

14 февр 2023 в 15:26

Пусть расскажут как нанимают кого придется,не спецов и что и как они делают. Меньше надо верхам воровать,а не на уличные кражи списывать.

Гость
14 февр 2023 в 14:45

Они так и будут дальше сочинять сказки для жителей и ничего не делать- это продолжается постоянно. Латать дыры и худо- бедно устранять аварии- вся работа????? За какую такую работу топ менеджеры получают поощрения в виде 💰- озвучьте! И ни капельки не стыдно- да же????? И хватает совести сочинять весь этот бред…

Гость
14 февр 2023 в 14:36

Что значит « состояние теплосетей известно» ???? Меняйте. Обновляйте. В Сибирском регионе отопление зимой - это безопасность людей. Если с ним проблема в морозы - это может привести к смерти людей.

Гость
14 февр 2023 в 15:00

про Кражи-правильно сказали.
Когда вернут гражданам миллиарды,
унесенные Абызовым и его командой?
Снова 4,млрд куда утечет?
Почему никто раньше ремонтом и контролем не занимался,
а бабки присваивал и тратил?

6666
14 февр 2023 в 14:39

Какая зарплата у руководителей? Сколько получают рядовые рабочие СГК ? Такие учреждения должны быть государственными.

Гость
14 февр 2023 в 14:43

Хотели капитализм? Нельзя в нашей стране такие учреждения передавать частнику. В странах, где капитализм жестко работают законы. Не выполнил что то частник- наказание неизбежно, вне зависимости от дохода и занимаемой должности. В России немного не так. Возвращайте государственное регулирование в стратегически важные отрасти. Чубайс ошибся. Кстати, а где он??? Исправлять ситуацию в родной стране не хочет ??

Гость
14 февр 2023 в 14:46

Состояние известно? А вы то для чего?????? Обалдели совсем?

14 февр 2023 в 15:31

Рыба гниет с головы точка

лева задов
14 февр 2023 в 14:32

В общем " всё идёт по плану"...

Наледра
14 февр 2023 в 15:06

Национализировать всю систему жизнеобеспечения страны надо, иначе это может плохо закончиться. Свежайшайшая иллюстрация: капитал и стиле катя Турция. "Эффективность" менеджеров сосредоточена только на собственных карманах.

Гость
14 февр 2023 в 15:02

А кто именно этих концессионеров
привлекает,
Договора с ними заключает?
если присвоение и растрата
публичная
злостная
умышленная?

Гость
14 февр 2023 в 15:16

Ну как Локоть дороги контролирует всем известно. Здесь та же песня будет?

бойкий
14 февр 2023 в 15:43

воздух кто загрязняет ?

О. Бендер
14 февр 2023 в 16:07

Смысл и алгоритм работы "Концессий" прекрасно описан в романе "Золотой телёнок".

Соседка
14 февр 2023 в 16:21

Гидроизоляцию СГК вновь укладываемых труб не делает. Это с их стороны наглость!!!

Гость
14 февр 2023 в 16:59

Бизнес, ничего личного. Владельцам СГК не выгодно ремонты делать. И не будут они это делать никогда! Пока не пересадят руководителей и владельцев, как Абызова с компанией, или пока не заморозят город. Третьего не дано.

Мари Хуана
15 февр 2023 в 02:44

Начиная с декабря 2022 года вредители от СГК уже 8 раз ищут золотые россыпи в нашем квартале - приедут экскаватором вскроют, отопление с горячей водой отключат и исчезают, потом сутки добиваешься чтобы подключили. Вот таким способом работяги дармоеды из СГК делают себе хорошую денюжку чтобы летом загорать на южных курортах и дачах и так до холодов, чтобы опять выкачивать из населения денежку!