Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Лофт без секретов: новосибирцы сделали в Доме с часами необычный интерьер с прозрачным душем в центре
Лофт без секретов: новосибирцы сделали в Доме с часами необычный интерьер с прозрачным душем в центре

12 февр 2023 в 10:46

Не привлекает вообще ни в одном месте.

Гость
12 февр 2023 в 10:49

Как отличить новосибирца от понаехавшего? Второй называет это здание "Дом с часами".

Гость
12 февр 2023 в 10:51

В новых домах у современной молодежи. Айфоны . Лофт. Пентанус.

Диман
12 февр 2023 в 10:52

Сельский шик..для колхозниц пойдет

12 февр 2023 в 10:55

"...помещение сдавали в краткосрочную аренду." Кому? Девушкам с низкой социальной ответственностью? Да, я такая пошлячка, что "краткосрочная аренда" у меня только с краткосрочными борделями ассоциируется. Ну а насчет оригинальной кирпичной кладки - пусть она бомжей в каком-нибудь вонючем подвале восхищает.

12 февр 2023 в 10:56

Ужас, лучше студию снять за 2000 нормальную чем это недоразумение

Введите имя
12 февр 2023 в 10:56

Как в гараже.

12 февр 2023 в 10:58

Реклама,желающих снять нет.

Вася
12 февр 2023 в 11:10

Не написали главного- лофт уместен в соответствующем здании- переделанном из промышленного. В этом доме он ни к селу.

лена путина
12 февр 2023 в 11:15

красиво! но дорого.

12 февр 2023 в 11:18

Туда не только возвращаться - и первый раз заходить не хочется

Ал777
12 февр 2023 в 11:19

не продадут)

Елена
12 февр 2023 в 11:22

Для съемного жилья нормально, при условии съема одному, для постоянного жилья напоминает отели в европе

Ух ты
12 февр 2023 в 11:23

Смотрится как будто не хватило денег на ремонт завершить. Неуютно. То ли бордель, то ли гараж. Надо было сохранить часть мебели предыдущих хозяев, реставрировать ее, стены отштукатурить. И был бы стиль 50-х прошлого века. Да, и прозрачный душ, даже не знаю для кого. Фантазии владельца, воплощённые дизайнером очень специфичны. Для 99% обычных людей не подходит

12 февр 2023 в 11:24

Озабоченные люди видимо. Как же дамам в интересные дни уединиться?

12 февр 2023 в 11:24

интересно, за сколько сдавали? если за трояк в сутки, то будет долго окупаться

12 февр 2023 в 11:24

Очень 👌🏻 единственное, надеюсь, что кладка не имитация.
Прекрасная кВ,хотя стулья тут как бельмо.

12 февр 2023 в 11:27

Мы вобще убрали кухню. Сделали ванна+ бывшая кухня= огромная ванна.
Дома только мини холодильник и кофемашина.
Нет такой цели сделать кВ и жить именно в ней до смерти. Она радует и пусть 2-3 года. Дальше- идём дальше.

12 февр 2023 в 11:28

За чей счет возвращать к первозданному виду, так то этот дом имеет охранную грамоту на подобные ремонты

Гость
12 февр 2023 в 11:30

Для борделя, короче.

12 февр 2023 в 11:32

Хорошую моду придумали на не обработанные голые стены. Заселился в квартиру под самоотделку, и никакой ремонт стен не делаешь,типа это стиль у меня такой современный

Гость
12 февр 2023 в 11:33

Видимо, дохода мало приносит, вот и продают. Ценителей подобной неуютной "красоты" маловато. Зато могут причислить себя к избранным, и расчет рекламной статьи такой же - налетайте на эксклюзив)))

Оксана
12 февр 2023 в 11:33

А мне понравилось. Очень необычно. Люблю квартиры, в которых много света и нет всех этих коридоров и заворотов за угол... На фото выглядит уютно... И в прозрачном душе я бы поплескалась. Фигура у меня хорошая, стесняться нечего))) А микроволновку лучше чёрную поставьте)

Neo
12 февр 2023 в 11:40

Лень обделывать - лофт

ГостьКонопея
12 февр 2023 в 11:45

Дизайн для моего гаража. Круто. хотели оштукатурить, а тут идею подали. И мебель пригодиться б/у.

Гость
12 февр 2023 в 11:45

По мне, так вообще как то не уютно. Как в катакомбах

Гость
12 февр 2023 в 11:50

Одному(одной)может и нормально жить,в прозрачном душе плескаться. Ну или партнёр(шу) на одну ночь привести,чтоб посмотреть как утром в душе моется. Больше ни для чего.

12 февр 2023 в 12:01

"укрепить потолок, добавив в него и в стены шумоизоляцию, заменить проводку и до кирпича очистить стены".
Интересно, а КАК можно добавить в стены шумоизоляцию, если эти стены очищены до кирпича, из которого они, собственно, и построены?..
"отделяется еще и подиумом — на него подняли зону прихожей и санузел"
Вообще-то, санузлы (туалет и ванная) обычно делают НИЖЕ по уровню остального пола в квартире. Как бы замечательно не были сделаны трубы, но иногда приключаются потопы по разным причинам. И данный норматив был для того, чтобы потоп ограничивался по возможности только мокрыми зонами, а не всей квартирой...
"Туалет, впрочем, всё же скрыли от посторонних глаз — есть вещи, которые лучше делать без свидетелей"
Слава богу, что хоть его скрыли...
"— Конечно, интерьер производит вау-эффект: к такому люди не привыкли, но в том-то и весь смысл, — говорит владелец лофта. — Эта квартира для необычных людей."
Ну, скажем так, для очень уж необычных!.. Дом-2 какой-то... Вы бы еще окна БЕЗ штор оставили для полного эффекта...

Гость
12 февр 2023 в 12:05

Спать уютней,когда отгорожен от всего мира. Душ замучаешься отмывать. Иначе грязный аквариум посреди комнаты

Тыл
12 февр 2023 в 12:07

Как лоыт довольно интересно получилось. Для проживания наверное не самый привычный вариант, а для аренды супер, думаю многие бы выбрали именно такую необычную квартиру

Гость
12 февр 2023 в 12:13

Можно короче все изложить? Сколько стоит хата в сутки, чтобы девчулю там отодрать?

Карлсон
12 февр 2023 в 12:14

Так а зачем туалет спрятали, нужно было его тоже прозрачным сделать, и разместить посреди кухни! Наверняка многие бы завидовали!

Товарищ Сухов
12 февр 2023 в 12:17

Снести все стены в квартире много ума не надо! Есть санитарные нормы, кухонная зона должна быть отделена от жилой! И придумали эти нормы не глупые люди! Некоторым женщинам кажется, что если они снесут стены в квартире, или перенесут кухню на балкон, то это "дизайн!" Да нет, это не дизайн, это извращение!

Татьяна Сергеевна
12 февр 2023 в 12:23

Да я видела этот объект. Специфичен. Оригинален как сам хозяин. Такой объект редкий по мышлению архитектора. То что объект в центе- это хорошо. Видно что хозяин- очень деловой человек. Смелое решение - сделать квартиру для делового и смелого человека. Жить нет, но приехать работать можно и только.
Цена объекта - за оригинальность. Но она стоит уже давно так-то.
только душевую кабинку надо переделывать, на более скромную.
Для твоческих людей, это тема.
Тот кто это придумал не много сумасшедший, но благодаря вот таком сумасшедшим меняется мир.
Это не для бедного класса- они не поймут, цену времени, живя в Доме с часами.

зачем
12 февр 2023 в 12:25

Соседи из-за шалманов в полицию обратились?

Светлана
12 февр 2023 в 12:28

"Душевая кабина-фишка американского лофта". Да.Наверное, американского. Но в питерских "бабушкиных" квартирах, которые в центре -сердце, так сказать, Санкт-Петербурга, ванна в кухне, прям у стола обеденного. Вот это фишка всем фишкам фишка 🤣

Запретить соц сети
12 февр 2023 в 12:44

О ужас🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

12 февр 2023 в 13:05

"Для необычных людей", тогда логичнее было бы присмотреть дом поближе к ул. Владимировской.

12 февр 2023 в 13:16

Мне все понравилось. Я бы ремонт такого плана хотела иметь в своей пятой квартире в Амстердаме. Но совсем не пойдет для аренды в Нске. Я бы побрезговала снимать квартиру дорогую. Тут или экономят на спичках и снимают дешевое, или под праздники нечто огромное, или выбирают дорогой отель. И у хозяина огромные риски порчи имущества, под аренду в нашем городе дорогие вещи и ремонты в съемное жилье не делают. Возможно пойдет хорошо в Москве такой ремонт.

гость
12 февр 2023 в 13:26

В объявлении не написано, что снос стен узаконен. Видимо - нет. Покупать дорого квартиру с незаконной перепланировкой после ежесуточных сдаваний это да, на очень большого любителя.

Ангелина
12 февр 2023 в 13:38

Не хочу никого обидеть, но квартира в стиле садо-мазо

123
12 февр 2023 в 13:54

это квартира для 1 человека.
Девиз «У нас нет никаких секретов от вас» -- не даст расслабиться и побыть в одиночестве. это не комфортно

12 февр 2023 в 14:06

Такие ремонты для аренды делать верх безумства.

123
12 февр 2023 в 14:13

ремонт 2,5 миллиона и 2 года! ... а теперь представьте! вам приказали срочно съехать и оставить все вещи в квартире, как на Линейной сейчас.
Вот ЗАЧЕМ такой дорогой ремонт ? более того, за 2 года можно было и 5 таких ремонтов сделать)) площадь квартиры маленькая. покупать квартиру за зделанный в ней ремонт и дизайн?? ну всяко не имеет смысла.

12 февр 2023 в 14:44

Лофт уже вышел из моды, а здесь он представлен, как суперсовременный концепт. Потрачено столько сил, чтобы очистить стены от штукатурки. Теперь надо потратить столько же, чтобы заново их отштукатурить. А стеклянная душевая почти в центре квартиры-это просто шедевр!

втустепь
12 февр 2023 в 15:15

кафе

12 февр 2023 в 15:16

Больше на притон похоже, или на кабак. И как согласовали перенос ванны и толчка?

Гость
12 февр 2023 в 15:32

Ужасный дизайн, синий цвет просто ужас ((

Гость
12 февр 2023 в 15:35

Гараж с прозрачным душем.

Гость
12 февр 2023 в 15:39

Дорого, придется скидывать покупателям, чтобы они нормальный ремонт потом сделали.

Гость
12 февр 2023 в 15:40

Ремонт реально для сдачи квартиры по часам , суткам). Дорого, кухни нет, шумоизоляции судя по стенам тоже)