Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Нам впаривают огромную коммуналку». Как засудить коммунальщиков, годами дающих холодную горячую воду. Пример одной семьи
«Нам впаривают огромную коммуналку». Как засудить коммунальщиков, годами дающих холодную горячую воду. Пример одной семьи

30 янв 2023 в 12:30

Депутат - враг народа. Почему молчит о том, что модернизация сетей , в обязательном порядке закладывается в тариф? Мы её уже оплатили. Просто её не проводили. Деньги где? С кого спросили? Кто ответил? А не все ли они теперь в депутатах? И теперь они, повторно, наши деньги вкладывают снова в модернизацию. Мы то нормальные? Нас два раза грабят, а мы то чего сидим?

30 янв 2023 в 10:02

Начал читать про ответ депутата ГосДумы и аж противно стало - заюлила, заёрзала... А жители всё правильно делают. Есть нормативы и баста.

Гость
30 янв 2023 в 09:39

Люди в Российстве пытаются годами добиться справедливости, а толку мало. За то жизнь быстрее проходит. Можно получить удовольствие от просмотра ТВ

30 янв 2023 в 14:09

Зарплаты руководства скорректировать,деньги на ремонты найдудся.

Вишенка на торте
30 янв 2023 в 11:07

Новосибирцы, вот руководство к действию! У нас же ЖКХ тут как в Первоуральске. Коммунальщики и СГК деньги гребут, а народ в морозы сидит без тепла и горячей воды целыми жилмассивами.

30 янв 2023 в 10:47

Как ни крути, федеральный бюджет выделил, а прибыль частнику.

30 янв 2023 в 09:49

Семья из Первоуральска Свердловской области
-------------------------
Судя по всему, в Новосибирске с этим всё нормально, что в статье не про Новосибирск.

ролло
30 янв 2023 в 09:35

пока как на западе не будет слоновьих штрафов для богатеев так и будет бардак. для богатых в России решение суда это укус комара.

Гвость
30 янв 2023 в 18:58

— Поэтому иски в суд — это, конечно, метод борьбы потребителей. Но эти проблемы возникают не потому, что коммунальщики намеренно не хотят предоставить качественную услугу или просто пренебрегают своими обязанностями, а из-за того, что коммунальные сети у нас находятся в крайне плохом состоянии, — объясняет депутат. — А это на 200% заслуга самих коммунальщиков и тех кто их контролирует. То есть самой депутата...

Гость
30 янв 2023 в 11:23

Нельзя было в нашей стране в частные руки отдавать обслуживание жилых домов. Менталитет учитывать надо при принятии решений.

Гость
30 янв 2023 в 13:45

"— Сейчас наконец эти решения стали приниматься, — заверила депутат Госдумы. — Так, в принятом федеральном бюджете 260 миллиардов будут выделены регионам на модернизацию как раз коммунальной инфраструктуры, еще 150 миллиардов — из Фонда национального благосостояния. Деньги начали идти в эту сферу, и задача региональных властей — правильно воспользоваться этим." - деньги из нашего общего котла на капремонт ИХ имущества ( я про Новосибирск и СГК) - в таком случае ВСЕ жизнеобеспечивающие предприятия должны быть НАЦИОНАЛИЗИРОВАНЫ!!!

Neo
30 янв 2023 в 13:03

На лужайке можно бананы посадить.

А вредителей народа - в карцеры

угу
30 янв 2023 в 13:01

годами сливали воду, нам тема знакома, а сколько денег наших утекло!?. Когда установили счетчики, иногда хотелось намотать тряпку на кран, чтобы его не включать, ведь рука автоматически тянулась к крану. Говорили маленький расход, обратки нет и только вечером с 8 до 10 часов можно было дождаться горячую воду. Сейчас закрыли котельную нашу, по перекачке средств из наших карманов. из бассейна пишу.

Гость
31 янв 2023 в 08:57

что так злобных комментариев мало, вна украине эл. энергиии нема?

Суда не будет!
30 янв 2023 в 09:40

Судить-то не за что.Ибо нет такого понятия как "холодная горячая вода"...

Гость
30 янв 2023 в 11:29

Нгс, напишите что между Новосибирской и Московской думой подписан договор у сотрудничестве. Может хоть так депутаты местные будут учится управлять огромным городом в интересах людей, а не застройщиков, машин или фармацевтов.

30 янв 2023 в 09:17

Икея, Макдональдс, Н&М заявили о выходе своих торговых марок из Израиля.

Гыыыы....
30 янв 2023 в 09:29

Два комментатора стОящие друг-друга!