Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Мэрия Новосибирска объяснила причину сбоев в вывозе мусора в городе
Мэрия Новосибирска объяснила причину сбоев в вывозе мусора в городе

12 янв 2023 в 14:02

Крутится мэрия как уж на сковороде !
Сплошные бла бла бла , рассуждения и никому не нужные объяснения 😡
Когда уже реальные посадки начнутся ? Только в этом случае хоть что то сдвинется с мертвой точки (
Безнаказанность рождает хаос , погряз Новосиб в этом хаосе !

12 янв 2023 в 13:53

эта мэрия, как всегда все может объяснить!
НО за все время ни разу не объяснила, почему не наладила работу так, чтоб в городе не было сбоев!

12 янв 2023 в 14:01

А где новый построенный современный мусорный завод ?

12 янв 2023 в 14:11

".Теперь мэрии надо создать отдельный департамент по контролю за уборкой мусора..." - но вначале создать рабочую группу по подготовке к выходу из пост-праздничной комы.

12 янв 2023 в 14:07

Единственное подразделение мэрии, которое работает нормально, - департамент объяснения причин.

12 янв 2023 в 16:06

Вот когда мусорные компании работали самостоятельно , по своим договорам через туже мэрию , по своим районам - всё было хорошо и понятно .Как только ввели оператора и наобещали золотые горы , всё пошло прахом .... на смену этому оператору приведут друго - честно и неподкупного и всё начнётся заново ...

12 янв 2023 в 14:44

Как в старом анекдоте.
Брежнев спрашивает Косыгина:
- Никак не могу понять как работает советская экономика.
- Леонид Ильич, сейчас я вам все объясню!
- Э... Объяснить я и сам могу, я понять не могу.

12 янв 2023 в 13:54

Теперь мэрии надо создать отдельный департамент по контролю за уборкой мусора. Оперативная группа просто не солидно.

12 янв 2023 в 13:56

Новогодние каникулы сократить для мэрцев. И штрафы ввести за такие ситуации

12 янв 2023 в 15:11

Плохому танцору всегда тапки мешают, в мэрии это систематика уже.

Петр
12 янв 2023 в 14:06

Город завален снегом, мусором, а мэрия только делает вид что намерена с этим разобраться.

Оптимист!
12 янв 2023 в 14:00

Да мэрия Новосибирска походу только и объяснять может, никогда не забуду как она про запах объяснила жителям, я до сих пор лучшего не слышал!? )))) Зачем мэрии вообще кто то вопросы задаёт и требует ещё объяснений вы вообще зачем это делаете, результатов то прогрессивных то нет, и думаю с такой мэрией не будет!?

12 янв 2023 в 14:12

По его мнению, договор с «ЭкоТранс-Н» ухудшал финансовое положение «Экологии-Новосибирск»

Вот ключевые слова, теперь МУП будет возить бесплатно для экологии, за счет бюджета

12 янв 2023 в 20:21

Даже дети так не лепечут...
Ключей им не дали..
Пароли и явки не назвали.
Например, если любого из мэрии выгнать-отдаст ли он свою информацию кому-либо? Сомневаюсь

стс
12 янв 2023 в 13:49

как всегда, виноватых нет.

Гость
12 янв 2023 в 14:43

Обещалкины и объяснялкины...

Гость
12 янв 2023 в 14:05

У мэрии на всё найдётся объяснение, нет бы предусмотреть и не допустить проблем.

Ну-ну
12 янв 2023 в 14:30

А почему мэрия, если Экология-Новосибирск - РЕГИОНАЛЬНЫЙ оператор? Спрашивайте у Травникова, доколе эта ВИСовская компашка у нас будет сидеть сложа руки и брать деньги ни за что

13 янв 2023 в 00:20

деньги идут чтобы кое-кто кое-какое своё место отогревал
а если до конца недели не сделают ничего, значит нам ещё ждать морозы

Бред
12 янв 2023 в 13:46

Как обычно! Вместо чистоты постоянные объяснения

Neo
12 янв 2023 в 14:03

Вы не можете писать, кто конкретно что-то у них говорит, чтобы потом нести ответственность за свои ответы?

Агент 008
12 янв 2023 в 14:08

Спуциальная группа организована, а кпд 0. Чем там занимаются, не понятно.

Гость
12 янв 2023 в 14:07

Когда уже всё в городе будет нормально работать? Мэрия не хочет показать пример?

Гостья
12 янв 2023 в 14:07

Мэр и Ко еще с каникул не вышли.

ПолиМэр
12 янв 2023 в 14:18

Я все всегда всем готов объяснить. Вначале предвыборно могу наобещать, а потом объяснить, почему этого не произошло!

Алексей
12 янв 2023 в 14:33

Опять мэрия сбойнула... Это и так все в курсе.

Гость
12 янв 2023 в 14:01

Да это Ваши проблемы,Мы платим вы решайте ,что за детский сад,наш старенький добрый квартал выбрасывали и будем выбрасывать мусор,а Крыс мы не боимся,.

Гость
12 янв 2023 в 14:10

Бардак в городе продолжается.

Жук
12 янв 2023 в 14:14

Ааа... Ну тогда ладно.

Гость
12 янв 2023 в 15:00

Причина - Экология и все те официальные лица которые ее поддерживают на плаву.

Гость
12 янв 2023 в 22:22

т.е опять возвращаемся к монополистам МУП!!!!Спецавтохозяйство!!!! Для каких целей рег.оператор-ничего не делающий-не понятно?!

12 янв 2023 в 14:48

Опять проблемы у "танцора"...

Нужно локтика заставить мусор на своём авто вывозить, а снежная королевка пусть грузит мусор ему в багажник.

Гость
12 янв 2023 в 13:49

Посадить.
Всех посадить.
(чтобы крыс,переносчиков особоопасных
инфекций
не разводили)
И.Сталин

Фантик
12 янв 2023 в 14:05

Локоть лично инспектировал или полистал соц сети?

Ранетка
12 янв 2023 в 14:04

А будет ли мэрия за всём этим следить, чтобы не было повторений?

Цукер
12 янв 2023 в 14:06

Мэрия только объяснять может. Но что-то менять - нет.

Яков
12 янв 2023 в 14:10

Где-то вывозят, где-то практически нет. От района зависит. Нужно глав районов наказывать на ковер и лишать премий в случае неудовлетворительной работы.

Коляныч
12 янв 2023 в 14:47

Я шучу всегда и много в военкомат и мне дорога!

Гость
12 янв 2023 в 18:42

"Ну как не порадеть родному человечку" - всё объясним, обоснуем, повысим. Грандиозная афера на миллиарды без всякой ответственности за обязательства по "концессии".

Гость
12 янв 2023 в 20:05

Я вам умиляюсь… что за норма стала - пояснять жителям те или иные позорища? Не нужно, нужно просто браться за СВОЁ дело во благо ГОРОДА!!!! Все- от вас больше ничего жители не хотят- если вы ещё не в курсе. Не на словах, а на деле- чтоб вашу работу было видно ( а не слышно песнопений). Все просто 👏

Sтранник
13 янв 2023 в 08:46

т.е. мэрия не знает, количество мест(мусорных площадок)?
а зачем нам мэрия... пусть едет на Донбасс...

Юстас
13 янв 2023 в 09:28

Фраинт все таки не Федор, а Игорь...

предпредпенсионер
13 янв 2023 в 11:10

В смысле "предыдущий перевозчик не передал?!" А он что-то должен передавать? А это не Экология-Новосибирск должна субподрядчику информацию давать что и откуда вывозить? Как они договор то заключали?

12 янв 2023 в 14:00

Энергодар забрали.
Соледар забрали.
Остался Угледар забрать.

Так у них никаких даров не останется!