Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Как сибирячка делает в обычных квартирах интерьеры с картинки недорогими способами — фото до и после
Как сибирячка делает в обычных квартирах интерьеры с картинки недорогими способами — фото до и после

12 янв 2023 в 14:58

Хорошее дело, не всегда видишь свою квартиру со стороны. Особенно если ремонт делали и мебель покупали без дизайнера.

crry
12 янв 2023 в 17:09

Что горшочек на подоконник поставила - молодец.
Крутая флористка.

Гость
12 янв 2023 в 17:36

Это в США. Берут дом ремонтируют и перепродают . Купил. Сделал ремонт. Продал. Рынок такой.

иррида
12 янв 2023 в 17:50

во-первых, где сноска "на правах рекламы"?
во-вторых, не всегда понимаю, где "до", где "после". Там где пледы и кровати не заправлены?

иррида
12 янв 2023 в 17:51

а в одной квартире она стены перекрасила, комод второй куда-то дела и туалетный столик туда-сюда перемещает на фото?

12 янв 2023 в 18:30

""Накрасить губы" это называется.
И 1% от стоимости не слишком ли круто за смену цветовых акцентов, в частности, стены,обивка, текстиль?

Гость
12 янв 2023 в 18:52

хоумстейджер

А нормально, на русском языке у журналистов мозгов написать не хватает? Перевести не могут?

12 янв 2023 в 19:16

Я чётко ориентируюсь на сумму и состояние квартиры, а не её убранство.

вамбатра
12 янв 2023 в 19:24

За "хоумстейджинг" разве не полагается наказание никакое?

Я в «бабушкиной» квартире так сделал: Отмыл все. Вычистил. Обои 5500₽ Повесил шторы нормальные, половик осовременнил, даже пол деревянный не красил. Пару современных столиков, техника своя и все хорошо выглядит. И света помощнее. Картин пару и светильник вечерний. Сумма—23000₽ (конечно не считая стиральной машинки, холодильника и другой крупной техники) за корректировку старого интерьера. Главное—хорошо отмыть и детали в виде картин, штор, света. Шторы кстати пооцентов 30 работы сделали. Обои столько же. Свет процентов 15. Остальное—детали.

Sam
12 янв 2023 в 19:44

Как можно жить в таких клетках?Да еще за такие деньги и такие платежи по комуналке?Я за 4 мульта предлагаю (внимание)дом в Академе 70 квадратов с 15 сотками а вы отстегиваете фотографу, мда

Елена
12 янв 2023 в 21:21

Две шторки повесила , и уже дизайнер.

12 янв 2023 в 21:58

Не могу понять где на фото лучше)) до или прсле)

12 янв 2023 в 22:14

Как же теперь сибирячка будет делать интерьеры без Икеа? Во всех интерьерах добавлены дешёвые икеевские товары. Узнала даже "картину" из Икеа. Хотя сибирячка рисует сама

12 янв 2023 в 23:27

Простенько, скучновато.

12 янв 2023 в 23:31

И все обставлено мебелью из Икеи.

12 янв 2023 в 23:31

Хоумстейджинг. Просто слов нет.

Да ну
12 янв 2023 в 23:51

Просто сфоткай свою квартиру при свете, а не в потёмках! Не знаю. Я обычный человек, но свою квартиру для аренды сдаю обычно за один день.

врач
13 янв 2023 в 00:14

а квартиры под самоотделку или совсем старые тоже будет подушками украшать?

Анна С.
13 янв 2023 в 17:12

Ну слушайте, все любили икею за то, что туда приходишь и все так красиво обставлено, что хочется все купить, а в др мебельные заходишь и там свет плохой, мебель вся кучей наставлена. Может качество мебели одинаковое, но вот купить хочется из икеи вместе с «разбросанными пледами», так? Вот и здесь в этом вся суть-сделать картинку привлекательной для глаз. Я, как человек, которому доводилось часто бывать в длительных командировках и искать съемное жилье точно могу сказать, что обратила бы внимание на ухоженные и стильные варианты, пусть подороже. Те, кто пишут, что это все туфта-значит вы просто не ее целевая аудитория. Можете сделать лучше-вперед, а она уже это делает!

Софья М
13 янв 2023 в 23:52

На Просторном продали на 1 млн дороже, когда было 200 вариантов? Вы серьезно?