Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Около мусорных полигонов на Малыгина и ГБШ скопились очереди из мусоровозов — что там происходит
Около мусорных полигонов на Малыгина и ГБШ скопились очереди из мусоровозов — что там происходит

10 янв 2023 в 12:51

Третья часть Марлезонского балета.

10 янв 2023 в 12:43

соучередитель мэрия, значит пусть и разруливают срочно, чем они вообще занимаются, почему ситуация возникла?!

10 янв 2023 в 12:51

Все по плану -задрали тариф,деньги украли,всех кинули,и никто не сядет.

Ковальский
10 янв 2023 в 12:47

Несколько лет назад, насколько я помню, вообще вопросов по вывозу мусора не было. Вывозили тихо, незаметно, быстро. После реформы: увеличилась цена и постоянно какие-то проблемы возникают... Наплодили региональных операторов, мутных субподрядчиков, стало, по ощущениям, только хуже. Идея то вроде норм: единая система, переработка и т.д., но получилось - как всегда

10 янв 2023 в 12:58

Опять битвы за кусок пирога, мы то здесь причем?? А ясно надо ждать повышения тарифов на вывоз ТБО.

10 янв 2023 в 12:51

наверное сейчас опять бастрыкин проявит интерес и всё. На этом новости по данной теме закончатся... безрезультатно?

Житель
10 янв 2023 в 12:55

Понаделали "фирм-прокладок" поди разбери теперь кто, кого и почему не пускает. Зато по чуть-чуть с каждого местечка "капает" кому надо и никто и не виноват как бы "если-в-чо"...

Гость
10 янв 2023 в 13:16

мусор надо сваливать под офис тому, кто обещал мусоропереработку, освоил бюджет, повысил цену на это дело и ничего не сделал. А засорять землю, называя свалку непонятным словом "полигон", че там учения с мусором происходят? - циники

10 янв 2023 в 13:01

Мутят , мутят чинуши… Из одного кармана, в другой перекладывают…

10 янв 2023 в 15:56

во всём мире на мусоре зарабатывают. и никаких полигонов нет и в помине. только у колхозника всё по колхозному. всё как всегда. бггггг

Гость
10 янв 2023 в 13:26

Рекомендую водителям мусоровозов вывалить свой груз у логова почётного вологодского концессионера.

гость
10 янв 2023 в 14:21

Около мусорных полигонов на Малыгина и ГБШ скопились очереди из мусоровозов — что там происходит.

Происходит работа губернатора мы повисим тарифы и построим заводы, в результате даже вывезти не могут

10 янв 2023 в 21:06

Живу в частном доме . Раньше вывозил мусор с дома на полигон на своём грузовике 1 или 2 раза в год. Цена 1 куба на приём стоила 41 рубль.После известной реформы на полигон частнику въезд закрыт.Требуют лицензию на перевозку.Как будто я вожу вместо бытового мусора термоядерные отходы.В результате сей реформы все леса в радиусе 50 и более км завалены мусором.Толи ещё будет.

Алекс
10 янв 2023 в 13:00

Город разросся во все стороны, у каждого ЖК должен быть свой завод по переработке мусора,маленький, в начале строится завод, потом транспортная развязка, больницы , школы, садики.. а потом уже разрешение дается на стройку жилых домов.

Гость
10 янв 2023 в 13:03

Очередной мусорный коллапс? Уже практически как рутина воспринимается. Вся эта бесконечная грызня между всеми этими "Экологиями"...

Гость
10 янв 2023 в 13:12

тырят
отмывают
выводят
с попустительства,
согласия
чинов

Sтранник
10 янв 2023 в 17:33

Теперь этот мусор ищите вдоль дорог... на незаконных свалках

Гость
10 янв 2023 в 14:58

Тему не читал, но раз скопились значит что-то происходит!

Бездетный Бич!
10 янв 2023 в 15:57

Всё ясно, как день. На взятку намекают, вот и препоны. Значит, либо мало дали, либо не хотят давать совсем.

Гость
10 янв 2023 в 16:53

Сказка поо белого бычка……… ниче не поменяется….

Гость
10 янв 2023 в 20:19

Если губернатор сначала собирал на мусороперерабатывающие заводы, потом пообещал, что с недобросовестной организацией город больше не работает, после этого подписал все наоборот, что еще ждать?
Правильно, новые поборы, подписанные губернатором. Деньги от которых снова испарятся в воздухе.

я не робот
10 янв 2023 в 23:25

чучела либерастов выкидывают, бгг)))
...пока что чучела...

Гость
10 янв 2023 в 12:52

обожают мусор ..
господа, это супер !!

Гость
10 янв 2023 в 13:15

Что-то сам САХ и замутил, у меня раньше мусоровоз импортный приезжал мусор забирать, а сегодня САХ нарисовался на камазе, но хоть без лужи масла из под него, как осенью было. Саху то вообще здорово было бы, сам вожу, сам на свои полигоны принимаю. А там и мэрия тарифы продвинет сразу.