Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Жильцы скандальной многоэтажки на Добролюбова отбились от рейдерского захвата и выиграли суд у ГЖИ
Жильцы скандальной многоэтажки на Добролюбова отбились от рейдерского захвата и выиграли суд у ГЖИ

17 дек 2022 в 13:32

Алексей, поздравляем с победой, рады, что вы есть такой - активный и неравнодушный житель нашего дома👍

17 дек 2022 в 13:30

Застройщики часто организуют УК для управления домом получения возможности "доить" жильцов постоянно. Им мало, что люди уже заплатили дурные деньги за свои квадратные метры. У нас было также, но сумели создать ТСЖ и стали реально меньше платить за содержание жилья.

18 дек 2022 в 00:36

Молодцы!
Главное - не молчать.
Позитивных примеров в борьбе с гидрой - не мало.

Гость
17 дек 2022 в 11:55

Отказ от проверки
достоверности Протоколов
может возникнуть от
незнания/плохого знания
Законодательства РФ,
а т.же от отказа его исполнения.
Начальник ГЖИ
снимается Приказами Губернатора
или Главного Начальника ГЖИ РФ
по жалобам граждан

Гость
17 дек 2022 в 11:52

если ГЖИ не проверяет достоверность Протоколов
и их обязательных приложений,
это отказ от
исполнения порядка и обязательных требований
ФЗ О госнадзоре.

Гость
17 дек 2022 в 12:26

и Седьмой Арбитражный апелляционный суд города Томска против ГЖИ.
Статья про Томск?

Гость
17 дек 2022 в 13:39

У нас в стране есть или нет власти сначала людей вселяет, а потом вытворяет это что такое

Гость
18 дек 2022 в 00:02

В нашем городе беззаконие это норма! Есть дом на Лазурной, где так же реализован рейдерский захват УК. ГЖИ бездействует, напротив способствует УК. Жаль, что жильцы сидят на своих кухнях и быхтят, как с ними плохо обошлись. За правду собственник жилья у нас почему-то должен обойти кучу инстанций с жалобами, получить отписки, собрать деньги на адвоката и отстаивать свою правоту в суде. Это что, сговор ГЖИ, УК и судов? Человек должен после работы отдыхать, но нет , надо идти в суд....

Гость
17 дек 2022 в 22:33

В городе Новосибирске нет хорошего мэра, который наведёт порядок.

Neo
18 дек 2022 в 06:09

Типо единичный случай?

Гость
18 дек 2022 в 12:39

НГС осветите, пожалуйста, ситуацию с Железнодорожной 8/1! Многолетняя борьба с пачкой выигранных судов. Но мошенники тут же приносят новый протокол и ГЖИ его принимает!

Гость
18 дек 2022 в 15:13

Куда смотрите, власти? Больше десяти лет людей за нос водит данный "застройщик"

Гость
18 дек 2022 в 18:39

Вот интересно, в зоне дачного строительства велась многоэтажная застройка - без разрешения на строительство, без перезонирования, без генплана - и ни прокуратора , ни мэрия никак не реагировали.

Ждали убедительных аргументов от застройщика ?