Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации В Новосибирске изменятся тарифы на услуги ЖКХ — тепло подорожает на 11,9%
В Новосибирске изменятся тарифы на услуги ЖКХ — тепло подорожает на 11,9%

22 нояб 2022 в 18:07

а как же обьявленое ранее - с декабря 22 внеочередное, но не более 10%

Гость
22 нояб 2022 в 18:16

"Власти обещали.." и обещают обещать с самого верха!

Гость
22 нояб 2022 в 18:17

Где российский газ для россиян-новосибирцев? За каким мы должны угольными дымами и шлаками травиться?

местный
22 нояб 2022 в 18:28

это вредительство . нужно проверить их счета в натовских странах

Гость
22 нояб 2022 в 18:34

Поздравляю с наступающим Новым годом!!! Нам по телевизору все показывают как трудно будет встречать загнивающий запад новый год!! Покажите и раскажите как у нас будет, у народа, а не у депутатов с алегархами!!! Внукам подарки уже не можем дарить даже дешевенькие!! Давайте повышать, всё выше и выше! Скоро услышим о следующем министре сбежавшего с миллиардами!!!

Олег
22 нояб 2022 в 18:35

Шо, опять?

Сирень
22 нояб 2022 в 19:00

Если вам кажется много, едьте в квартиры меньшей площади.

Гость
22 нояб 2022 в 19:01

За удобства и комфорт нужно платить.

Михаил
22 нояб 2022 в 19:03

Тарифы меняются точно так всегда было и будет.

Кузнецов
22 нояб 2022 в 19:03

На некоторые услуги снижаются.

Гость
22 нояб 2022 в 19:04

Повышение оправдано, всё дорожает.

Гость
22 нояб 2022 в 19:05

Будто тут всё нищие. Квартиры имеете, а это дороже.

Олег
22 нояб 2022 в 19:06

вове низкий поклон. Его адептам два поклона. Жорику три.

Гость
22 нояб 2022 в 19:06

Откуда столько нытиков? Хватит копейки считать.

Какой позор
22 нояб 2022 в 19:07

Выходить пора.

Гость
22 нояб 2022 в 19:09

Хватит обсуждать тарифы, они меняются регулярно, как и цены в магазинах.

Ульяна
22 нояб 2022 в 19:10

Переведите проценты на деньги, это же мизер.

Лара
22 нояб 2022 в 19:11

То есть в июле 2023 года повышения тарифов не будет?

Нора
22 нояб 2022 в 19:11

Уу, заныли опять! Лишь бы пожаловаться!

Римма
22 нояб 2022 в 19:12

Тарифы каждый год повышают, ничего нового!

Горыныч
22 нояб 2022 в 19:13

Лучше сейчас, чем летом. Хотя бы будем знать, чего ждать.

Романыч
22 нояб 2022 в 19:13

Если повышать не будут в следующем году, то нормальное повышение, не критично.

Гость
22 нояб 2022 в 19:14

За год третье повышение! И процент повышения далеко не маленький... Совсем уже без тормозов наше местное правительство! На что доживать пенсионеры будут? Вся забота только о своем бизнесе...все вам мало..

Дрон
22 нояб 2022 в 19:15

В таких статьях расчеты не совсем корректные, так что считайте по своим квитанциям

768
22 нояб 2022 в 19:16

Всё прекращаю вообще платить низы уже не могут!!! Кругом враньё власти

Гость
22 нояб 2022 в 19:25

А может мэрия людей на площади соберет да пояснит куда им стоко денег... понятно часть себе в карман, остальные куда? да еще забыли про обязательный кап.ремонт, которого в некоторых домах не будет, тогда зачем платить?

Гость
22 нояб 2022 в 19:37

сколько ботов на зарплате набежало! Получили методичку увещевать народ что все нормально....
15 руб за пост.

22 нояб 2022 в 19:42

так говорили же что в этом году больше не будет повышения

22 нояб 2022 в 20:06

Это самая хорошая новость!

22 нояб 2022 в 20:10

Раньше тоже говорили, что повышать будут только в июле.

Гость
22 нояб 2022 в 20:10

Не верю!!!!!!! Как были мы нищие так видимо и будем

22 нояб 2022 в 20:12

".Ню-ню... Делайте скриншоты!..." - а потом объявят иноагентом.

22 нояб 2022 в 20:18

В идеале отношения между т.н. "государством" и гражданами должно ( в их понимании) должно выглядеть так:
Сколько бы человек не работал, не зарабатывал - все деньги у него должны изыматься. Все.. Но в начале месяца должен выдаваться прожиточный минимум.
Всё остальное - на рост общего благосостояния и здравоохранение.
(*сарказм)

Гость
22 нояб 2022 в 20:24

Совесть где???? Нищий полторамиллионник, всё больше в долги влезает, все производства поразвалили, своего мало производим, молоко фермы разрушили в угоду данонам химозным продуктам, все молодые35-40летние(бывшие военные, полицейские, охранники тюрем) при пенсии в 20-25тр,все неофициально работают, налоги за наёмных иноземных работяг не платят,СК работают, а деньги у чинуш так в казну миллиардами так и не возвращаются, все в долг город берет, а чем отдавать будете горе руководство.. Накрутить пружину долго не получится... 😜Нищает народ с каждым годом в нск...а вы всё гайки закручиваете, губер то на 18%махнет отопление,если вместо 5.9забабахал 11🤔

22 нояб 2022 в 20:36

В Англии уголь теперь покупать будем?

Гость
22 нояб 2022 в 21:36

Даже как то лень повторять вам истину, повышают они услуги жкх на столько- на сколько вы им позволяете.

Гость
22 нояб 2022 в 21:48

Когда они уже нажрутся?

22 нояб 2022 в 22:03

Глава государства сообщил, что данный анекдот ему недавно рассказал один приятель из Германии.
"Семья [в Германии], сын спрашивает у папы: "Папа, почему так холодно?"
- Потому что Россия напала на Украину.
- А мы здесь при чем?
- А мы ввели санкции против русских.
- Зачем?
- Чтобы им было плохо.
- А мы что, русские?"

22 нояб 2022 в 22:49

Интересно, когда лопнет народное терпение ? Безнаказанность порождает беззакония.

Neo
22 нояб 2022 в 22:49

Обещают переобещать опять

Гость
23 нояб 2022 в 00:33

Народ наш теперь за санкции в ответе. Нувориши не хотят отказываться от той жизни что была до санкций. И все их хотелки лягут тяжелым бременем на плечи народа. Беспредел только набирает обороты. Сначала один раз в год повышали, потом 2 раза . А теперь один раз, но утроинным процентом. А что мелочиться. Сначало пробововали проглотим или нет-проглотили. Теперь можно и побольше.

23 нояб 2022 в 00:39

Ура! Гарей добился того, что не удавалось никому из оппозиции. Браво! Понимаю, что модераторы не пропустят, но факт есть факт.

Гость
23 нояб 2022 в 00:41

Срочно посмотрите Первый канал, а то можете засомневаться, что Европа гибнет, а Россия процветает.

местный
23 нояб 2022 в 01:36

то повышение тарифов, которое должно быть только с 01 июля 2023, рисуют нам с 01 декабря 2022, т.е. на 7 месяцев раньше.
7 месяцев мы будем платить лишнее.
Опять объегорили

23 нояб 2022 в 01:42

Мат один....

Андрей
23 нояб 2022 в 04:52

Зашибись прорыв..а нам все в уши втирают как запад загибается..мы сами в ж.....е

чел
23 нояб 2022 в 05:47

-Вася,ты же обещал на мне жениться
-Мало ли что я на тебе обещал

Оля
23 нояб 2022 в 06:21

Вот только поднимали цены на воду? Откуда такие расценки?

23 нояб 2022 в 06:51

Спасибо главе департамента по тарифам НСО Гарейю Асмодьярову за подарок к новому году, ведь с повышением тарифов, повысятся и цены на продукты процентов на 50, так что Новый год встретим с " отличным настроением" .

Гость
23 нояб 2022 в 07:26

СГК вообще офонарели. 3й раз за год повышение, а летом поменяли юрлицо и перешли на новую мутную систему расчёта тарифа по горячей воде. Пора из муравейника в свой дом перебираться, желательно с газом.

5555555
23 нояб 2022 в 08:26

в Европе компенсируют до 300 евро гражданам , а у нас какая компенсация ?