Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Что делать, если батареи остались холодными после начала отопительного сезона? Объяснение СГК
Что делать, если батареи остались холодными после начала отопительного сезона? Объяснение СГК

20 сент 2022 в 11:47

Управляющая компания говорит, что задвижки открыты, а что батареи ледяные, так это ТЭЦ не даёт давление. Конкретное место - улица Планировочная.
Кто врёт?
Почему опять надо звонить, писать, разбираться?

20 сент 2022 в 14:46

> Что делать, если батареи остались холодными после начала отопительного сезона?

Надо три раза громко сказать "а европа вообще загнется от холода этой зимой". После этого станет теплее на душе и о холодных батареях можно будет забыть

26 сент 2022 в 09:58

Заельцовский район,ул.Рельсовая,2. Отопления нет, сегодня 26.09.2022г. Температура на улице - Гидрометцентр пишет - ощущается как -3.

20 сент 2022 в 08:06

Ответ СГК 😉😉😉😉😉 неужто топить ГАЗОМ и дровами.

20 сент 2022 в 09:49

Боты они и в Африке боты, изнывающие от жары. Недавно показали ролик по ЦТ из Германии . Пенсионерка заявила , что установила у себя температуру отопления +17 , а у нас без отопления выше, опять очередной трёп - Европа замёрзнет. Мне фиолетово до неё, лишь бы у нас было комфортно.

Гость
20 сент 2022 в 07:58

Как обычно отчитаются на бумаге, а по факту ещё неделю батареи будут холодные.

20 сент 2022 в 10:40

У меня уже Ташкент дома

левобережье
20 сент 2022 в 08:17

У нас на Студенческой в домах тепла нет.Почему управляющая компания "Ленинское ЖКХ" не вывешивает объявления когда дома будут подключены к отоплению?

20 сент 2022 в 10:04

Что делать,что делать, молится?Статью не читал.

качество услуг не видно
20 сент 2022 в 08:21

СГК после вашей работы на Башне нет не тепла , не нормального асфальта на ул.Ватутина,сплошные калдобы.Установили высокие тарифы, а качества услуг и не видно?

Кот Бегемот
20 сент 2022 в 08:17

Неужели всю многоквартирную высотку нужно проверять? У нас не ранее чем через месяц подают отопление, а виной всему сантехники, не подключающие дом. И каждый год одно и тоже. Пора сантехников подвешивать за одно место.

гость
20 сент 2022 в 10:28

Надо начинать с управляющей организации, так как задача СГК — подать теплоноситель до стены дома, а далее сотрудники УК должны открыть задвижку. Если тепло не поступает в дом, нужно проверить внутридомовое оборудование. Например, продвижению теплоносителя внутри дома могут препятствовать воздушные пробки, — пояснили в пресс-службе компании.

Например сгк и жэк могут самирешить все впоросы. нет тепла не платить пару месяцев.

20 сент 2022 в 07:58

Ответ СГК, нужно платить и терпеть. 😂😂😂

Гость
20 сент 2022 в 08:51

Эти негодяи нам горячую воду отрубили ещё 4 дня назад, до сих пор не включили, уже дважды обещанное время просрочили!

Бездетный Бич!
20 сент 2022 в 10:17

Ой, какие красивые ножки! Как интересно, чьи они? На этот раз в тапочках!

Гость
20 сент 2022 в 10:34

нгс, вы бы за пять лет писанины одного и того же, хоть бы фото поменяли

Гость
20 сент 2022 в 11:29

Жара в школах стоит. Издеваются что ли?

Гость
20 сент 2022 в 12:11

купите девушке второй комплект носков. пятый год фотографируете её в одних и тех же носках.
это крайняя бедность в семье девушки?

Гость
20 сент 2022 в 13:06

Ради прибыли СГК включают отопление в сентябре при +20 на улице, и то же самое было в жару в мае, когда они отключать не хотели, лишь бы прибыли с населения "состричь" побольше!!!

Гость
20 сент 2022 в 13:54

Радоваться, на улице +20,а будет еще и 26!

Гость
20 сент 2022 в 14:09

прорвало батарею вода заливает уже сутки слесаря так и нет

Наталья
20 сент 2022 в 16:28

На Петухова 74 отопления появляется через две недели, в лучшем случае, после того как дали тепло на дом, и так ежегодно, В ЖЭУ 28 полтора слесаря работает, кто будет в доме стояки проверять и перепускать их?

Гость
20 сент 2022 в 18:32

На Блюхера обещали 19 числа дать, но прохладненько, нет отопления. Ждем 28С на неделе.

Туся
20 сент 2022 в 21:33

У нас 15 .09 включили отопление!Ленинский р-он ,ул Колхидская17

Гость
26 сент 2022 в 10:21

я не понимаю зачем они вобще нужны эти компании только деньги гребут для себя и всё сейчас много всяких фирм по обслуживанию сами жильцы могут нанять того же слесаря для подачи тепла так же сбросить снег с крыши нанять дворника техничку например у нас фабричная19в нет ни дворника ни уборщицы мусорные баки катают по всей территории ив данный момент тепла так и нет и каждый год так

Гость
26 сент 2022 в 23:08

ул. ленина 79 нет отопления
уже 26 число! очередное издевательство

Гость
20 сент 2022 в 08:36

Кому все, холодно я не понимаю. Это смешно проводить плановое подключение при погоде +20. Каждый год одно и тоже , топим улицу и платим деньги . Неужели нельзя мониторить температурный режим? Даже если три из месяца будут 0+ - 0-3• кто-то замёрзнет? Вот все неделя будет до 28 доходить , а мы отопление включаем🙈

Мкр-н Весенний
20 сент 2022 в 08:23

У нас тепловой узел ТЭЦ 5 рядом, дали строго 19 числа, дом с утеплителем, утром уже жара под 30С, на днях станет ещё хуже.
Не понимаю логики, если дать отопление в доме дело 5 мин,
почему дали сейчас когда жара, до четверга даже ждать не стали.
Зато СГК рады, денежки потекли рекой и перерасчёт огромный можно будет влупить по причине "в этом году отопительный сезон начался рано".