Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Когда в Новосибирске начинали отопительный сезон в последние 7 лет? Показываем в одной картинке
Когда в Новосибирске начинали отопительный сезон в последние 7 лет? Показываем в одной картинке

12 сент 2022 в 18:08

Да всё это филькина грамота, 15 сентября они только начнут собираться. Может быть, 18 - 20 подключат садики, больницы, а жилые дома, как обычно, 29 - 30 сентября, а то и в октябре.

12 сент 2022 в 19:35

Купила инфракрасный обогреватель, не верю я в милости природы.

12 сент 2022 в 18:14

Мэр просыпайся, давай тепло.

12 сент 2022 в 18:33

Судя по графике, включают всё позднее , а платить нам навязывают всё больше и СГК ( это слово из трех букв я всегда ассоциирую с другим словом ) убеждают каждый год, что начали они топить рано, потому тепла потратили много , доплатите. Теперь на графике видим, как рано они начинают . Лапшу вешать

Гостья
12 сент 2022 в 19:04

Это на бумаге! В моем доме давали в начале октября. И таких примеров полно.

Не мешало бы температуру на этой диаграмме проставить.

007
12 сент 2022 в 19:13

Ставлю что раньше 1 октября в квартиры тепло не дадут!

Гостья
12 сент 2022 в 20:06

Ох уж эта статистика! Это обещалки сгк представлены, а не реальные даты подачи тепла во весь жилой фонд!

Богатый человек
13 сент 2022 в 01:12

В Новосибирске всегда включают в сентябре? Так у вас хороший добрый мэр, заботящийся о своих жителях. Вам повезло. А в Челябинске включают в октябре, когда снег выпадет и когда все переболеют. А выключают в апреле, в этом году 18 отключили, а платить заставили полностью, и ещё за май, в котором ни одного дня его не было. Теперь я думаю, то ли правда наша мэрша заодно с мошенниками из ресурсоснабжающей организации?

шенген
12 сент 2022 в 18:26

У нас в Европе сейчас тепло и красиво-приезжайте к нам !

ुुु
12 сент 2022 в 18:21

СГК, газом можете топить хоть всё лето, не надо травить людей бурым углём. Люди, после включения отопления - не открывайте окна, не топите улицу- фиксируйте перетоп и обращайтесь в управляющую компанию и жилищную инспекцию, не травите себя.

Лидия
12 сент 2022 в 20:40

В квартире +24, какое отопление?! Если сейчас включить отопление, то станет 27-28 и это при отключеных батареях. А у кого нет регулирующих кранов, все + 30 гр. А в январе-феврале все взвоют от огромных сумм перерасчета за отопление . Так не пора ли начинать учиться экономить?

Гость
12 сент 2022 в 21:25

Из Сибирских регионов Новосибирская область даёт тепло ПОЗЖЕ всех. В Кузбассе дают 15 сентября в квартиры. Новосиб все экономит. А то, что государство потом тратит деньги на больничные из за заболевания людей никто не учитывает.

Гость
12 сент 2022 в 18:22

Сейчяс студии предлогают за 6 лямов. Давайте обсудим. Строителей и Банкиров.

12 сент 2022 в 22:12

Да какое 15 сентября. В квартире и так тепло, в шортах ходим. И это самый холодный день сегодня был. Если включат, то окна открывать придётся - и ресурсы используются зря и мы переплачиваем напрасно.
А кто мёрзнет - купите себе масляный обогреватель.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
12 сент 2022 в 19:18

забудьте! вы будете мерзнуть так, как не мерзнут ни в Европе, ни в Украине! а ваша еда будущего - сегодняшняя помойка! советую начать привыкать!

дедок молодок
12 сент 2022 в 18:31

фото ужасное что это за город ???

ुुु
12 сент 2022 в 18:14

Что же вы с 15 года показываете? Всегда, до прихода СГК, отопильный сезон в Новосибирске начинался не раньше 1 октября. Включать отопление при плюсовых температурах и травить город продуктами сгорания бурого угля - это преступление.

Пенсионерка из СССР
13 сент 2022 в 01:20

Там, где нормальные мэры, там и люди хорошо живут, без проблем. Проблемы только там, где дураки и на свой карман работают, а с людей последние штаны снимают. За что мэрам зарплату в миллионах платят? Снижать надо до уровня рядового чиновника.

Гость
13 сент 2022 в 08:06

ИХ ВСЕ не победить! Мв поставили краны на батареи и нет проблем, не жарко, лижь бы холодно не было! А за перетоп все заплатим, раз система такая. Мы на частный доме подали заявку весной на подключение газа, там нам подключат только в декабре 2024 года, вот как у нас газ подключают, бла, бла, бла..

Прелестно
13 сент 2022 в 11:03

У нас не холодно дома пока. К тому же, на следующей неделе будет тепло на улице.

Бабушка
12 сент 2022 в 18:03

на даче ещё даже печку не топлю а в городе подавно не надо давать отопление.

Наталья
12 сент 2022 в 19:17

Я МЕРЗНУ СЕЙЧАС!

Guest
12 сент 2022 в 22:00

а в кемерово уже.. они в принципе не знают что такое мерзнуть в межсезонье