Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Памятник магистру Йоде из «Звездных войн» появился в ЖК «Галактика» в Новосибирске
Памятник магистру Йоде из «Звездных войн» появился в ЖК «Галактика» в Новосибирске

ёпрст
9 сент 2022 в 20:41

На нашего несменяемого похож.

9 сент 2022 в 20:42

Надеюсь, что патриотично настроенные граждане быстро наведут порядок в своем дворе! 😉

Новые аресты
9 сент 2022 в 20:44

А когда аресты коллег Ставицкого? Когда масштабные проверки в Новосибирске? И когда уже по сути с проверками и чистками прилетят в Новосибирск?

9 сент 2022 в 20:49

Тюльпаша памятник при жизни круто.

Гость
9 сент 2022 в 20:58

Зачем эту дрянь выставлять, у нас есть свои герои. Это просто бесит.

Греча Пшеничный
9 сент 2022 в 21:02

Прости нас Йода, мы все...

Ваня Туповатов
9 сент 2022 в 21:11

лучще бы памятник ..... моржовому поставили !!!

///
9 сент 2022 в 21:16

Джедай...не магистр

демократ
9 сент 2022 в 21:18

на ленина похож вроде

Лубрикант резиновый
9 сент 2022 в 21:21

Иода там к месту. Через дорогу от этой голактеке находится психиатрическая больница. Там каждый день у многих то андромеда, то тысячелетний сокол.

9 сент 2022 в 21:22

Полицейские ещё не возбудились, не снесли. 🤣🤣🤣👏👏👏👍👌😉

Алла Прыг
9 сент 2022 в 21:23

Битые экраны, скрипящие колонки: на какие изыски в новокузнецкой стеле ушли 400 миллионов рублей

После присвоения Новокузнецку звания «Город трудовой доблести»

Почитай, Бобровников!

9 сент 2022 в 21:24

Требую хлеба и зрелищ, когда польётся кровь?, полицейские засиделись, сколько ещё инженеров и учёных безнаказанно едят бюджет. Слава Спарте 🤣🤣🤣 .

мореман
9 сент 2022 в 21:34

загрязнённое место соответствует его планете

Гость
9 сент 2022 в 21:46

почему памятник? магистр умер?

Sam
9 сент 2022 в 21:55

Зашел почитать коменты, как на Канальчиковой даче, сумасшедшие что возьмёшь?

лена путина
9 сент 2022 в 22:02

а это не провокация? не митинг? кто сделал памятник поддерживает вражеские страны?

......
9 сент 2022 в 22:09

Позорище

Лисонька 🦊
9 сент 2022 в 22:42

Это к вопросу о культуре💁‍♀️ Вот придумал Джордж Лукас Йоду, которого знает и любит вся планета так, что даже в далекой России, в Новосибирске ему памятник ставят👍 Да не Йодой единым - сколько их всяких: Бэтмен, Микки-Маус, Халк, Шерлок Холмс, Фредди Крюгер и прочие. И ведь истории про них регулярно и качественно обновляются, чуть ли не каждое поколение!☝️А в нашей культуре много ли таких персонажей, а? Они есть, конечно, но придуманное полвека назад никак не обновляется и не актуализируется, а если и возьмутся за новые истории, то выходит бездушное говно, которое в итоге смотрит только СНГ☹️ От того наши дети и предпочитают западных персонажей, а не отечественных - им просто это скучно🤷‍♀️

🇷🇺ZZZ❗️VVV❗️🇷🇺
10 сент 2022 в 01:09

Он Россиянин был❓

Святогор
10 сент 2022 в 01:41

Не памятник, а скульптуру!!! Грамотеи.....

10 сент 2022 в 08:00

он там больше полугода уже стоит минимум...
совсем, видимо, неочем писать нгсовцам

10 сент 2022 в 10:14

Не пойму, при чем тут этот йода? мэр для быдлостроителей сделал несравненно больше , я как прочитал: " скульптура пустотелая" сразу на него подумал.

10 сент 2022 в 16:34

Смешно наблюдать, как у всяких староверов и пгмщиков подгорает... вот подрядчик захотел и поставил, вам то какое дело? Смотрится прикольно.

10 сент 2022 в 19:54

В этой новости - про Йоду, в предыдущей фигурировал Люк. Теперь Хана ждём

Бросок Лангуста
10 сент 2022 в 22:24

Скульпторов в России походу нет. Очень некачественная халтура.