Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Как подключить тепло до начала отопительного сезона в Новосибирске? Пояснение от СГК
Как подключить тепло до начала отопительного сезона в Новосибирске? Пояснение от СГК

26 авг 2022 в 13:54

Все проще, смотрим погоду!!!! И начинаем подключения не когда уже все околели, а на неделю раньше, ну что тут не понятного, каждый год одно и тоже!

26 авг 2022 в 14:40

Тёплый пол включаю когда сыро и некомфортно. Люблю дома ходить в шортах и босиком, но ковров и тапочек не люблю, поэтому тёплый пол это отличный вариант, один раз сделал и всё, его не видно, места не занимает, греет там где надо, а именно ноги в тепле

Гость
26 авг 2022 в 14:44

Все равно уже несколько лет дают тепло только в октябре. Хоть пиши хоть не пиши

Гость
26 авг 2022 в 15:21

СГК была бы просто счастлива топить даже летом. И некоторые особо одаренные граждане, которые дома только голые ходят и им все время холодно , очень этому способствуют. Хорошо хоть есть постановоение, по которому только мэрия определяет начало и окончание отопительного сезона. Но и здесь находятся находятся новосибирцы, которые в конце лета начинают плакать, как им холодно и давить на мэрию в подаче тепла

Павел
26 авг 2022 в 15:43

Полный бред. В прошлом году за неделю до начала отопительного сезона получил согласие от СГК, дали тепло. Дом последний, от нас до ЦТП несколько домов. Значит, и им пошло тепло? Через два дня отключили. Каждую неделю - отключение по звонку от диспетчера с перекрытием задвижек, чтобы не слить систему. Температура теплоносителя на подаче -30 градусов. А потом звонок - систему слить, угроза размораживания. Ночью до -20. Слить систему отопления при -20! И после каждого отключения - новый запуск, воздушные пробки со всего квартала. Перепад между подачей и обраткой -0! В этом году будет также? СГК, а вы готовы к началу? Или опять ваш представитель (в прошлом году была Барсукова, кажется) будет объяснять, что у них всё хорошо, в домах всё плохо? В домах СГК приняли системы отопления, выдали акты готовности. А вы готовы? Кто у вас принял вашу готовность? Какое раньше? Запустите вовремя, и будет нам счастье!

26 авг 2022 в 16:45

Сказочники.

Гость
27 авг 2022 в 08:36

Ага подключат на 30 градусов, а драть потом будут по полной. Вот и окажется, что весь город им опять должен. Да столько, сколько за год заплатили.

Неравнодушные жильцы
12 сент 2022 в 21:50

А что означает "Когда в СГК подтвердят такую возможность, то вопрос о подключении нужно обсудить с соседями."?
Обсудить - это значит запустить голосование? Если да, то вопрос, вы пошутили? Затем следует составить коллективный запрос на подключение - это что, опять бегать по всем жильцам за подписью? Еще надо понимать, УК рассматривает заявление в течение 10 дней минимум. Если пишете статью, уточните все нюансы и пишите новость корректно, чтоб люди понимали, что и как надо сделать. Ответы на вопросы жду!