Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В домах бывшего военного городка 3 дня нет воды — смотрим, как жители выстроились в очередь к цистерне
В домах бывшего военного городка <nobr class="_">3 дня</nobr> нет воды — смотрим, как жители выстроились в очередь к цистерне

17 авг 2022 в 19:21

Данная статья - это дискредитация российской армии, МО и самой скважины.

17 авг 2022 в 19:16

Министерсву обороны не до вас, ну надо же ситуацию понимать. Нужно немножко потерпеть и все везде наладиться.

17 авг 2022 в 20:09

"..Нужно немножко потерпеть и все везде наладиться...." - причём везде и внезапно.

Фото с Донбасса ?

17 авг 2022 в 19:18

Пока даты возвращения воды не называют. Со временем привыкнут ,всё вытерпят.

17 авг 2022 в 20:11

"..зато нас боится весь цивилизованный мир ..." - ещё бы...
Для них отключение воды в доме на три часа - уму не постижимо.

Петя
17 авг 2022 в 19:36

Возможно, водопроводная вода так же вредна как и белая бумага. Под дождем рекомендуется мыться👍

Luka
17 авг 2022 в 19:15

Вот она настоящая дискредитация российской армии.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
17 авг 2022 в 19:17

зато нас боится весь цивилизованный мир !

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
17 авг 2022 в 19:21

терпим !!!!

Гость
17 авг 2022 в 20:24

А что по этому поводу думает губернатор? У него люди без воды сидят. Что Травников говорит, собирается этот вопрос решать?

чоп богатковский (пенсионерка)
17 авг 2022 в 19:21

на то он и военный, чтоб без удобств

Иван
17 авг 2022 в 20:09

Профессиональные рабы!!!!!!!

18 авг 2022 в 00:00

Вот так отключат воду, электроэнергию... и всё! Вы в ловушке, дорогие сограждане. И начнётся тогда капец ваще...

18 авг 2022 в 00:06

Сущий пустяк! Вона что в мире творится! Мартышкина оспа, страшенные вирусы, понимашь, "масочку не забудьте одеть", "две недели дома посидите"... А тут "какие то" люди без воды. Сплошная, понимашь, дискредитация...
Если что, это сарказм. Сочувствую этим людям.

17 авг 2022 в 22:52

Минобороны занято - у них форум «Армия-2022»

Миша
17 авг 2022 в 19:50

Это прорыв или стабильность?

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
17 авг 2022 в 20:04

В речке накачали воды, написали на бочке "Питьевая вода" и продают. Жаль народ, в очередь стоят.

17 авг 2022 в 21:32

Мы из озерного. Воду привозят в 18.30 до 19.30
Все нормальные люди в это время на работе. Вчера сидели вообще без воды. А теперь представьте как можно ходить в туалет когда в доме нет никакой воды от слова совсем.
Нам обещают таким Макаром жить в лучшем случае неделю🤔
Пусть все кто причастен к этому живут так каждый день до конца своей жизни

Гость
17 авг 2022 в 19:52

В Лётном горячая вода и не подаётся, только холодная, нет холодной, нет ни какой. Давно пора к городской сети подключить. А качество той воды, которая сейчас подаётся, оставляет желать лучшего.

Эшмамат
17 авг 2022 в 20:17

На 16 тысяч можно заказать 800 литров чистейшей воды, с доставкой, в бутылях. А им привозят воду из под крана, пусть больше.. но и стоить это должно копейки.

Гость
17 авг 2022 в 19:49

Министерству бывшие сотрудники и их семьи не нужны? Нужны были когда работали? А сейчас- три раза в неделю воду давать- мы где живем???????? В Африке??????? Совсем под носом ничерта не видим??????? Как можно так нагло обращаться с людьми??? Сами то пять раз в день моетесь от нефиг делать, а люди воду таскают на себе…… откат к древним временах все быстрее и быстрее… скоро коммуникации, которые никто!!!!! не делает- прийдут в негодность- все воду в ведрах будем носить????? К этому идёт… дожились…. А в отчётах у них- все процветает и благоухает, а народ в тазиках стирает,пока они по океанам плавают…, совсем обнаглели, до ручки , ниже плинтуса ваша совесть закопалась……👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Елена
17 авг 2022 в 19:58

Про какую горячую воду идёт речь??? Её в Лëтном никогда не было!! Прекратите издеваться над людьми!! Сделайте уже нормальный водопровод!!!

17 авг 2022 в 19:19

Они же военные
Ну случилась авария,что теперь поделать.
Ждите как все отремонтируют.

ЫЫЫ
17 авг 2022 в 19:22

Надо стойко преодолевать все тяготы и лишения...

Гость
17 авг 2022 в 19:34

Своих не бросаем?

Гость
17 авг 2022 в 19:47

В принципе, это норма. Тем более в военном жилье. Они привыкшие.

333
17 авг 2022 в 21:20

вода ушла в помощь подшефному району

Гость из будущего
17 авг 2022 в 22:30

Как снесут всё и построят мега ЖК, так и вода и появится

Представитель РСО
18 авг 2022 в 10:02

17.08.2022 г. завершено подключение к сетям ХВС МУП "Горводоканал"
В 20.00 восстановлено водоснабжение в п. Озерный, в 22.00 - мкр Лётный и Армейский.
За предоставление услуг ГВС отвечаеют непосредственно местные УК

мухаха
18 авг 2022 в 10:29

Военный городок? Какая пичалька, что военные только разрушать умеют, а водопровод построить не умеют ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шеф
18 авг 2022 в 20:33

Какой-то представитель пишет что воду дали😂пусть приедет и попьет ее. Администрация сельсовета вообще обнаглела. Лгут и людям лапшу вешают. Легче всего на военных свалить а где их деятельность?

Лисонька 🦊
17 авг 2022 в 19:38

Может просто решили, что те военные уже там не живут🤷‍♀️

Гость
18 авг 2022 в 09:27

Такое ощущение, что СВО уже до Новосибирска дошла. Причём без ввода вооружённого контингента.

Колидор
17 авг 2022 в 20:06

Теливизер не сигнал не ловит еще и ваду отключили

Царствие небесное Иной
17 авг 2022 в 21:04

Как интересно!

Олигарх из Берёзок
17 авг 2022 в 22:27

Друзья, приходите за водой, да и по нужде к нам в Берёзки, мы же соседи. Проблем с водой у нас нет, она от Горводоканала очищенная.

Гость
17 авг 2022 в 22:35

Может быть Министерство обороны выделит малость деньжат из расходов спецоперации на новую скважину? 🤔

Ком
18 авг 2022 в 09:04

По Закону вода должна быть. Мэрия ничего не делает. Чиновники мэрии пошли бы и качали воду. Сами сидят в кабинетах, получают огромные деньги и не делают простейшее. Воду то легко давать, кран открой и всё. Но нет прилипли к стульям в кабинетах.

мухаха
18 авг 2022 в 10:26

Зато Крым ваш! Наслаждайтесь!

Шеф
18 авг 2022 в 20:50

Люди платят по 4000 минимум без света за 2х комнатную квартиру при том что нет управляющей компании. Должников куча. Конецно для жкх это проблема. Когда была воинская часть такого не было с командира спрашивали почему не платят. Он работал и люди платили. А главе некогда. Не до пустяков. Квартиры кому попало раздают и счастливы🤘

Гость
17 авг 2022 в 19:44

Нет там как таковых военных. Все военные уже давно в квартирах все. А там военный городок с начяла века был.

Гость
17 авг 2022 в 19:22

Раз проблемы с водой постоянные, то может нанять и пробурить скважину и установить насос? На даче такое удовольствие стоит 30- 40 тысяч.
Пусть здесь будет 100- 150.

Белый колокольчик
17 авг 2022 в 19:27

Военные наши- ребята, да они самые крепкие и стойкие и вообще крутые мужики. Воду скоро дадут, починят то -сё, просто чуток подождать пацаны.

Гость
17 авг 2022 в 19:30

Всегда везде воду отключяют. Вы как овощи все. Да это же город . Вот в районах где как таковой воды нет.