Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На Кропоткина меняют проблемную трубу, где зимой часто были аварии — 7 кадров с места
На Кропоткина меняют проблемную трубу, где зимой часто были аварии — 7 кадров с места

17 авг 2022 в 19:26

Если я усну и меня разбудят через сто лет и спросят: - что происходит в Новосибирске ", я отвечу: - "Отключают горяч воду."

17 авг 2022 в 19:08

Труба проблемная , дороги проблемные и мэр проблемный.

17 авг 2022 в 18:56

прислуга даже есть. А сам зонт держать не может?

КОРОНАвирус
17 авг 2022 в 19:00

54 года назад положили трубопровод, а теперь 54 года будут менять трубопровод

Наблюдаю
17 авг 2022 в 20:32

Полтора работника работу работают. Обещали вроде к сентябрю все закончить, теперь 15 сентября, 10 октября. Короче к Новому году. Может быть.

Гость
17 авг 2022 в 19:53

И зимой опять будут раскопки- а почему бы нет!! С конца мая ремонт на 1 улице……. Жесть….Уже зима на носу ,у них все по плану🤣🤣🤣🤣🤣🤣 позорище……

18 авг 2022 в 02:44

как называется профессия зонт держать?

17 авг 2022 в 20:16

В Новосибирске продолжается ремонт магистральной трубы теплоснабжения,ремонт продолжается ,он продолжается и продолжается,сроки завершения не известны ,отнеситесь с пониманием.

17 авг 2022 в 19:43

Хорошо, что скоро смена этих произойдет

маруся
17 авг 2022 в 19:05

короче, к началу отопительного сезона не успеют

И вот что интересно. Виноваты были в том, что люди мёрзли в домах управляющие компании и персонал каждый лично. Ни власть ни Локоть с Мэрией. А именно УК. Аргумент "убойный" . Мы Вам платим. Вы нас обслуживаете. Где тепло ? И плевать им, что деньги то их уходят "другим людям".

ГостьЯ
17 авг 2022 в 19:08

Моя ,,труба, требует ремонта.Жду мастера 🍌

чоп богатковский (пенсионерка)
17 авг 2022 в 19:22

всю Россию надо менять...тут везде аварии

Ботяня_Камбат
17 авг 2022 в 22:20

Увожаю Толю Локотю.
Крепкий хозяйственник. Рукатый.

Гость
18 авг 2022 в 07:27

Вы бы открыли Кропоткина, а то заузили улицу в 2 раза. Там и так вечно пробка была...А, вообще, ремонтировать небольшой участок трассы 4 месяца - это позор какой-то!!!

Гость
17 авг 2022 в 21:08

цыплят по зиме посчитаем

Гость
17 авг 2022 в 23:15

Какие же они ржавые-эти новые трубы

маруся
18 авг 2022 в 07:25

а я то думаю чего закопошились меняльщики труб, оказывается Локтя в гости ждали Щас опять раскопки стоят без движения

Виктор
18 авг 2022 в 10:07

Обратил внимание, что яма служит как сливной коллектор после дождя. А потом удивляемся, почему иподромская проваливается.

Введите имя
18 авг 2022 в 11:43

Сказки опять поёт соловьём! Как раскапывали зимой так и будут раскапывать!

Карлсон
18 авг 2022 в 14:14

Сроки ремонта сильно затянуты. В октябре может пойти снег, когда будут асфальтировать. Локоть просто пиарится, а зонт держит охранник.

Сергей
18 авг 2022 в 15:47

А на противоположной стороне, по диагонали, выкопали яму сократили дорогу на 1 полосу и что то начали стороить на этой плосе.