Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Новосибирске начнется новый этап испытаний теплосетей — где отключат горячую воду
В Новосибирске начнется новый этап испытаний теплосетей — где отключат горячую воду

2 авг 2022 в 09:41

"Во время испытаний теплосетей возможны разрывы трубопроводов и размывы грунта."
Ага, они будут после испытаний, осенью, зимой...

2 авг 2022 в 09:43

Затулинка как всегда. Никогда в срок не укладываются по подаче горячей воды. Сначала до 27 июля, потом продлили до 31 июля, сейчас 2 августа, нет ничего до сих пор

2 авг 2022 в 12:40

Как же достали...
Почему лет этак 6-7 назад воду отключали на 5 дней, а сейчас на 12?
Сейчас расскажу.
Прошлась тут по Богаткова, на которой два раскопа. Улицы перекрыта, троллейбус не ходит...
Суббота. И НИКОГО на тез раскопах. Но надпись: ведутся аварийные работы.
А разве при аварийных работах выходные бывают?
Или СГК очень не хочет платить работягам за работу в выходные?
Кстати. Богаткова до 30 сентября (!!!) перекрыта. Правда, нормально?

123
2 авг 2022 в 09:31

СГК вра ть научились работать нет Кировская котельная 2августа воды нет срок был до 27 июля брыдня только телеграммы умеет писать

2 авг 2022 в 12:07

Отопление в сентябре включат , или опять будут вымораживать население которое исправно платило за отопление летом?

111
2 авг 2022 в 09:14

Понятно когда отключать начнут, лучше напишите когда включать начнут. Кировская котельная, 2 августа, горячей воды нет.

Гость
2 авг 2022 в 13:23

Так, как они делают, можно и полгода испытания испытывать...отключили на 2 недели, полторы недели тишина была, потом яму выкопали и все на этом, ни души рядом с их раскопками, никаких телодвижений....

2 авг 2022 в 11:09

Наглядная карта испытаний май , июнь ...

Злой
2 авг 2022 в 09:51

Бесите. Что проводите испытания, что не проводите, воды все равно нет. Чемской: отключение по 27е июля, но предельная дата запуска воды 31, сегодня 2е августа и воды так и нет, только очередная отписка. И потом начнется: снижение параметров-отключение-снижение параметров-авария. И так по без конца. Слов цензурных уже нет, третий год эта песня длится.

Елена
2 авг 2022 в 09:05

На Северо-Чемском когда испытания закончите?

Гость
2 авг 2022 в 21:45

В смысле - "новый этап испытаний"???? СИБЭКО, ау! Харэ бабло отмывать

2 авг 2022 в 10:14

Пустите частников устанавливающих котельные, освободите от налогов. Пусть в СГК напрягут мозги получше на фоне конкуренции.

2 авг 2022 в 08:59

Уже осень на носу, а они ещё испытывают)))
Кого испытывают?!?
Думаю, что в очередной раз - наше терпение!!!!
ДОКОЛЕ?!?!

3 авг 2022 в 11:22

НЕ всех перечислили. МЖК Восточный и Плющиха тоже отключилась. Чото надолго расписали,аж по 14-е...Лень бойлер запускать с нынешними ценниками на лепестричество.Но надо...чуть воду подтеплить.

Сплю как пожарник
2 авг 2022 в 10:13

Ждём новых прорывов! В науке и технологиях пока не получается, но теплосети всегда выручат 😁

Гость
2 авг 2022 в 16:42

Безобразие! Давайте мы все так работать будем?что будет?

Пьер Вудман
3 авг 2022 в 10:11

бойлер есть проблем нет

4 авг 2022 в 07:22

Вот уже 4 августа, а воды как не было так и нет...

3 авг 2022 в 12:06

в Германии не будет горячей воды)

Археолог
2 авг 2022 в 09:24

Вот и до Октябрьского района доползли с черепашьей скоростью ;)

Зорге 98
3 авг 2022 в 00:19

Кировская котельная теперь не имеет отношение к горячей воде, а жаль!!!
Зорге,98 всегда вода только теплая, никогда горячей нет --- писали заявление в УК --- а в доме у начальника УК, проживающей Зорге, 90 всегда есть
Мы все рады за неё

Оптимист!
3 авг 2022 в 13:44

А мне вот интересно СГК раскапывает участки похожие на дороги а ОГЛЫ их ремонтирует и причём практически в одних и тех же местах каждый год. А кто интересно больше сосёт из бюджета СГК или ОГЛЫ !? И второй вопрос царь-батюшка скоро конфискует имущество сосущих в пользу города!?

Зефирка
3 авг 2022 в 07:31

Когда уже прокуратура займётся этими частниками, или всё таки не по зубам их афёры...¿¿????

Дмитрий
3 авг 2022 в 10:50

На Петухова, 80 с 1 августа должна быть горячая вода, но её нет.

Валерий.
4 авг 2022 в 06:28

Из года в год одно и то же.Такое впечатление, что гвс полгода нету.Но одно успокаивает, надежда.На то, что зимой всё будет ок.О, скоро вновь зима.Как она надоела, как я её здесь нелюблю.Вся жизнь в ожидании короткого лета.И так почти по всей России.

Evgen
4 авг 2022 в 16:02

И до сих пор тишина о подключении... (((

Чел
4 авг 2022 в 16:58

4 число, воды все нет и нет и нет и нет.. и никаких объявлений, и ничего. Холодную включили с горячего крана, чтобы бабки собирать с лохов.

Бобер с зорге
5 авг 2022 в 18:50

В Кировском обещали дать горячую 31 июля. Потом 1,2,3,4,5 августа. Только шлют телеграммы в тсж. К сентябрю дадут горячую воду ?

Патриот
8 авг 2022 в 14:07

Складывается стойкое ощущение, по постоянным обещаниям и постоянным переносом, с каждым разом озлоблевая все большее количество людей, при очень большом охвате проблемных участков не маленького города, что как будто специально подогревают народ и злят, хотя во времена СВОД за это можно получить статью. Если чиновник не справляется с оказанным ему доверием - чиновник должен уйти. Народ есть ВЛАСТЬ (чиновник см. Конституция РФ).

Яна
9 авг 2022 в 12:56

Задолбали пишите лучше когда горячая вода будет.У нас в центре каждую неделю сюрприз,бах с утра хочешь душ принять,а горячей воды фиг с маслом.И не предупреждения, ничего.Почему никто не несёт за это ответственность.Даже если есть приходится сливать литров 200 воды чтоб хоть тепленькая полилась.

2 авг 2022 в 08:59

нужное дело, зато зимой без ЧП

ненейка
2 авг 2022 в 13:49

Одно утешает что серьёзная подготовка к зиме.

3 авг 2022 в 12:41

Вы этот этап закончите, да ума доведите работы. Скорее всего отчёт для вышестоящих, что всё в норме, по факту беспредел. На официальном сайте отключения не все учтены, почему?
Жаль, что в нашем городе Новосибирске нет Хозяина, одно подобие!

гость
2 авг 2022 в 17:21

У нас недели три из холодного крана идет вода градусов 40-50. Пить неприятно, зато расход горячей - ноль. Интересно, это делается на зависть Европе?

Ирина
2 авг 2022 в 18:08

12 дней без воды немировича

Виктор
2 авг 2022 в 20:33

Это не СГК , это шарашкина контора вместе с мэрией, у локтя горячая вода всегда, ему плевать на население.

я не робот
3 авг 2022 в 10:07

у кряклов на ленина 12 ее нужно навсегда отключить, санкции))))