Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Тарифы на отопление в Новосибирске подняли на 11,15%: прежде рост планировался на 5,2%
Тарифы на отопление в Новосибирске подняли на 11,15%: прежде рост планировался на 5,2%

18 июля 2022 в 18:02

Ну если инфляция 16-17 %, то 11 это ещё мало.

Гость
18 июля 2022 в 18:04

...хоть зарплата не растёт, стабильность!!!

18 июля 2022 в 18:04

Сколько волка ни корми, он все жрет и жрет... Короче СГК плюнул на слова гаранта.

Ветеран
18 июля 2022 в 18:05

А где же Единая Россия, КПРФ и другие партии, кто будет защищать население? Правительство говорит о повышении тарифов на одну сумму, а руководство Новосибирской области повышает более чем на 11%. Как так?В городе все пе

Гражданин
18 июля 2022 в 18:05

Сколько человек собралось на день города? А на авиашоу? А на осуждение повышения цен? Этим все сказано.

18 июля 2022 в 18:06

ненасытные

Гость
18 июля 2022 в 18:06

Губера в отставку. Совсем обнаглел.

Гражданин
18 июля 2022 в 18:07

Ни в какой Европе, ни в Шри-Ланке никто никого терпеть не будет.

Кикбоксер
18 июля 2022 в 18:09

Так и чешутся руки поправить фэйс тому, кто развёл здесь одобрямсы.

лена путина
18 июля 2022 в 18:10

прошу высказаться президента страны.

Гость
18 июля 2022 в 18:12

Ура!Это то что нужно и как всегда вовремя и по просьбам трудящихся! Отнеситесь с пониманием!Это просьба к скрепным жителям Немногопотерпетьевска

Лубрикант резиновый
18 июля 2022 в 18:13

Инклюзивные правители.

Зая
18 июля 2022 в 18:13

Ну что, когда и где собираемся?! Пусть убирают из нашего города что этого что другого! Они против нас!

18 июля 2022 в 18:14

"Тариф начал действовать с 1 июля, постановление подписано 15 июля." Это как?😳

Лисонька 🦊
18 июля 2022 в 18:16

Тарифы выросли (два раза уже), цены тоже, инфляция в 20% официально, сахар по две пачки в одни руки, доллара и иностранных товаров не стало, заграничного отдыха тоже нет, в Белгород прилетело, похороны погибших солдат чуть ли не каждый день…😐

А плюсы будут какие-нибудь от этой спецоперации?💁‍♀️

18 июля 2022 в 18:17

...но так как Новосибирск перешел в ценовую зону, она повысится на 11,15%...
А когда на зону пойдут владельцы и чиновники?

123_45
18 июля 2022 в 18:18

Это взял так и подписал, а где обоснованность повышения? Металл подешевел, доллар тоже (хотя в прошлом нам в уши вливали, повышение связанно с ростом доллара по сути инфляция) а сейчас то с чего, а наверное газ реверсом из Европы получаем и уголек из Канады. Трагедия Русского народа в страхе!

Маргинал
18 июля 2022 в 18:19

предлагаю проект закона об ответственности за дискредитацию власти.

18 июля 2022 в 18:20

И кто-то еще позволяет себе говорить о патриотизме? Не смешите.

гость
18 июля 2022 в 18:21

Да плевать я хотел, отрезайте трубы я не буду платить вам крохоборы, абызов пусть платит, где кстати украденные у сибиряков миллиарды?

18 июля 2022 в 18:25

Они с нас сейчас особенно тщательно будут стружку снимать. Они там обозлённые, лишили кое-кого яхт, владений заграничных. Так что возмещайте, граждане.

18 июля 2022 в 18:25

откуда в комментах столько работников сгк?

Мэр, который коммунист как о горожанах заботится собирается?
Когда он на митинг под красным флагом пойдет и осудит?
Какая у него позиция и программа?

Алиса из страны чудес
18 июля 2022 в 18:30

Думаю, нужно помочь человеку приобрести новую яхту. Это же не дело, отобрали у него игрушку, а у нас люди добрые-добрые, помогут.

Гость
18 июля 2022 в 18:35

Лично у меня зарплата выросла на 5%, а у кого-то она не выросла, а то и вообще упала.

Гость
18 июля 2022 в 18:35

Поздравляю горожан с переносом области в ценовую зону... Что-то никто по этому поводу не возмущался полгода назад, когда инфо прошла.
Продолжайте дальше радостно зиговать

18 июля 2022 в 18:35

губернатор поддержал просьбу олигарха Мельниченко и увеличил тарифы. Бурый уголь прошёл, в Пылесибирске все пройдёт, отнимут с населения максимум

Гость
18 июля 2022 в 18:51

Так, господа горожане, ныть перестали. Оторвите пятую точку и в огород, если он у вас есть конечно, если нет, продайте свою иномарку и купите лопату с тяпкой. В торговых центрах вас слишком много. Жду когда отключат воду или свет в ваших квартирах купленных в кредит. Тогда вам точно ХАНА!!! Забыли вы все, что такое земля и настоящая долгая, тяжёлая и низкооплачиваемая работа. Ничего, вспомните ещё. Как вы не понимаете, все помнят про свои "права" но никто не хочет помнить про "обязанности". Выключите телевизор и работайте, работайте....

Сергей
18 июля 2022 в 18:51

Думаю, не здесь нужно дисскутирвать, а делать как на Западе - выходить на улицу и требовать у губернатора ответа. А то здесь мы все герои.

Олег.
18 июля 2022 в 18:52

Вам же кайфово, что не в чуме в Сибири кочемумаете. И за чум гадить не ходите? Снег не топите? Так забашляйте. В 685 раз. Те галоши, что вы присслали на прошшлой неделе - мы давно уже съели. Пришлите нам новых галош.

Елъ
18 июля 2022 в 18:55

Новосибирск перешёл в ценовую зону -"Суть перехода в ценовую зону в том, что предельный уровень цены на тепло в Новосибирске устанавливается сразу на десять лет. На этот же срок устанавливается индекс, на который цена будет повышаться в дополнение к инфляции (ИПЦ). Таким образом, потребители не будут сталкиваться с резкими тарифными скачками, но при этом получат более высокое качество теплоснабжения уже в течение нескольких лет после перехода в ценовую зону". Вот так ребята и девчата

18 июля 2022 в 18:56

ну и ЗАЧЕМ новосибирцам такой губернатор!?)
и так кругом ..опа)))

Гость
18 июля 2022 в 19:03

Интересно, а новости про Британию где рост ЗА ГОД составил 7% рядом с этой можно? Чтобы было прям скрепенько...

Гость
18 июля 2022 в 19:05

А в том же документе не сказано- когда эти товарищи с большими деньгами приведут хотя бы в порядок городские коммуникации по своему профилю???????????? И не упоминаются- случайно- люди, которые должны с них за это спросить???????? Ну почему нет то???? Жителям абсолютно ровно - в какой ценовой зоне 🤣🤣🤣🤣они находятся, разум должен присутствовать!!!!! А то у вас - то голова болит, то пятая точка( а народ в ней практически постоянно….) совесть иметь нужно прежде всего!!!!!!

Гость
18 июля 2022 в 19:08

Бориса Богаткова - перекрытая напрочь, латают…. Ржать будем в след году- опять же рыть ее , несчастную , будут !!!! Хоть какие тарифы- вам все мало… тарифы - поднимают, а прожиточный уровень- в пЯтой точке, не складывается пазл жизни населения…..

Гость
18 июля 2022 в 19:16

на 11,15% + 20% НДВ=31,15%
и так ежегодно

18 июля 2022 в 19:21

Это прорыв!!!

Гость
18 июля 2022 в 19:33

Пфф.. удивили.. вот если б новость была "падение тарифов", тогда, да, а так...

Галина
18 июля 2022 в 19:35

Кто громче всех кричал - донбасс наш!???Вот сейчас народ и будет возмещать все расходы из бюджета....Губернатор быстро "переобулся"....

гость
18 июля 2022 в 19:53

Губер, go home!

18 июля 2022 в 20:01

Да нет правительства у нас,просто гребут деньги,бандиты сказали,и тарифы подняли,вот и весь сказ.

Валентин
18 июля 2022 в 20:08

Задолбали своими повышениями. Никакого доверия к чинушам. Душат население медленно, но верно.

Гость
18 июля 2022 в 20:14

Когда только переведут ТЭЦ на газ,как в Европе....Так нет не выгодно...

18 июля 2022 в 20:19

В европе из-за санкций отопление подорожало аж на 7 процентов! А у нас всего на 11, а вы сразу ныть! Нытики!
Так держать, Владимир Владимирович! За Родину!

жора
18 июля 2022 в 20:20

А как наши то сми инфляцию на Западе расписывают...и тарифы то у них и инфляция аж 9%.Не то что у нас,всего то лишь 15.Но по факту наверное больше 30.

Лисовой
18 июля 2022 в 20:27

Это ведь какие-то доли процентов. Совсем немного

Лара