Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации В Новосибирске с июля увеличатся тарифы на ЖКХ
В Новосибирске с июля увеличатся тарифы на ЖКХ

22 июня 2022 в 09:55

Низы уже не могут платить. Верхи ещё не хотят остановиться. Ситуация, понимаешь...

22 июня 2022 в 11:14

Только зарплаты не растут... А тарифы повышаются исправно.

22 июня 2022 в 09:42

Символично. День памяти и скорби.

22 июня 2022 в 09:57

Ну хоть в чом то рост...

22 июня 2022 в 09:53

С какого перепуга?!

22 июня 2022 в 13:11

А если учесть, что тарифы на отопление и горячую воду УЖЕ выросли, то жить будем еще лучше и еще веселее

789456
22 июня 2022 в 09:35

Получается от дна уже оттолкнулись и начался рост! Сегодня статья о росте тарифов ЖКХ, вчера статья о росте безработицы!

22 июня 2022 в 09:24

Всё верно, курс доллара очень опустился, рубль укрепился сильно.
Значит цены будут расти.

22 июня 2022 в 09:55

Очень много вопросов по УК! Почему попрошайки присылают без печати и подписи гл.буха?Почему ОКВЭД любой Ук работа за вознаграждения и на договорной основе?т.е. мы несем им вознаграждения? ибо договоров с ними я не заключала! Почему нет строки НДС? Они что? не платят налоги?Почему сумма выставлена,а валюта не указана? Кто мне ответит,а? диванные юристы?

22 июня 2022 в 11:52

А на детей по десятке к школе позже дадут? В том году, по моему, в августе перечисляли

Гость
22 июня 2022 в 09:42

Проглотят и отстегнут. Не в первой.

22 июня 2022 в 16:17

прекрасная новость! мы, сибиряки, голосовали за это!

22 июня 2022 в 11:14

подождите. президент сказал, что это в омерике цены растут и им конец. а у нас же все стабильно. подумаешь повысили тарифы, пенсию же тоже повысили и зп растут. президент молодец.z

Гость
22 июня 2022 в 11:59

Молчание ягнят,это только в Америке триллер,а в России образ жизни.

гость
22 июня 2022 в 09:53

Основание назовите для поднятия тарифов, сидит 10 человеков и диктуют всем что им делать и сколько платить, яхты то отобрали, надо возмещать убытки

1 июля 2022 в 10:16

Доказательство того, что до простого народа нет дела, никто не будет защищать наши интересы…. Брать, обдирать, брать, брать, брать ……

1 июля 2022 в 09:06

С каждым годом долги по ЖКХ у населения растут, доходы в общей массе падают. Значит что то не так, учитывая что асоциальных элементов в той самой общей массе неплательщиков не так много.

Сплю как пожарник
22 июня 2022 в 09:34

Кто бы сомневался. С этим строго. Стабильно

Справедливость
22 июня 2022 в 09:32

Знаете, не жалко никого. Ежегодно цены растут на всё. Где возмущение? Где гражданская активность? Ничего нет, все молча вынимают деньги из кармана. Кто виноват то?

Вася
22 июня 2022 в 10:13

Слава Путину! Если бы не он, то не жить нам так счастливо в нищете!

22 июня 2022 в 17:59

Что это так? Рубль же достигает очередных рекордов роста.

гость
22 июня 2022 в 10:11

Вывоз ТКО региональным оператором «Экология-Новосибирск»
они банкроты? каким платить?

Маргинал
22 июня 2022 в 09:51

Терпилы сглотнули

Гость
22 июня 2022 в 12:42

Минтруд заявляет о росте безработицы, а этим как обычно всё божья роса, что хотят, то и творят со своими тарифами. И никому нет дела.

22 июня 2022 в 11:12

Ещё тогда Городецкий говорил,люди если есть возможность то покупайте дома свои,и землю,и живите себе в удовольствия,потому что ближе к 2030году,тарифы вырастут до серьезных пределов,а хрущевки пятиэтажки начнут сносить,и землю отдадут московским бизнесменам,для постройки Таунхауссов.Так что бежать нужно из квартир.

Гость
22 июня 2022 в 10:26

Тариф на отопление же повышали в январе?

22 июня 2022 в 10:32

сейчас оплатила электроэнергию. и мне как-то показалось, что уже больше, чем в прошлом месяце. вечером уточню. Так-то давайте, повышайте все, повышайте. Испытывайте судьбу.

22 июня 2022 в 15:45

Зарплату так бы повышали, а то только анонсировали в марте, апреле, мае уже июнь а воз и ныне там

Цветочек
22 июня 2022 в 11:55

Кто знает, когда эти хапуги нажрутся? И почему мировым потребителям наших ресурсов снижают тарифы , а нам нет ? Дайте нам пожить по человечески наконец!

1 июля 2022 в 09:35

Каждый год повышаются. Хоть раз бы снизились. Но зачем? Жить то всё равно все будут и с водой, и с электроэнергией, а значит и платить будут исправно. А кто платить не будет, тот при свечах останется и водой родниковой. Но как же тогда телевизор то смотреть? Как же отдаваться этой коробке с говорящими головами? Тогда и мозги не получится промывать.

1 июля 2022 в 11:03

Мы потерпим и всех накормим,мы же патриоты.

Гость
22 июня 2022 в 09:57

Все лучше и лучше ✊✊✊

Гость
22 июня 2022 в 10:44

"В Новосибирске с июля увеличатся тарифы на ЖКХ"
Ну куда ж без этого.

22 июня 2022 в 09:45

Зашла вчера на сайт Метро, а там написано: "Скоро цены изменятся навсегда! Узнайте первым о главном событии года" и предложение на подписку, чтобы не пропустить. Я вот думаю - это новый способ обрадовать, что цены вырастут? :))

Гость
22 июня 2022 в 11:47

чувствуешь себя терпилой - кто хочет , тот и имеет

1 июля 2022 в 10:27

зная курс доллара и тариф 1 июля 2021
и зная тариф 1 июля 2021 года, то можно посчитать реальный курс доллара.

22 июня 2022 в 12:55

доллар растет, доллар падает, а цены растут. Так ли уж неправ был Сталин?

Гость
22 июня 2022 в 09:58

Стабилочка! Нужно понять и немного потерпеть.

Виктор
22 июня 2022 в 12:50

СибЭКО вообще нельзя никакое повышение согласовывать, пускай пояса затягивают их горе-управленцы

Гость
22 июня 2022 в 13:40

Мы все должны отнестись с пониманием ведь наши западные партнёры плотют ещё больше.

Владимир
22 июня 2022 в 17:17

видимо решили снять последнюю рубашку с населения... чинуши - "патриоты"...

Гость
22 июня 2022 в 17:15

Позор нашему правительству

22 июня 2022 в 16:48

Вообще повышение придумал еще Чубайс каждый год и где он?! Ждете повышение пенсионного еще на 5 лет с 2024 г..

маруся
22 июня 2022 в 11:01

в Казахстане и Киргизии суммы за жкх ниже

Цветочек
22 июня 2022 в 12:17

Прокуратура независимая должна проверить тарифы этих компаний. Что они закладывают в тариф! Какой удельный вес зарплаты сотрудников в тарифе и прочие затраты!

Ромик
22 июня 2022 в 09:34

Сейчас прискачет БОТТ и начнёт хвалить и оправдывать повышение цен.

123
22 июня 2022 в 11:57

Доллар же упал, почему жкх растет, так же зарплаты росли бы.

Гость
22 июня 2022 в 12:36

С какого тарифы растут??

самотёк
23 июня 2022 в 22:01

система жкх коррумпированна и криминальна и беда в том, что никто не хочет этим заниматься

Гость
22 июня 2022 в 11:43

А чё случилось?!!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!