Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Подъезд дома на Римского-Корсакова заволокло паром: видео, снятое во время коммунальной аварии
Подъезд дома на Римского-Корсакова заволокло паром: видео, снятое во время коммунальной аварии

1 июня 2022 в 17:46

Главное, чтобы братьям на Донбассе построили все новое, а то будут, как мы, мучаться.

1 июня 2022 в 17:21

Тепленькая пошла.

Владимир
1 июня 2022 в 17:30

Выясняют откуда вода попала в подвал. СГК как причину этого называет отсутствие герметизации подвала. Ну не бред ли? Может быть отсутствие герметизации трубы СГК стало причиной наполнения подвала. Вода себе везде путь найдет, хоть загерметизируйся и тем более в подвале.

1 июня 2022 в 18:09

Левый берег, обычное явление

2 июня 2022 в 02:16

Римского-Косаргова, это на правом берегу, или на левом?

Гость
1 июня 2022 в 17:51

Куда дели деньги на ремонт труб,
которые включены в тариф?

1 июня 2022 в 17:10

Банька в похолодание - это благо.

Родился у метро.
1 июня 2022 в 17:36

Ой прям прослизился. Вспомнил. Не прокатаеш на сомакате то талант не пропьеш . Старая школа.

палата №-6
1 июня 2022 в 17:09

и что вы нам предлагаете истерить в инете... от новости этой ?

Бабушка
1 июня 2022 в 17:09

Красота-то какая. Прямо банька, хорошо, что напомнили, пойду топить.

-.-
1 июня 2022 в 17:11

мелочёвка..
расскажите как новальному срок новый светит - опять попал под статью солнышко светлое
и кстати, где поклонники его, предали !? ауу где, вы???

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 июня 2022 в 17:12

заморозки ж! можно не переживать- не заметнут теперича

щызфреники
1 июня 2022 в 17:12

господа, спокойно друзья без паники Хотя это произвол ааа

Родился у метро.
1 июня 2022 в 17:18

Так если скважину бурануть на 300 метров. Там какая температура ? Вот вам и углеводороды.

Гость 391
1 июня 2022 в 17:21

Испытания, геологи... Ничего необычного💁‍♂️
Просто надо горожанам ещё немного скинуться😉

Google.
1 июня 2022 в 17:19

в европе рвёт бензин, и электричество .. можно, цифры статейку обсуждение провести _или стесняетесь ?)

Родился у метро.
1 июня 2022 в 17:23

Тепло . Влажно. Джунгли отдыхают. Мама мы в Дубаях

Гость.
1 июня 2022 в 19:26

В рсу-3 работают одни пофигисты ,они могут лишь деньги с жильцов собирать. Нужно обращаться к мэру Локтю,это его епархия. А начальнице рсу 3 и её подчинённой -инженеру до лампочки ,у них личное время и их нельзя беспокоить ,хоть и авария.

Зелень
2 июня 2022 в 11:29

Кошмар какой-то... Кто вообще работает в СГК?! Где Сантехники, слесари и прочие специалисты в этой сфере?! Три недели уже нет горячей воды на Римского-Корсакова, и постоянные переносы её включения . Сейчас из-за этой аварии вообще неизвестно когда дадут гор.воду😠

Доктор