Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Главное, ее не трогать». Почему корреспондент НГС до сих пор не выбросил новогоднюю елку
«Главное, ее не трогать». Почему корреспондент НГС до сих пор не выбросил новогоднюю елку

29 мая 2022 в 20:45

Предлагаю вынос ёлки приурочить к успешному окончанию спецоперации....

горожанин
29 мая 2022 в 20:47

я даже не ставлю елку :)

Мутабор
29 мая 2022 в 20:48

Насколько же одинокий человек!

Доктор с ЮАР
29 мая 2022 в 20:49

у меня там ёлка есть.. там она у меня

29 мая 2022 в 21:15

Вот новость года-то прям. У мужика тотальная лень с налётом депрессии, а он басни какие-то про недостаток атмосферы праздника залечивает))

мой Бог - Дед Мороз
29 мая 2022 в 21:19

Это очень умная традиция. я тоже так делаю.
Дело в том, что формат "праздник" в современном мире - это врубить музон так, чтобы всем его было слышно, как минимум его долбание тум-тум-тум-тум..... Хоть в городе, хоть за городом, хоть в горах - в любом месте, где только ни соберутся люди праздновать, они первым делом врубают что-нибудь, хотя бы смартфон - и плевать им на всех вокруг. Так что настоящий праздник для души - это любое время, когда никто не влазит в твою жизнь со своим музоном.

Так вот, когда бывают вдруг такие моменты, минуты, часы - когда окружающие не превращают твою жизнь в долбающе-гундяще-ноюще-и-т-д-музоно-Ад, когда даже чей-нибудь телевизор или смартфоно-видео не вламывается в твою жизнь - и наступает Праздник, то очень хорошо и приятно, если в этот момент уже наготове имеется наряженная-сияющая ёлка, ну и, конечно, что-нибудь приятное в бутылке. Тогда отлично получается настоящий праздник для души, а не просто календарный повод не тащиться на работу.

29 мая 2022 в 21:28

Можно ещё носки не стирать....в принципе

Печальная
29 мая 2022 в 21:30

Вот каких только оправданий мужики не напридумывают что бы мусор не выносить...

Кошка
29 мая 2022 в 21:33

Надеюсь, корреспондент подметает в подъезде после того как выкинет елку в сентябре.
Вопрос о том как пол помыть под елкой остался не раскрыт.

29 мая 2022 в 21:37

А я знаю почему . Женв потому-что зануда .. На первое Мая так и гундит : " выброси елку , да выброси елку "

анекдот с серьезной бородой

29 мая 2022 в 21:44

Крыша ехала, ехала, и приехала...

Тот самый случай
29 мая 2022 в 21:57

Думаю чем дебильнее сделают, теи круче, но к сожалению это не так. И боль осознания этого придет чуть позже.

29 мая 2022 в 22:01

Да он просто лентяй. Вот и вся причина присутствия в квартире этого пожелтевшего пылесборника. И не стыдно же.

29 мая 2022 в 22:06

Калинину кто - нибудь говорил, что ему не идёт эта дурацкая красная панамка?

29 мая 2022 в 22:06

"Я в окно смотрю с унылой рожей,
И хочу спросить вас, грусти не тая:
Нафига мы выкинули елки?
Выкинули елки на...фига?"
(с)

Гость
29 мая 2022 в 22:19

Маладец мужик ! Выбрасывать эту ёлку ,трудиться . а потом новую покупай наряжай . время и деньги трать. А так один раз поставил ,нарядил и стоит себе, никому не мешает. да ещё и радует ... красота .
Кстати вспомнилась одна из заповедей настоящего мужчины .
\\\Если пыль не трогать ,то и она тебя не тронет. \\\

29 мая 2022 в 22:28

У кого-то из юмористов есть что-то вроде: "Я похож на новогоднюю елку, достоявшую до лета - пожелтел, осыпался, а шары, которые ещё висят, вызывают лишь смех". Я тоже живу одна. Украшаю квартиру в середине декабря, а убираю где-то после 22 января. И жду весну. Я консерватор.

я не робот
29 мая 2022 в 22:48

неполживенько и мультикультурно, пулитцеровскую премию сабжу.

Ёлка.
29 мая 2022 в 22:52

У меня тоже стоит ёлка!😆 Правда искусственная.

Гость
29 мая 2022 в 22:56

Юрий Орлов - хороший художник. Сразу по рисунку стало понятно, о ком речь

29 мая 2022 в 23:27

Вот поэтому вы, Илья Калинин, и живете один! Странности в мужчинах современных женщин пугают!

29 мая 2022 в 23:29

А если серьёзно: бегите к эндокринологу, ёлколюб, и срочно проверяйте щитовидку.

Гость
29 мая 2022 в 23:47

Ну как так? Оставил жену без подарка на 8 марта

29 мая 2022 в 23:57

Была у меня знакомая, так не то у неё рука "лёгкая", или ещё что, но факт остаётся фактом - несколько лет подряд пихты, которые она покупала на НГ и ставила в грунт, давали корни и она их высаживала на даче потом. Прижились в итоге почти все. Хотите верьте, хотите нет.

Гость
30 мая 2022 в 00:07

на ней слой пыли... можно еще не мыться по полгода

Гость
30 мая 2022 в 00:08

не пойму, если лень убирать елку, то почему не лень ставить?

ТвойСосед
30 мая 2022 в 00:29

мусор наверное тоже не выносит пару месяцев.....я так скажу если новогодняя ёлка с игрушками у кого то стоит летом, стоит задуматься про обращение за помощью к специалистам.....

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
30 мая 2022 в 00:49

Скоро либерасты будут объявлять конкурс- год не мылся, год не брился , год одежду не менял!

30 мая 2022 в 01:29

нгс и корреспондент нгс ... где-то рядом... тем больше нет...окно откройте- воздух вдохните...

30 мая 2022 в 07:33

я как то к майским праздникам выкинул 2 ёлки текущего года и предыдущего

30 мая 2022 в 07:34

трусы то же не меняет?

////
30 мая 2022 в 08:33

У меня литая ель с хорошими стеклянными игрушками и украшениями, но это не причина чтобы она стояла круглогодично!

Герой романа
30 мая 2022 в 09:50

Дружище Икар, люди не летают

Жора
30 мая 2022 в 10:16

А чо, нормально. Я свою елку еще пять лет назад лаком покрыл на три раза, теперь не трачусь каждый год.

30 мая 2022 в 10:25

это же сколько тараканов в голове... которые тоже живут ...

мухаха
30 мая 2022 в 14:29

Я могла бы все рекорды побить, если б ставила елку )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Угрюм -Бурчеев
30 мая 2022 в 16:27

Ребята всё просто как мычание коровы-- он без пяти 12 налил вмазал за наступивший и так понравилось что до сих пор этот ритуал ежедневно повторяет

Здравый смысл
30 мая 2022 в 22:26

завтра будет статья про инопланетян на потолке или почему таблетки от дурки не надо запивать водкой?

30 мая 2022 в 22:49

Чего только люди не делают, чтобы за станком не стоять!

31 мая 2022 в 11:48

Но можно же наверное настоящую живую ель в горшочке с землёй поставить и наряжать каждый год!
И никогда её не выбрасывать ! :+)

Berkov
31 мая 2022 в 22:57

Совет - можно купить искуственную ёлку и подвесить её к потолку, тогда ваще можно не выкидывать никогда.
Да вот только незадача - ощущение праздника ёлка дарит именно своей новизной, необычностью. Помню как в детстве - родители наряжали ёлку максимум дня за 2 до нового года, ёлка пахла смолой, лесом, апельсинами (потом что под ней их складывали), искрилась самодельными гирляндами! А сейчас торговые центры начинают продавать праздник месяца за 2 и к собственно новому году уже просто задолбало всё это с мишурой... Да и по городу висит уже не украшения, а пропылённые ёршики.

Гость
1 июня 2022 в 17:39

Кстати, я заметила тоже, что как наступил ковид и ограничения с ним (в основном безвылазное нахождение в стенах дома) мне с каждым годом не хватает праздника Нового года и ёлку я хочу не убирать всё дольше и дольше (благо у меня искусственная). Стоит почти до середины февраля, я думала я одна такая)))))))))))). Тоже люблю включать по вечерам гирлянду на ней, но если уж так хочется то можно ёлку-то и убрать, а гирлянду просто растянуть в комнате и включай каждый вечер))). Купила для этой цели в этом году длинную гирлянду , чтобы после уборки ёлки вешать и включать и забыла про неё))))) а теперь уже и лето- вечером светло