Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Семья получила «новый дом» — школу 1905 года. Сделали ремонт, а чиновники отказались оформлять на жилье документы
Семья получила «новый дом» — школу 1905 года. Сделали ремонт, а чиновники отказались оформлять на жилье документы

12 апр 2022 в 10:00

И что интересно ,чем проблемней житиё-бытиё у населения тем выше градус патриотизма и гордости за власть .

12 апр 2022 в 09:43

Что своих новостей не хватает,месяц уже про Красноярск пишут

Гость
12 апр 2022 в 09:57

А по договору соцнайма еще и придется вносить арендную плату? Нужно требовать от администрации договор купли-продажи и приложить снимки дома до ремонта,чтобы не смели цену высокую указать.

12 апр 2022 в 10:24

Ничего не изменилось в стране...

Новосибирск
12 апр 2022 в 09:09

А где мама и папа малышки были прописаны когда женились? Почему, вдруг, стали оба без прописки? Тесть вон помогал, значит тесть где то живёт, почему у родителей не могут прописаться? Мутная какя то история.

PuTube
12 апр 2022 в 09:22

#своихнебросаем это госбюджет об олигархах.

ьапепеь
12 апр 2022 в 09:20

россия - один сплошной лозотрон !

Berkov
12 апр 2022 в 11:52

Властям в РФ вечно что-то мешает - то денег нет, то закона какого-то не хватает, то враги кругом. Никак не могут людям ничего хорошего сделать. Только разговаривают о необходимости возрождения села, а как кто-то поселился - так и жрёт проблемы половником.
Почему даже в типа зарегулированной Европе человек может в наглую забить на правила и проект, но если по итогу он построил нормальный дом, на который нет нареканий и который правда хорошо смотрится - его узоканивают, а если человек построил что-то уродское, что портит облик района (типа как у нас любят воткнуть стекляшку на улице с историческими кирпичными домами) - её сносят. А потому, что власти там реально служат народу. Плохо служат - их сменяют. Без рассусоливаний, без выслушивания "что им помешало". Жить все хотят здесь и сейчас, а не после смерти или когда коммунизм построим.

12 апр 2022 в 09:36

Сначала документы, потом ремонты, ск можно повторять

Археолог
12 апр 2022 в 09:18

"Всё как у людей"(с)

Я не робот
12 апр 2022 в 10:49

а можно достоверную информацию об этой ситуации?

Алекс
12 апр 2022 в 11:00

Мультик Чиполлино пусть посмотрят.Пока ещё в доступе.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
12 апр 2022 в 11:00

без документов сложно сказать кто прав, а кто нет

Сергей
12 апр 2022 в 11:32

А-ха-ха!! Для стада хлев

Татьяна
12 апр 2022 в 15:51

А с какой формулировкой выдавался дом? Какие есть документы? Или просто поговорили и якобы отдали. Подарили?

Бабушка
12 апр 2022 в 09:07

Что за люди, другие были бы рады и такому жилью как говорится дарёному коню в зубы не смотрят.

Эшмамат
12 апр 2022 в 10:01

Достали эти нищенствующие, попрошайки бедствующие. Ходят вечно права качают. Работать надо а не нищету плодить.